Исковые заявления в Федеральный Суд

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC254

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD c номером удостоверения [W54].

  1. Подробное описание правонарушения: Арест Советника Мин. Финансов, без снятия неприкосновенности и нарушением ПК.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Дача показаний Шефа LSPD

  3. Требования к ответчику: Выплатить компенсацию сотруднику GOV, Запрет на работу в гос. учреждениях, арест.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-45 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - Matrowka#3660@gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 07.02.2023 07:23
Подпись прокурора:
141710
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
В Федеральный суд штата
От гражданина: Nicolay Sobolev.

Исковое заявление №DC253

Я, гражданин, так же являющийся сотрудником FIB с позывным Stalin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника на сотрудника National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, сотрудник Федерального Бюро раследований, под позывным Stalin, исполнял свои должностные обязанности, а именно: надзор над правоохранительными структурами. Согласно статье 24 закона "о Федеральном Раследовательском Бюро" я имею полномочия на выполнение надзора над правоохранительными органами. Выполнение данной обязанности, проходило в скрытом формате, т.е. я был одет как гражданский и на гражданском автомобиле. Когда сотрудник NG потребовал меня "не мешать" ему, я сообщил тому, что являюсь сотрудником FIB. Мой голос во время объяснения сотруднику NG всей ситуации, к сожалению не записался. Данное объяснение можно запросить у сотрудника NG, т.к. у него должна была везтись запись задержания. Сотрудник проигнорировал мое высказывание и приказал мне выйти из автомобиля, я предъявил свое служебное удостоверение, но сотрудник его так же проигнорировал. После этого я покинул автомобиль, а сотрудник произвел "задержание" меня. В момент задержания, была нарушена статья 2.2 ПК. А именно: 1. сотрудник не предъявил редмет идентификации личности, нашивка была предъявлена только после огромных замечаний на эту тему; 2. не была сорвана маска; 3. не был проведен первичный обыск; 4. не были зачитаны мои Конституционные права; 5. не были зачитаны статьи задержания; - все это является полной халатностью к работе, значит нарушение статьи 9.6 У.К. SA. Далее была передача меня сотруднику BCSD. Сотрудник доставил меня до допросной, убедился в нарушении П.К. от сотрудника BCSD и после отпустил меня, согласно статье 2.5 П.К., к сотруднику BCSD претензий не имею.
Итог: я считаю, что сотрудник National Guard под позывным Skiper, с номером нашивки 3KFW, на момент нарушения занимавшего должность Капитана NG и находившегося в подразделении Delta Force, нарушил: 9.6, 9.1, 11.5 УК SA. Возможно принимающий жалобы будет не согласен с моим вердиктом, об этом прошу сообщить мне на почту, указанную ниже.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию предмета идентификации личности : Гиперссылка
  2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): отсутствует.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Кот с ножом#[email protected]; 1130289
Дата подачи заявления: 06.02.2023
Подпись истца:
Посмотреть вложение 145279
138161


Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.


Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с отсутствием доказательств.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
07.02.2023

139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC252

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером удостоверения [30UQ].

  1. Подробное описание правонарушения: Неисполнение законных актов и постановлений от сотрудника FIB.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Постановление c номером DJG-300

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-43 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - akashi#1967 @gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 04.02.2023 23:13
Подпись прокурора:
141710
138161

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
08.02.2023

139669
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC255

Я, действующий Федеральный прокурор штата San-Andreas Tommi Wizzaro подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD c номером жетона [2KJD].

  1. Подробное описание правонарушения: Открытое ношение оружия.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с моей боди-камеры встроенной в форму GOV.
  3. Требования к ответчику: Ответить по закону.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-47 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик -WRT#8653@gmail.com
    Истец - 𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692@gmail.com
Дата и время составления: 08.02.2023 15:23
Подпись прокурора:

145639
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC252

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB c номером удостоверения [30UQ].

  1. Подробное описание правонарушения: Неисполнение законных актов и постановлений от сотрудника FIB.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Постановление c номером DJG-300

  3. Требования к ответчику: Ответить по всей строгости закона.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-43 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - akashi#1967 @gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 04.02.2023 23:13
Подпись прокурора:
141710
138161


Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено в связи с недостаточными доказательствами в Уголовном деле CO-43.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
08.02.2023

139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC255

Я, действующий Федеральный прокурор штата San-Andreas Tommi Wizzaro подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD c номером жетона [2KJD].

