Жалоба на игрока 6RRT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Имя персонажа
Frank Ershov
Логин
Armanchik001
CID персонажа
8DHB
Дата
27 Янв 2023
Время
01:39
Обратная связь
Machinist#7037
CID/Никнейм нарушителя
6RRT
ДМ в ЗЗ, Обман в /do
 
Последнее редактирование:

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Пусть предоставит откат что реально вызывал адвоката, потому что после того как сотрудник объявил что адвоката нету и время истекло, там за стеклянной дверью показался адвокат))) это у меня уже на другом откате, а так ДМ в ЗЗ есть, плюс еще 99% что обманул)
 

Пантерка

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
267
73
Где дм зз , то что он 1 раз ударил тебя случайно , не чего страшного. Он не обязан вам отвечать в ду
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Где дм зз , то что он 1 раз ударил тебя случайно , не чего страшного. Он не обязан вам отвечать в ду
а сколько раз нужно ударить? Вас там в LSPD попробуй задеть так вы сразу как коршуны наручники и все статьи присваиваете, еще кричите откат не принят! ДМ в ЗЗ тут видно! Он этот ДМ откатил? Нет конечно ! Смотрите откат делайте выводы ! Еще не скинул откат где задержал меня совсем другой сотрудник и не отыграв РП отдал меня другому сотруднику ! Можно и его залить)))
 
Последнее редактирование:

Kuzzmich Toptaev

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
269
50

Обмана не било я на самом деле визвал адвоката но так как 2 часа ночи то.
А то что я случайно оттолкнил ето мисклик бил .
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037

Обмана не било я на самом деле визвал адвоката но так как 2 часа ночи то.
А то что я случайно оттолкнил ето мисклик бил .
А то что Вы ударили меня в любом случае знаете что делать и каждый знает каким образом можно откатить данное деяние, а Вы этого не сделали. Только в момент как время истекло адвокат появился) Хорошо работаете) Ну Ваше ДМ очевидно !
 
Последнее редактирование:

Kuzzmich Toptaev

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
269
50
А то что Вы ударили меня в любом случае знаете что делать и каждый знает каким образом можно откатить данное деяние, а Вы этого не сделали. Только в момент как время истекло адвокат появился) Хорошо работаете) Ну Ваше ДМ очевидно !
Альо я сказал откат то что у тебя на откате н6е слишно звук не надо обрезать
В вторих ето бил мис клик
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Альо я сказал откат то что у тебя на откате н6е слишно звук не надо обрезать
В вторих ето бил мис клик
Пожалуйста предоставьте тогда откат где слышно и вопросов не будет !!! У меня на откате слышно всех, но кроме Вас? Вопрос да?
 

Kuzzmich Toptaev

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
269
50
Пожалуйста предоставьте тогда откат где слышно и вопросов не будет !!! У меня на откате слышно всех, но кроме Вас? Вопрос да?
На откате видно когда я мискликнул и у меня засветилса микро но било очень тихо слишно я откативал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.