Жалоба на 5WY0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petrovic_Ivanov

Житель штата
15 Окт 2022
16
0
Discord
Clip#7897
Имя персонажа
Petrovic Ivanov
Логин
Petruha_Primovic
CID персонажа
6I9K
Дата
4 Фев 2023
Время
00:16
Обратная связь
Clip#5353
CID/Никнейм нарушителя
5WY0
Ездили с кентами из гпшки, спокойно грабили, наткнулись на челика который стоит(на откате видно и слышно наши мысли:)), подьехали сказали что это ограбление а он начал пгшить
Еще посадил меня на 1.5 часа.
 
Последнее редактирование:

Plaza

Well-known member
Форумный боец
6 Янв 2022
213
27
И так, хотелось бы начать с 1 : Жалобы не принимаются в случае оскорблений, дерзости, матах, неадекватстве. Тайм код 2:07. Руководствуясь общими правилами подачи жалоб на государственного служащего.
Перейдём ко второму : Жалоба у вас написана не по форме.
Так же 3 : НПО - совершение криминальных действий без маски. На вас надеты медицинские маски, которые не скрывают лицо,то есть по сути их вообще нету :).
4 : ПГ вообще не было, в начале вышел один человек, так как была угроза жизни сотруднику он сразу же дал отпор. Потом вышло ещё двое. ПГ 1 В 2 ( для гос сотрудника при ограблении не протеворечит правилам сервера). Сотрудник убил двоих, после чего вышел только последний человек. О пг и речи не было.
Я считаю что человек полностью освобождён от наказания
 
Реакции: revenger...?

Plaza

Well-known member
Форумный боец
6 Янв 2022
213
27
И это капец кем надо быть что бы так упасть.
Могу в качестве моральной компенсации подарить премимум аккаунт в танках, на пару неделек.
Если же вас эта ситуация очень задела, могу сверху докинуть полтораху светлого нефильтрованного
 
Реакции: revenger...?

Tihon_fly

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2021
66
11
Мне было бы стыдно такое заливать
 
Реакции: Plaza

Tihon_fly

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2021
66
11
Открою тайну. Оружие которое измывается при обыски попадает в зип-покет. Даже если бы вы меня ограбили оружие из зипки не достали бы.
 
Реакции: Plaza

Petrovic_Ivanov

Житель штата
15 Окт 2022
16
0
Discord
Clip#7897
Мне было бы стыдно такое заливать
И так, хотелось бы начать с 1 : Жалобы не принимаются в случае оскорблений, дерзости, матах, неадекватстве. Тайм код 2:07. Руководствуясь общими правилами подачи жалоб на государственного служащего.
Перейдём ко второму : Жалоба у вас написана не по форме.
Так же 3 : НПО - совершение криминальных действий без маски. На вас надеты медицинские маски, которые не скрывают лицо,то есть по сути их вообще нету :).
4 : ПГ вообще не было, в начале вышел один человек, так как была угроза жизни сотруднику он сразу же дал отпор. Потом вышло ещё двое. ПГ 1 В 2 ( для гос сотрудника при ограблении не протеворечит правилам сервера). Сотрудник убил двоих, после чего вышел только последний человек. О пг и речи не было.
Я считаю что человек полностью освобождён от наказания
Я спрашивал у админов, расписывал им ситуацию, мне написали жб на форум.
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
Бывает.
Накидайте реакций пж пж кому не сложно (это не попрошайство просто просьба)
 

kir1ll Zaicev

Житель штата
4 Фев 2023
12
3
Discord
Zaicev#0922
И так, хотелось бы начать с 1 : Жалобы не принимаются в случае оскорблений, дерзости, матах, неадекватстве. Тайм код 2:07. Руководствуясь общими правилами подачи жалоб на государственного служащего.
Перейдём ко второму : Жалоба у вас написана не по форме.
Так же 3 : НПО - совершение криминальных действий без маски. На вас надеты медицинские маски, которые не скрывают лицо,то есть по сути их вообще нету :).
4 : ПГ вообще не было, в начале вышел один человек, так как была угроза жизни сотруднику он сразу же дал отпор. Потом вышло ещё двое. ПГ 1 В 2 ( для гос сотрудника при ограблении не протеворечит правилам сервера). Сотрудник убил двоих, после чего вышел только последний человек. О пг и речи не было.
Я считаю что человек полностью освобождён от наказания
полностью согласен
 
Реакции: Plaza

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Накажу за ПГ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.