Жалоба на Martin Ellarium < LEAD BCSD >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Имя персонажа
Fil Kuperrr
Логин
Filipe_Fyodorov
CID персонажа
78R3
Дата
18 Янв 2023
Время
21:00
Обратная связь
Fila2Pro#3449
CID/Никнейм нарушителя
LEAD BCSD
Добрый вечер Мигель/Тоби, точно не знаю кто из вас будет разбираться с хай рангом BCSD.

Объясняю..

Katana Forgotten сотрудник BCSD, с жетоном №0088.

- 16.01.23 - Был выдан 1/2 Строгий выговор за постановление №922
после чего в 17.01.23 я гуляя по BCSD, заметил задержание/упк которое было проведено примерно за 5 минут, после чего запросил откат "постановление №923" с лица Katana Forgotten.
В ответ я получил 90 секундый откат в место 28 минутного отката который и был запрошен по постановлению.

-->
Потом выписваю постановление ( 18.01.23 ) на сотрудника за 21.35 , а именно в виде 1/2 Строгий выговор не было отката у него "Katana Forgotten" ( Тот самый человек который получил 1/2 в 16.01.23 ).

После чего в 18.01.23, меня Мартин зовет в войс для обсуждение данного постановления и ситуации. В ходе разговора рассказываю ему что произошло также ему показал
переписку в Telegram что он мне писал, - так как данный Мартин обвинял меня в "личной неприязни, якобы я обиделся", никого негатива у меня нету в сторону сотрудника так как это его права высказаться за то что исполняю мои обязанности.

И в самом конце Мартин решает что Катана Форогттен отработал "уже" проведенном мп "СТРОГИЙ ВЫГОВОР"

Считаю это как блат чтобы данного человека не уволили за 2/2 Строгих Выговоров.

Прошу чтобы Мигель/Тоби разобрались и уволили данного сотрудника так как по факту сотрудник получил 2/2 Строгих Выговоров.

+вели отработку выговоров так как по словам лидера бксд у них такой нету? - Почему?, Не имею понятие, так то
все выговоры можно по блату снять в общеем.
141691

+ Хотелось бы увидеть скрин где есть отчет в #снятие выговоров или типо таво, так как мне просто сказали что человек провел мп и все.

Требование



ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО С ЭТОЙ ЖАЛОБОЙ
 
Последнее редактирование:

Martin Ellarium

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
102
50
Discord
ohmY#6666
И так, с жалобой которую вы прикрепили была абсолютно другая ситуация, не стоит упоминать не разбираясь в вопросе.

По самой ситуации:
Катана является старшим составом фракции, и инструктором МП-отдела. Само мероприятие которое он провел, он огласил за несколько дней до проведения, там же была и подготовка к нему, если понадобится - прикреплю. Далее я смотрю что на человека пришло постановление, я запрашиваю откат МП, которое является прямой и логичной отработкой для Ивент-отдела. Сотрудник мне предоставляет полную запись мп длительностью в 56 минут. Соответственно тот выговор я снимаю по отработке - и выдаю новый. Само мероприятие было окончено в 18:00, а выговор я снял в 20:00, так что говорить про временные промежутки глупо. Пойдя в войс с прокурором тот прям горел желанием уволить сотрудника, доказывая мне что для строгача мероприятия мало, тут возникает логичный вопрос, зачем мне заставлять человека стоять на посту в холле или патрулировать трассу, если он может помочь остальным ребятам провести время с удовольствием. На подготовку и организацию ушло много личного времени человека.

Насчет якобы "обвинений", считаю вполне обоснованным своё мнение, так как тратить столько времени ради бксдшника это странно, так как сам прокурор заявлял что у него очень много дел.

По необходимости предоставлю все переписки - доказательства и подтверждения.
 
Последнее редактирование:

Martin Ellarium

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
102
50
Discord
ohmY#6666
Добавлю, по началу у прокурора нашего было очень большое самомнение, а как понял что не прав - его чувство собственной важности резко упало, человек нам начал говорить про то что не хочет ссорится, как много у него дел и постановлений. Ну и по традиции жалоба на форум) Все опять же смогу подтвердить скриншотами.

Ждем рассмотрение ГС/ЗГС
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
И так, с жалобой которую вы прикрепили была абсолютно другая ситуация, не стоит упоминать не разбираясь в вопросе.

