Жалоба на Hamid Tojimurodov <2DL5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxivg

Житель штата
7 Янв 2023
5
0
Имя персонажа
Maxim Budnik
Логин
Maxim_Budnik
CID персонажа
4ADE
Дата
24 Янв 2023
Время
13:51
Обратная связь
mi_ke#9756
CID/Никнейм нарушителя
2DL5
Здравствуйте, я владелец корпы. Сегодня Hamid Tojimurodov в 13:51 cлил склад. Поменял на заводе стоимость обслуживания вместо 700$ на 100.000$.
Хотелось бы наказать данного человека и хотя-бы частично возместить ущерб.
В 13:48 он принимает в корпу человека, после чел обслуживает завод 13:51-13:59 , Hamid ливает из корпы в 14:00.
Меня в тот момент не было в игре. Предположу что деньги сейчас находятся у Shoh Jhon . В общем сняли 3.27кк. Спасибо.
ДОК-ВА https://yapx.ru/album/VYnqP
 
Последнее редактирование:

HamidTojimurodov

Житель штата
2 Дек 2022
38
3
Я написал что в мафию пригласили ))….. закрывай этот сказку пожалуйста… я тебе говорил что скоро вернусь. Этот Shoh Jhon я незнаю вапше. Он искал работа и попросил пригласить в карп. Я сам не понел как это за очистку 100.000 ? Даже самый богатый человек не поставить такую сумму…
2. У меня не было никаких доступов )) если ты помнишь мне сказал мне старый зама был плохой.. оказывается что тут плохой человек тут ты ) не вини меня
 

Nik_Reva

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
86
8
Я написал что в мафию пригласили ))….. закрывай этот сказку пожалуйста… я тебе говорил что скоро вернусь. Этот Shoh Jhon я незнаю вапше. Он искал работа и попросил пригласить в карп. Я сам не понел как это за очистку 100.000 ? Даже самый богатый человек не поставить такую сумму…
2. У меня не было никаких доступов )) если ты помнишь мне сказал мне старый зама был плохой.. оказывается что тут плохой человек тут ты ) не вини меня
Если я не ошибаюсь можно по логам корпорации посмотреть кто ставил за метку 100.000$
 

HamidTojimurodov

Житель штата
2 Дек 2022
38
3
Вот правда. Тут по моему максим сам с ошибками потерял деньги таким образор и сразу направляет на меня )с. Доква покажите пожалуйста кто нарушал тот получить бан ?
 

Maxivg

Житель штата
7 Янв 2023
5
0
Вот правда. Тут по моему максим сам с ошибками потерял деньги таким образор и сразу направляет на меня )с. Доква покажите пожалуйста кто нарушал тот получить бан ?
Я прикрепил док-ва
Кроме тебя замов небыло и нет.
доступ был только у тебя, я был в офлайне, ах да ,за 1 минуту оплата поменялась и это видно на скрине.
 

HamidTojimurodov

Житель штата
2 Дек 2022
38
3
Я не понимаю зачем так но тут старшый зам есть. Я тут ничего не сделал )) доступов не было. В логи есть все кто что сделал надо показать с доказателствами
 

ℛ𝓎𝓏𝑒 𝒲𝒾𝓏𝓏𝒶𝓇𝑜

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2022
116
13
Discord
𝓻𝔂𝔃𝓮#7777
Ты сам виноват что дал доступ к изменениям стоимости обслуживания метки завода
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток. Сугубо ваша проблема, что у человека был доступ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.