1E9Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
  1. Ваш Nick Name: Don Azarskiy
  2. Nick Name нарушителя: Oleg Marttinez
  3. Организация: Шериф П.Б.
  4. Опишите ситуацию: Проезжали мимо ЛСПД и данный человек без причины начал таранить.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Aleksandr Safyanov

Active member
Диванный эксперт
9 Май 2020
33
24
Держу в курсе балабол ты первый начал его таранить!!! Прошу предоставить весь откат а не кусок того что вам выгодно! Обман администрации?
 
Реакции: Juteex Show

looll

Житель штата
14 Сен 2020
19
0
Держу в курсе балабол ты первый начал его таранить!!! Прошу предоставить весь откат а не кусок того что вам выгодно! Обман администрации?
А ты докажи что это не фулл откат? Кинь опру на таран от его лица.
 

Oleg RR

Житель штата
21 Май 2020
32
3
Был таран с моей стороны потому что он сам в меня вехал откат не полный был обрез прошу закрыть заявление есть доказатель 2 человека
 
Реакции: Aleksandr Safyanov

Aleksandr Safyanov

Active member
Диванный эксперт
9 Май 2020
33
24
А ты докажи что это не фулл откат? Кинь опру на таран от его лица.
А вы докажите что вы его как сотрудника ЛСПД не задрачивали у участка а после у него загорело он вас и протаранил! Откуда инфа что он сотрудник? + видно на откате что это бугатти машина быстрая чуть залагал Пк он и влетел в вас)после,видно что он вам помог выехать так как вы застряли! Прошу полный откат всего происходящего до этого!!!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Juteex Show

looll

Житель штата
14 Сен 2020
19
0
А вы докажите что вы его как сотрудника ЛСПД не задрачивали у участка а после у него загорело он вас и протаранил! Откуда инфа что он сотрудник? + видно на откате что это бугатти машина быстрая чуть залагал Пк он и влетел в вас)после,видно что он вам помог выехать так как вы застряли! Прошу полный откат всего происходящего до этого!!!
Вы о чём я даже не был на том фрапсе, я просто случайный человек с форума.
 

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
Прошу предоставить полный откат,не верю что вы снимали 28 секунд.
12 часов
У меня повтор последнюю минуту,жесткий диск накрывается и из-за этого даже сам видос лагает и местами отстает!
 
Реакции: Aleksandr Safyanov

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Недостаточно доказательств , откат не предоставлен , закрыто 🔒
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.