По самой ситуации:
Катана является старшим составом фракции, и инструктором МП-отдела. Само мероприятие которое он провел, он огласил за несколько дней до проведения, там же была и подготовка к нему, если понадобится - прикреплю. Далее я смотрю что на человека пришло постановление, я запрашиваю откат МП, которое является прямой и логичной отработкой для Ивент-отдела. Сотрудник мне предоставляет полную запись мп длительностью в 56 минут. Пойдя в войс с прокурором тот прям горел желанием уволить сотрудника, доказывая мне что для строгача мероприятия мало, тут возникает логичный вопрос, зачем мне заставлять человека стоять на посту в холле или патрулировать трассу, если он может помочь остальным ребятам провести время с удовольствием. На подготовку и организацию ушло много личного времени человека.

Насчет якобы "обвинений", считаю вполне обоснованным своё мнение, так как тратить столько времени ради бксдшника это странно, так как сам прокурор заявлял что у него очень много дел.

По необходимости предоставлю все переписки - доказательства и подтверждения.
Приятно слышать что МП было уже заплонировано) но назначать ( док-во от лица Катаны тайм код 55:00 ) ему отработку выговора ( уже проведеную мп ) чтобы его просто не уволили в 18:43 потом идти с мной войс в 18:50 и выдать уже в 19:03 и до того уже снять ему строгий выговор.

Про мое желание чтобы уволили, лично я хочу чтобы сотрудник понес наказание в виде Увольнение за получение 2/2, никого хейта в его сторону от меня от слова "вообще" нету.
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Добавлю, по началу у прокурора нашего было очень большое самомнение, а как понял что не прав - его чувство собственной важности резко упало, человек нам начал говорить про то что не хочет ссорится, как много у него дел и постановлений. Ну и по традиции жалоба на форум) Все опять же смогу подтвердить скриншотами.

Ждем рассмотрение ГС/ЗГС
" его чувство собственной важности резко упало ", Говорил что не хочу ссорится так вы сами сказали что мы "ссоримся" , хотя сам считал что это просто разговор и такой как ссоры нету. Я не человек который хочет конфликты. На данный момент хочу чтобы ГС/ЗГС разобрались и дали свой ответ о данной ситуации.
 

Martin Ellarium

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
102
50
Discord
ohmY#6666
Приятно слышать что МП было уже заплонировано) но назначать ( док-во от лица Катаны тайм код 55:00 ) ему отработку выговора ( уже проведеную мп ) чтобы его просто не уволили в 18:43 потом идти с мной войс в 18:50 и выдать уже в 19:03 и до того уже снять ему строгий выговор.

Про мое желание чтобы уволили, лично я хочу чтобы сотрудник понес наказание в виде Увольнение за получение 2/2, никого хейта в его сторону от меня от слова "вообще" нету.
МП была запланирована сразу же после выдачи первого строгача. И отработка была именно его. Второй выдан сегодня и также подлежит отработке.
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
МП была запланирована сразу же после выдачи первого строгача. И отработка была именно его. Второй выдан сегодня и также подлежит отработке.
Мартин.. как она была уже запланирована для отработки первого строгача? Если на откате док-во от лица Катаны тайм код 55:00, ты говоришь что снимешь за эту мпшку ему первый строгач.
 

Martin Ellarium

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
102
50
Discord
ohmY#6666
Мартин.. как она была уже запланирована для отработки первого строгача? Если на откате док-во от лица Катаны тайм код 55:00, ты говоришь что снимешь за эту мпшку ему первый строгач.
Человеку дали строгий - сегодня он провел мп, сегодня я снял ему строгий. Все вполне логично
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Человеку дали строгий - сегодня он провел мп, сегодня я снял ему строгий. Все вполне логично
Когда человеку выдали первый строгий, ему уже была запланирована отработка для него? А именно мероприятия, если есть какие то доказательства подтверждающие это - тогда проблема решена. Если отработка была дана в последний момент перед увольнением... считаю это как блат от вашей стороны..но это уже на усмотрение гс/згс
 
Последнее редактирование:

Jackson Harrison

Житель штата
31 Янв 2021
49
2
Когда человеку выдали первый строгий, ему уже была запланирована отработка для него? А именно мероприятия, если есть какие то доказательства подтверждающие это - тогда проблема решена. Если отработка была дана в последний момент перед увольнением... считаю это как блат от вашей стороны..но это уже на усмотрение гс/згс
Отработка за первый строгий выговор для сотрудника, была запланирована ещё до выдачи второго строгого выговора. Надеюсь, что вопросов по данному поводу у вас больше не останется.
Так же, сообщаю вам, что вы получите Р/Ч за нарушение 14 Пункта «Правил Форума», а именно: «Жалобы и прочие темы, которые нуждаются в проверке со стороны администрации, не должны быть написаны белым или режущим глаза ярким цветом. Подобные жалобы автоматически отклоняются, а пользователь получает режим чтения».
 

