кхм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,496
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Добрый день уважаемый игрок!
На связи Зам.Шефа LSPD .
Мне показали Эти сотрудники откат полный , вы сначала передвигались на красном Гелентвагене , вы нарушили дорожные кодексы , вас просили вежливо остановиться , в последствии вы проигнорировали, действия офицеров , и зашли на сдачу автошколу на права , вас еще просили остановиться , но вы игнорили и оскорбляли сотрудников. И на данный момент вы просто резанули откат , что бы это было для вас выгодно. Жду от вас ответа , почему вы просто игнорили их когда за вами машина с проблесковыми маячками едет и в рацию говорит остановитесь.
 
Реакции: Putin.V.V

каво?

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
75
28
Так-же попрошу игроку выдать наказание за обман администрации.
  1. Ваш Nick Name: Whita_Ivanovich
  2. Nick Name нарушителя: 1T3Z and 3H7Q
  3. Организация: Мусора
  4. Опишите ситуацию: Еду здавать на права, приебались два мусора, начали стрелять по колёсам, орать к обочине. Вопрос? С каких хуёв.. вы доёбались до автошколы? Когда я сдаю на права, таран стрельба без отыгровки... Прошу принять меры! Ну или тогда не вижу смысла больше сдесь играть, если тут мусора не адекватные, боюсь что будет дальше...
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

enzu

𝓟𝓻𝓲𝓼𝓸𝓷𝓮𝓻 𝓸𝓯 𝓡𝓪𝓭𝓶𝓲𝓻..
Форумный боец
9 Сен 2020
274
49
Вот откат, звука нет, но там всё видно.
 

Garrison

Житель штата
5 Сен 2020
14
3
Добрый день уважаемый игрок!
На связи Зам.Шефа LSPD .
Мне показали Эти сотрудники откат полный , вы сначала передвигались на красном Гелентвагене , вы нарушили дорожные кодексы , вас просили вежливо остановиться , в последствии вы проигнорировали, действия офицеров , и зашли на сдачу автошколу на права , вас еще просили остановиться , но вы игнорили и оскорбляли сотрудников. И на данный момент вы просто резанули откат , что бы это было для вас выгодно. Жду от вас ответа , почему вы просто игнорили их когда за вами машина с проблесковыми маячками едет и в рацию говорит остановитесь.
на красном гелике? когда у меня он чорный да? понимаю... + помимо этого я здавал на права...
 

Garrison

Житель штата
5 Сен 2020
14
3
Добрый день уважаемый игрок!
На связи Зам.Шефа LSPD .
Мне показали Эти сотрудники откат полный , вы сначала передвигались на красном Гелентвагене , вы нарушили дорожные кодексы , вас просили вежливо остановиться , в последствии вы проигнорировали, действия офицеров , и зашли на сдачу автошколу на права , вас еще просили остановиться , но вы игнорили и оскорбляли сотрудников. И на данный момент вы просто резанули откат , что бы это было для вас выгодно. Жду от вас ответа , почему вы просто игнорили их когда за вами машина с проблесковыми маячками едет и в рацию говорит остановитесь.
Я начал сьёмку когда они начали стрелять.. боже какой красный гелик ты вообще о чем?
 

Mike Mulya

Житель штата
21 Авг 2020
12
3
на красном гелике? когда у меня он чорный да? понимаю... + помимо этого я здавал на права...
Как ты ехал на гелике, а потом сдавал на права, нахера тебе ещё раз сдавать на права????!!! Если они у тебя есть уже.
 
Реакции: enzu

enzu

𝓟𝓻𝓲𝓼𝓸𝓷𝓮𝓻 𝓸𝓯 𝓡𝓪𝓭𝓶𝓲𝓻..
Форумный боец
9 Сен 2020
274
49

Garrison

Житель штата
5 Сен 2020
14
3
чтобы нас наказали, логично же. Ему выгода только в этом...
Каго я урал? гелик вообще-то мой, во вторых кто обманывает? они доебались без причины, в и тоге я поехал сдавать на права, то что они таранили и т.д. За это они отлетают...
 

Ivan_Doroshenko

Житель штата
3 Июл 2020
15
0
Каго я урал? гелик вообще-то мой, во вторых кто обманывает? они доебались без причины, в и тоге я поехал сдавать на права, то что они таранили и т.д. За это они отлетают...
Чел, ты ехал на гелике. Тебе сказали прижаться к обочине, но ты не послушал сотрудников.... Тебе уже светила 11.6ук, сотрудники сделали все правильно, не нарушая правила применения силы. В данной ситуации ты обманываешь админов не полным фрапсом.
И как вы сдавали на права если у вас даже была подсказка. 22942
 

Fixer

Житель штата
19 Июл 2020
23
2
Каго я урал? гелик вообще-то мой, во вторых кто обманывает? они доебались без причины, в и тоге я поехал сдавать на права, то что они таранили и т.д. За это они отлетают...
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, давно я так не смеялся с таких жалоб. Цитирую "они доебались без причины", действительно... езда по встречной полосе + по обочине, не подчиняешься требованиям сотрудников полиции, "без причины". Не обижайся, но кажется уровень твоего умственного развития немного мал, чтобы понимать что ты сам нарушил, док-ва твоего нарушения предоставили, при этом ты всё равно отрицаешь вину.... 😕. Обманываешь ты, скидывая администрации неполный откат, обрезанный в "твою" пользу, где нет нарушений с "твоей стороны", пытаешься выставить себя невинным человеком который просто сдаёт на права, а эти, цитирую "Ебанутые мусора" (название с твоего отката) просто так до тебя "доебались".
 

Garrison

Житель штата
5 Сен 2020
14
3
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, давно я так не смеялся с таких жалоб. Цитирую "они доебались без причины", действительно... езда по встречной полосе + по обочине, не подчиняешься требованиям сотрудников полиции, "без причины". Не обижайся, но кажется уровень твоего умственного развития немного мал, чтобы понимать что ты сам нарушил, док-ва твоего нарушения предоставили, при этом ты всё равно отрицаешь вину.... 😕. Обманываешь ты, скидывая администрации неполный откат, обрезанный в "твою" пользу, где нет нарушений с "твоей стороны", пытаешься выставить себя невинным человеком который просто сдаёт на права, а эти, цитирую "Ебанутые мусора" (название с твоего отката) просто так до тебя "доебались".
Откат был начат сниматься когда они начали стрелять, я его даже не снимал раньше! и я поварачивал там, если не видно поворот, а то что они маленькие дети, которым дали машинку и пистолетик, ведут себя как далбоёбы
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,496
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Откат был начат сниматься когда они начали стрелять, я его даже не снимал раньше! и я поварачивал там, если не видно поворот, а то что они маленькие дети, которым дали машинку и пистолетик, ведут себя как далбоёбы
А зачем вы жалобу удалили ? Что не так то ? Испугались правосудия уважаемый игрок ?
 
Реакции: Putin.V.V, Alihyrat и enzu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.