Жалаба на Незнакомец 2X2I

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Goro

Житель штата
29 Окт 2022
36
0
Discord
}{aCaHaToP#1677
Имя персонажа
Ivan Goro
Логин
IvanGelion
Дата
27 Янв 2023
Обратная связь
}{aCaHaToP#1677
CID/Никнейм нарушителя
2X2I
Ехал ни кого не трогал случайно им дорогу перегородил и врезалось в меня Существо потом начинает тулить. ( ДМ стрельба без причины) потом я открываю огонь как Сотрудник FIB и оказывается что это армеец . Требую чтоб его уволили с данной должности
И вернуть меня на должность Агент в FIB. Могу предоставить фрапс моего увала
 
Последнее редактирование:

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Ехал ни кого не трогал случайно им дорогу перегородил и врезалось в меня Существо потом начинает тулить. ( ДМ стрельба без причины) потом я открываю огонь как Сотрудник FIB и оказывается что это армеец . Требую чтоб его уволили с данной должности
И вернуть меня на должность Агент в FIB. Могу предоставить фрапс моего увала
Уволили с должности? Вы не разлечаете IC и OOC? Дорога в прокуратуру. На счет стрельбы: Вы намеренно нарушили статью 11.3.1 несколько раз, что есть на моих откатах. Я посчитал такой маневр, а именно намеренное перекрытие дороги и остановки передо мной 11.1 У.К и открыл огонь, так как увидел какого-то человека в маске, который впоследствии угнал транспорт и чуть не передавил другого сотрудника FIB. В вашем случае Гос + крайм, в моем IC моменты.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Еще отмечу, что присутствует оскорбление в жалобе(Существо) и оно не по форме.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Из ваших разговоров в дискорде все ясно, не стоит кого-то обвинять, когда вы сами виноваты.
 

Vitaliy Burdash

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2021
687
121
Discord
burdash
Доброго времени суток.
Накажу 2X2I за NRP.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.