Вложения

Последнее редактирование:

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Отработка за первый строгий выговор для сотрудника, была запланирована ещё до выдачи второго строгого выговора. Надеюсь, что вопросов по данному поводу у вас больше не останется.
Так же, сообщаю вам, что вы получите Р/Ч за нарушение 14 Пункта «Правил Форума», а именно: «Жалобы и прочие темы, которые нуждаются в проверке со стороны администрации, не должны быть написаны белым или режущим глаза ярким цветом. Подобные жалобы автоматически отклоняются, а пользователь получает режим чтения».
Так есть какие-то доказательства подтверждающие что отработка была запланирована и дана Шерифом? Почему на откате слышно как он только в последний момент перед увольнением сотрудника говорит что ему отработает его за уже проведенную мп
 

Egor_Ratnikov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2021
171
24
Филюша купкер, душить по мг, это самое низкое , что ты мог сделать. Зная что у меня 1/2 ты берёшь и просишь видео фиксат упк. Ты сам был в этой оружейке и видел, как человек отказался от адвоката и телефонного звонка, допрос я не стал проводить ему, тк время уже было где то ближе к 0.А знаешь за что ты попросил видео фиксат? А я тебе отвечу, за то, что я типу срок снизил, но как ты услышал это, находясь в оружейной, а я в кпз? Ответишь? Не думаю, работать по мг твоё все, ты так хотел же меня уволить, это знает весь хай стафф бксд, но ты отрицаешь свою личную неприязнь..... А как же сейв лспд, те самые мои 2 постановления которые ты отклонил??? Кстати одного не получилось задефать(накамуру). Какая жалость.... Ты слаб внутри и жалок, продолжай дальше выполнять работу прокурора, работая по мг инфе
 

Martin Ellarium

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
102
50
Discord
ohmY#6666
Ну а теперь к пруфам.


Начну с отработок и выдач.

- Постановление №922 от 16.01, сотрудник получает строгий и переаттестацию. (Тык), а затем пишет мне это Тык

- 17.01 тег о завтрашнем(вчерашнем МП) (Тык)

- Вчера приблизительно в 18:00 сотрудник заканчивает мероприятие и я снимаю с него выговор, заодно выдавай новый.

Теперь про отработку - давал её не я, ибо я не являюсь его прямым руководителем. Вероятно она была выдана ему или заместителями или главой отдела. Я каждой печеньке отработки выдавать не буду, и проверять также вы уж простите. Человек мне написал, я ответил что посмотрим, и если бы там была какая-то неподготовленная дичь - сотрудник бы не получил свою отработку.

Однако, я вчера немного последил за мероприятием, и несколько слов мне дал куратор. Работа по его подготовке и организация велась, и проводилось всё это не на "отвали". Иначе сотрудник и не получил бы амнистию.

Откат самого МП - Тык


Теперь пробегусь по своим словам и "обвинениям".

Начнем с "личной неприязни" от прокурора
-
У моего сотрудника как я понимаю произошел конфликт с одним из сотрудников LSPD, который далее сотрудником уже перестал являться, всё это время прокурор пытался как-то прикрывать этого сотрудника, обосновывая тем - что Фибы и так уже душат ЛСПД.
Скрин - Тык
Миротворец прям)
Человек с действительно относится к фракции с неприязнью.
Говоря про шлак в составе - Тык, и тупые доказательства - Тык, причем считал их тупыми только наш прокурор судя по всему.

Теперь к ЧСВ от Фила.
-
Ну и не будет лишним сказать что руководство прокуратуры перевело его в Лос-Сантос, наверное БКСД блатят) Всёэто не спроста, ибо они так же как и мы заметили предвзятое отношение. Ну и его коллеги извинились за него передо мной, достаточно мило и необычно.
- И мое самое любимое в этой ситуации - вчерашнее постановление и мои слова про его чувство собственной важности.

Погнали.
Прокурор скидывает постановление - по факсу, на что мы реагируем с удивлением, ибо даже ГП и ЗГП когда не хотят ехать к бабушке в деревню спрашивают нас - могут ли они скинуть это по факсу.
Делать они это обязаны по ст. 40 "Закон о Правительстве".
Мы соответственно филушке выдвигаем предъяву, на что он пишет это - Тык
По его сообщениям мы видим насколько он уверен в себе, и то что мы тут все говно, а он уполномоченный прокурор.

