Жалоба на 6DSK и 70L4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rostyan_Armando

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
285
47
Discord
Rostyan#4828
Имя персонажа
Rostyan Cregan
Логин
Rostik_Grets
CID персонажа
2JHF
Дата
2 Фев 2023
Время
20:20
Обратная связь
Rostyan#4828
CID/Никнейм нарушителя
6DSK 70L4
Ребята знали кто я , по приколу начали задерживать , использовали Нрп тайзер после чего делали клоунаду , накажите за Нрп Копа.

 
Последнее редактирование:

Martin Ellarium

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
102
50
Discord
ohmY#6666
Как лидер фракции могу подметить что от этих лиц были неоднократные нарушения и раньше, по самой ситуации: нРП тайзер, задержание по приколу, далее дб гражданских и какой-то бред в войс чат.
Считаю что данным лицам не место ни во фракции, ни в госе в целом.
 

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
19 Авг 2021
500
81
Ребята знали кто я , по приколу начали задерживать , использовали Нрп тайзер после чего делали клоунаду , накажите за Нрп Копа.

1-ое я узнал что вы прокурор когда вас задержал, 2-ое тайм-код 4:08 вы первые начали по нам скидывать, а то что мы вас скинули вы первые начали стрелять.
 

Martin Ellarium

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
102
50
Discord
ohmY#6666
в DM вас и не обвиняют
1-ое я узнал что вы прокурор когда вас задержал, 2-ое тайм-код 4:08 вы первые начали по нам скидывать, а то что мы вас скинули вы первые начали стрелять.
 

Rostyan_Armando

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
285
47
Discord
Rostyan#4828
1-ое я узнал что вы прокурор когда вас задержал, 2-ое тайм-код 4:08 вы первые начали по нам скидывать, а то что мы вас скинули вы первые начали стрелять.
Скинул по колесам дабы остановить вас, но вы начали тушить меня. Вы до этого знали что я госс тк мы были в КПЗ и я заламывал человека для вас.
 

Mercury_Farmer

Житель штата
26 Апр 2022
87
2
Discord
Smell#6682
Ждём полный откат- это первое, второе это то, что вы скидывали по нам и представляли сотрудникам угрозу, что карается 11.1 УК SA, вот мы и вышли, никаких предупреждений не было.
 

Rostyan_Armando

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
285
47
Discord
Rostyan#4828
Не так это работает, какие вам предупреждения если вы сделали угрозы для жизни мирных граждан?
 

Mercury_Farmer

Житель штата
26 Апр 2022
87
2
Discord
Smell#6682
И насчет вашего первого комментария, то, что вы ЗГП мы не знали, мы нн не знаем.
 

Mercury_Farmer

Житель штата
26 Апр 2022
87
2
Discord
Smell#6682
Дописать то не можете- сразу видно как вам это важно
 

Mercury_Farmer

Житель штата
26 Апр 2022
87
2
Discord
Smell#6682
Как лидер фракции могу подметить что от этих лиц были неоднократные нарушения и раньше, по самой ситуации: нРП тайзер, задержание по приколу, далее дб гражданских и какой-то бред в войс чат.
Считаю что данным лицам не место ни во фракции, ни в госе в целом.
Знаешь, ты тоже любитель потайзерить и пооскать сотрудников, все мы люди и любим поугарать.
 

Vlad1k

МСМК по дивану
Форумный боец
15 Окт 2022
370
57
Discord
baxra
Ждём полный откат- это первое, второе это то, что вы скидывали по нам и представляли сотрудникам угрозу, что карается 11.1 УК SA, вот мы и вышли, никаких предупреждений не было.
зачем полный откат?
 

Mercury_Farmer

Житель штата
26 Апр 2022
87
2
Discord
Smell#6682
Чтоб увидеть за что вязал его тот сотрудник и згп к нам в машину подсел сказав, что бы мы его подвезли до города по приказу, но мы отказались.(мы не знали кто он, та и не такси мы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.