Жалоба на L.S.P.D "1ZI5"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toshiro Yamagod

Житель штата
9 Июл 2020
14
2
  1. Ваш Nick Name: Toshiro Yamagod
  2. Nick Name нарушителя: Lucifer Gagarin
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Попросили снять маску, когда садился в автомобиль, потом сотрудник ЛСПД начал говорить чтобы я покинул транспортное средство, он надел на меня наручники, сказал что вы задержаны по статье 11.6, в итоге посадили на полтора часа, и не написали статьи...
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
На скрине видно только то, как вас посадили без написания статей. Однако такое сообщение появляется с случае того, когда вы неожиданно решаете покинуть штат в наручниках. В любом случае, ничего утверждать не могу, но доказательств неправомерной деятельности сотрудника нет. Может скинете видео?
 

Toshiro Yamagod

Житель штата
9 Июл 2020
14
2
На скрине видно только то, как вас посадили без написания статей. Однако такое сообщение появляется с случае того, когда вы неожиданно решаете покинуть штат в наручниках. В любом случае, ничего утверждать не могу, но доказательств неправомерной деятельности сотрудника нет. Может скинете видео?
Без проблем, сейчас загружу на ютуб
 

Toshiro Yamagod

Житель штата
9 Июл 2020
14
2
На скрине видно только то, как вас посадили без написания статей. Однако такое сообщение появляется с случае того, когда вы неожиданно решаете покинуть штат в наручниках. В любом случае, ничего утверждать не могу, но доказательств неправомерной деятельности сотрудника нет. Может скинете видео?
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,496
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Реакции: Putin.V.V

Amin Gagarin 2

Житель штата
5 Сен 2020
49
2
Это баг так случается я писал 11.6 это либо моя клава банонулась или игра,есть люди которые докажут что по статье 11.6
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
На вашем видео нету нарушение от сотрудника полиции, единственное можно за МГ наказать 21HE
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
На видео нет полной ситуации , видно лишь момент как Вы в наручниках, скорее всего закрыто 🔒
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.