Дам небольшое объяснение, в законе прописано про то что прокурор должен документ доставить к нам. А доставка это физическое перемещение чего-либо, то есть сесть в машинку - приехать и передать постанову.

Ну и около получаса мы ему пытались объяснить значение слова доставка, школа русского языка от Мартина Эллариума называется.
Скрин основной части из этого диалога - Тык

Далее в попытках заабузить закон ещё раз он всё также был уверен в себе, а потом мы видим резкое изменение "Тона" - Тык
Интересно почему это так произошло...


А теперь к шерифскому "блату", и жалобе на меня от Богдана.
Ситуация там такая, постанова по которой был выдан выговор за 6.4. не может быть действительной так как данный сотрудник её не нарушал в момент записи. И соответственно я снимаю подобную хрень, хоть и немного заабузив трудовой кодекс, за что потом пришлось ГМП проводить.

Давайте будем смотреть правде в глаза, если бы я хотел спасти бедняжку Экселента от злюки прокурора, я бы просто вчера уволил этого прокурора за его нарушения, вот и всё. Да и есть большая гора способов беспалевно снять выговор человеку. Не стоит считать людей вокруг себя баранами).
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Филюша купкер, душить по мг, это самое низкое , что ты мог сделать. Зная что у меня 1/2 ты берёшь и просишь видео фиксат упк. Ты сам был в этой оружейке и видел, как человек отказался от адвоката и телефонного звонка, допрос я не стал проводить ему, тк время уже было где то ближе к 0.А знаешь за что ты попросил видео фиксат? А я тебе отвечу, за то, что я типу срок снизил, но как ты услышал это, находясь в оружейной, а я в кпз? Ответишь? Не думаю, работать по мг твоё все, ты так хотел же меня уволить, это знает весь хай стафф бксд, но ты отрицаешь свою личную неприязнь..... А как же сейв лспд, те самые мои 2 постановления которые ты отклонил??? Кстати одного не получилось задефать(накамуру). Какая жалость.... Ты слаб внутри и жалок, продолжай дальше выполнять работу прокурора, работая по мг инфе
Лично с моей стороны не было МГ, я стоял в оружейной. И также был у лестницы, запросил откат так ты провел упк примерно за 5 минут. Лично я не видел что у тебя 1/2 Строгий Выговор до того как выписал постановление. И оскорблять тоже в жалобе тоже не очень.. Сам показываешь сторону BCSD тем же оскорбляя меня.
 

Egor_Ratnikov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2021
171
24
Лично с моей стороны не было МГ, я стоял в оружейной. И также был у лестницы, запросил откат так ты провел упк примерно за 5 минут. Лично я не видел что у тебя 1/2 Строгий Выговор до того как выписал постановление. И оскорблять тоже в жалобе тоже не очень.. Сам показываешь сторону BCSD тем же оскорбляя меня.
Я тебя не оскорблял, можно лишь оскорбиться. Кому ты рассказываешь, ты прекрасно знаешь что у меня 1/2 стрг выговор. Хотел спросить, давно ли ношение тяж пулика и бронебойника считается цитирую "Док-ва как у баранов"?
 

Egor_Ratnikov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2021
171
24
По порядку:ты был в оружейной со второй части обыска, после которого человеку требуется адвокат или телефон, на что человек от этого отказался, ты все это слышал
А теперь попробуй посчитать время, отведённое на вторичный обыск и посадку в кпз, посчитаешь?
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Ну а теперь к пруфам.


Начну с отработок и выдач.

- Постановление №922 от 16.01, сотрудник получает строгий и переаттестацию. (Тык), а затем пишет мне это Тык

- 17.01 тег о завтрашнем(вчерашнем МП) (Тык)

- Вчера приблизительно в 18:00 сотрудник заканчивает мероприятие и я снимаю с него выговор, заодно выдавай новый.

Теперь про отработку - давал её не я, ибо я не являюсь его прямым руководителем. Вероятно она была выдана ему или заместителями или главой отдела. Я каждой печеньке отработки выдавать не буду, и проверять также вы уж простите. Человек мне написал, я ответил что посмотрим, и если бы там была какая-то неподготовленная дичь - сотрудник бы не получил свою отработку.

Однако, я вчера немного последил за мероприятием, и несколько слов мне дал куратор. Работа по его подготовке и организация велась, и проводилось всё это не на "отвали". Иначе сотрудник и не получил бы амнистию.

Откат самого МП - Тык


Теперь пробегусь по своим словам и "обвинениям".

