Жалоба на лидера Martin Ellarium [BCSD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
Имя персонажа
Maxim Hope
Логин
PashKaPRO228
CID персонажа
78IC
Дата
29 Янв 2023
Время
1:59
Обратная связь
𝚀𝚠𝚎𝚛𝚝𝚢🖤#1111
CID/Никнейм нарушителя
4RTT
Значит уважаемый лидер BCSD Martim Ellarium
Переводит меня из Sheriff's Department Detectives в Patrol Division тык по причине Неадекватной поведение.
Потом оказывается он перевёл меня иза жалобы в прокуратуру на сотрудника Patrol Division и Sheriff Academy
якобы я байтил их, сотрудникам нечего не сделали, а шериф Martin Ellarium решил меня перевести
Доква:

Говорит что я байтил и сам буду кататься как они
Когда я заливал в проку я даже в бксд не состоял, и я просил его решить словами, чтоб он оставил меня в Sheriff's Department Detectives увеличил норму что типо того. И он мне отвечает: Попатрулишь
И намерено хочет чтоб я был как они
А так же что мне писал Deputy Head Sheriff's Department Detectives
Я шёл к Sheriff's Department Detectives 3 месяца, и пробыв там 7 часов меня кикают, я сделал многое за эти 7 часов, уже почти повысился а тут кик. Я не буду спорить раньше был идиотом, и творил фигню, ну как я попал в Sheriff's Department Detectives, я забил себя на носу, НЕЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ТВОРИТЬ, и я нечего не творил, я спокойно ловил барыг. Да у меня плохое отношение к хай стафу, ну пусть они меня не любят, я мог спойно работать в Sheriff's Department Detectives так как это моя мечта, но шериф Martin Ellarium, хочет чтоб я был в Patrol Division.
Хорошо, пусть Martin Ellarium не наказывают, пусть просто вернут меня в Sheriff's Department Detectives.
Этим сотрудникам даже нечего не сделали, можно было просто закрыть глаза, но Martin Ellarium не хочет.
Если надо будет скинь фулл переписку
И добавлю пару слов. Когда я стоял на де хеде са, я спрашивал у Martina Ellariuma, что зачем кадетам слушать лекции, и он мне в ответ «Всё должно быть по рп» а теперь переводит совсем не по рп
Давайте накидайте куча Хейта
 
Последнее редактирование:

Пантерка

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
267
73
В SDD тебя не кто не ждёт. Сначала байтишь типов потом льёшь на них. Раз ты пишешь жалобу на Мартина , тебе легче будет если тебя с отдела кикнет баркуша или я ?
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
В SDD тебя не кто не ждёт. Сначала байтишь типов потом льёшь на них. Раз ты пишешь жалобу на Мартина , тебе легче будет если тебя с отдела кикнет баркуша или я ?
За что меня кикать?? За то что я работаю?
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
В SDD тебя не кто не ждёт. Сначала байтишь типов потом льёшь на них. Раз ты пишешь жалобу на Мартина , тебе легче будет если тебя с отдела кикнет баркуша или я ?
И я не кого не байтил)
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
В SDD тебя не кто не ждёт. Сначала байтишь типов потом льёшь на них. Раз ты пишешь жалобу на Мартина , тебе легче будет если тебя с отдела кикнет баркуша или я ?
и даже если меня не кто не ждёт, это не повод кикать, я работаю не кому не мешаю, и я спокойно могу работать соло
 

Martin Ellarium

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
102
50
Discord
ohmY#6666
И так, начну со слов про "байт" -
, на откате видно что вы пытались привлечь внимания сотрудников всеми возможными способами, через 5 минут после ситуации вы вступаете в БКСД. И кстати, эту запись мы смотрели вместе с руководством прокуратуры, которые также сочли это за байт.

Теперь по переводу, уважаемый, я как бы это не было удивительно имею право перевести вас в любой отдел по своему усмотрению.

Как я считаю, и как я вам написал - рано вам работать в СДД, поработаете в ПД, а потом может быть поймете что к своим коллегам стоит относится с уважением. Скрин переписки - Тык .

Касаемо понижения, у нас существуют правила переводов между отделами, с которыми вы соглашались приходя в фракцию, по ним предусмотрено что - если человек вылетает из отдела, его звание понижается на 2 порядковых, сделано было это давно, для того чтобы исключить перебежки между отделами.
 

iskraeb32

Well-known member
Форумный боец
6 Июл 2021
485
49
бляяяяяяяяяяя ахахахахахахаахахах это оос жалоба?
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
И так, начну со слов про "байт" -
, на откате видно что вы пытались привлечь внимания сотрудников всеми возможными способами, через 5 минут после ситуации вы вступаете в БКСД. И кстати, эту запись мы смотрели вместе с руководством прокуратуры, которые также сочли это за байт.

Теперь по переводу, уважаемый, я как бы это не было удивительно имею право перевести вас в любой отдел по своему усмотрению.

Как я считаю, и как я вам написал - рано вам работать в СДД, поработаете в ПД, а потом может быть поймете что к своим коллегам стоит относится с уважением. Скрин переписки - Тык .

Касаемо понижения, у нас существуют правила переводов между отделами, с которыми вы соглашались приходя в фракцию, по ним предусмотрено что - если человек вылетает из отдела, его звание понижается на 2 порядковых, сделано было это давно, для того чтобы исключить перебежки между отделами.
То есть вы меня перевели по своему желанию?
 
Последнее редактирование:

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
А так же, Подача жалобы в прокуратуру за которую него не сделали, я считаю это не повод кикать
 

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
19 Авг 2021
500
81
А так же, Подача жалобы в прокуратуру за которую него не сделали, я считаю это не повод кикать
Шериф может выдавать наказания на своё усмотрения, а то что вам не нравится его решения сугуба ваша проблема
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
И так, начну со слов про "байт" -
, на откате видно что вы пытались привлечь внимания сотрудников всеми возможными способами, через 5 минут после ситуации вы вступаете в БКСД. И кстати, эту запись мы смотрели вместе с руководством прокуратуры, которые также сочли это за байт.

Теперь по переводу, уважаемый, я как бы это не было удивительно имею право перевести вас в любой отдел по своему усмотрению.

Как я считаю, и как я вам написал - рано вам работать в СДД, поработаете в ПД, а потом может быть поймете что к своим коллегам стоит относится с уважением. Скрин переписки - Тык .

Касаемо понижения, у нас существуют правила переводов между отделами, с которыми вы соглашались приходя в фракцию, по ним предусмотрено что - если человек вылетает из отдела, его звание понижается на 2 порядковых, сделано было это давно, для того чтобы исключить перебежки между отделами.
и почему же вы считаете рано в сдд работать? Я проработал в бксд много, и в сдд за эти пару часов сделал много, и переводить за то что я залил на своих, это как не очень, даже когда я стаял на де хедке са вы сами говорили «Всё должно быть по рп»
 
Последнее редактирование:

Artem Nomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
371
340
Так а давай нас щас всех по кикать гс

и почему же вы считаете рано в сдд работать? Я проработал в бксд много, и в сдд за эти пару часов сделал много, и переводить за то что я залил на своих, это как не очень, даже когда я стаял на де хедке са вы сами говорили «Всё должно быть по рп»
Алё я в сдд был 2 недели и кикнули из-за проблем сервера, но я не ныл на форуме потом. Ты сам хуйню натворил сам и отвечай.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,398
902
IC момент, решайте через прокуратуру.
ООС нарушений за лидером нет. Лидер вправе перевести/отстранить сотрудника за N-ое деяние (постановление/указ/распоряжение рук.состава).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.