Начнем с "личной неприязни" от прокурора
-
У моего сотрудника как я понимаю произошел конфликт с одним из сотрудников LSPD, который далее сотрудником уже перестал являться, всё это время прокурор пытался как-то прикрывать этого сотрудника, обосновывая тем - что Фибы и так уже душат ЛСПД.
Скрин - Тык
Миротворец прям)
Человек с действительно относится к фракции с неприязнью.
Говоря про шлак в составе - Тык, и тупые доказательства - Тык, причем считал их тупыми только наш прокурор судя по всему.

Теперь к ЧСВ от Фила.
-
Ну и не будет лишним сказать что руководство прокуратуры перевело его в Лос-Сантос, наверное БКСД блатят) Всёэто не спроста, ибо они так же как и мы заметили предвзятое отношение. Ну и его коллеги извинились за него передо мной, достаточно мило и необычно.
- И мое самое любимое в этой ситуации - вчерашнее постановление и мои слова про его чувство собственной важности.

Погнали.
Прокурор скидывает постановление - по факсу, на что мы реагируем с удивлением, ибо даже ГП и ЗГП когда не хотят ехать к бабушке в деревню спрашивают нас - могут ли они скинуть это по факсу.
Делать они это обязаны по ст. 40 "Закон о Правительстве".
Мы соответственно филушке выдвигаем предъяву, на что он пишет это - Тык
По его сообщениям мы видим насколько он уверен в себе, и то что мы тут все говно, а он уполномоченный прокурор.

Дам небольшое объяснение, в законе прописано про то что прокурор должен документ доставить к нам. А доставка это физическое перемещение чего-либо, то есть сесть в машинку - приехать и передать постанову.

Ну и около получаса мы ему пытались объяснить значение слова доставка, школа русского языка от Мартина Эллариума называется.
Скрин основной части из этого диалога - Тык

Далее в попытках заабузить закон ещё раз он всё также был уверен в себе, а потом мы видим резкое изменение "Тона" - Тык
Интересно почему это так произошло...


А теперь к шерифскому "блату", и жалобе на меня от Богдана.
Ситуация там такая, постанова по которой был выдан выговор за 6.4. не может быть действительной так как данный сотрудник её не нарушал в момент записи. И соответственно я снимаю подобную хрень, хоть и немного заабузив трудовой кодекс, за что потом пришлось ГМП проводить.

Давайте будем смотреть правде в глаза, если бы я хотел спасти бедняжку Экселента от злюки прокурора, я бы просто вчера уволил этого прокурора за его нарушения, вот и всё. Да и есть большая гора способов беспалевно снять выговор человеку. Не стоит считать людей вокруг себя баранами).
Все прочитал, про сотрудника LSPD - да знакоммый из LSPD. Вот от мне тоже писал ответил тем же что блатит не буду.
141808

После чего вы написали ГП про данную ситуацию, он уволил его с чсом гос.

Дальше..
Фибы и в правду душили лспд на тот момент, думаю Max Grande,Arsen Kuperrr,Stressa Kuperrr могли бы подтвердить это.

Про "стада баранов" может не конкретно выразился, именно в более грубой форме. Приношу мои извинение если вас это затроголо. Не принимал данные сообщение в серьез так как и реально канал в телеграме создан был для шуток и тд. как понимаю..
Но если так как вы тоже прикрепили скрин с этого. Могу тоже..

141809

Про доставку бумаги, лично считаю что отправляя вам данную бумагу факсом тем же я доставляю вам ею.

Статья 40. Все нормативно-правовые и распорядительные документы Губернатора, Правительства, Прокуратуры штата, постановления и приговоры судов различных инстанций штата, проекты законов представленные на Конгресс штата лицам имеющим право законотворческой деятельности обязаны быть опубликованы на электронных информационных ресурсах Правительства штата с обязательным передачей их лично в руки Руководителям (заместителям Руководителя) органов исполнительной власти, лидерам государственных организаций, командованию US Army сотрудниками USSS в течении 12 часов после их опубликования на соответствующих электронных ресурсах. В случае отсутствия возможности передать документ сотрудникам USSS, автор документа вправе доставить его самостоятельно, либо делегировать доставку любому сотруднику Мэрии.

Тем же я отправил бумагу факсом, так как уже было поздно и надо было вылетать из штата тем же было отсутствия возможности передать документ.


Дальше меня перевели на Прокурора LS так по просьбе вашего Заместителя, - перевели.

Конфликт между нами я не хотел делать, а просто разобратся в ситуации с помощью Мигеля/Тоби.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.