  1. Подробное описание правонарушения: Открытое ношение оружия.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с моей боди-камеры встроенной в форму GOV.
  3. Требования к ответчику: Ответить по закону.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-47 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик -WRT#8653@gmail.com
    Истец - 𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692@gmail.com
Дата и время составления: 08.02.2023 15:23
Подпись прокурора:

Посмотреть вложение 145639
138161

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено в связи с повреждением боди-камеры в Уголовном деле CO-47.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
08.02.2023
139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC254

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD c номером удостоверения [W54].

  1. Подробное описание правонарушения: Арест Советника Мин. Финансов, без снятия неприкосновенности и нарушением ПК.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Дача показаний Шефа LSPD

  3. Требования к ответчику: Выплатить компенсацию сотруднику GOV, Запрет на работу в гос. учреждениях, арест.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-45 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - Matrowka#3660@gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 07.02.2023 07:23
Подпись прокурора:
141710
138161
Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
08.02.2023

139669
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Winston Allegri].

Исковое заявление №DC256

Я, гражданин штата San-Andreas Winston Allegri пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника Government, а конкретно на Советника Генерального Прокурора Mihail Quatrov обьясняя всю ситуацию а также прилагая все необходимые суду доказательства.Подробное описание правонарушения: Пользовавшись телефоном я увидел на портале штата постановление, что Советник Генерального Прокурора выписал мне штраф за нарушение Этического Кодекса, в дальнейшем постановлении я увидел что Советник Генерального Прокурора указал моё Имя а также Фамилию, не имея на это право, тем самым рассекретил меня, нарушив статью 18, Глава V, Закона "о Государственной Тайне", в этой статье указано что данные агентов ФРБ запрещено рассекречивать без их согласия и согласия руководителя, также в Законе "о Федеральном Расследовательском Бюро" штата Сан Андреас человек нарушил статью 5 Главы I, статью 30 Главы IV. Требования к ответчику: Инкриминировать статью 8.3 Уголовного Кодекса штата San Andreas, также прошу суд обратить внимание на статью 8.6, Главы VII Конституционного Закона "о Прокуратуре", также прошу суд убедиться в правомерности вынесения наказания, а конкретно штарфа.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Правонарушение
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Roanf Play
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: SLADKIY#[email protected] и 2980765.
Дата подачи заявления: 08.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление) 145714
 
Реакции: Mihail_Quatrov

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC257

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина WInston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 09.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC254

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD c номером удостоверения [W54].

  1. Подробное описание правонарушения: Арест Советника Мин. Финансов, без снятия неприкосновенности и нарушением ПК.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Дача показаний Шефа LSPD

  3. Требования к ответчику: Выплатить компенсацию сотруднику GOV, Запрет на работу в гос. учреждениях, арест.

  4. К исковому заявлению прилагаю: Уголовное Дело CO-45 с грифом секретности "secret"
    Контактные данные всех участников:
    Ответчик - Matrowka#3660@gmail.com
    Истец - intrctiv#[email protected]
Дата и время составления: 07.02.2023 07:23
Подпись прокурора:
141710
138161
Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление передано на рассмотрение Председателю Верховного Суда Rey Hill.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
09.02.2023

139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC257

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина WInston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 09.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov
138161

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено к судопроизводству, нарушение правил подачи исков Федерально-Окружной Суд.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
09.02.2023

139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Winston Allegri].

Исковое заявление №DC256

Я, гражданин штата San-Andreas Winston Allegri пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника Government, а конкретно на Советника Генерального Прокурора Mihail Quatrov обьясняя всю ситуацию а также прилагая все необходимые суду доказательства.Подробное описание правонарушения: Пользовавшись телефоном я увидел на портале штата постановление, что Советник Генерального Прокурора выписал мне штраф за нарушение Этического Кодекса, в дальнейшем постановлении я увидел что Советник Генерального Прокурора указал моё Имя а также Фамилию, не имея на это право, тем самым рассекретил меня, нарушив статью 18, Глава V, Закона "о Государственной Тайне", в этой статье указано что данные агентов ФРБ запрещено рассекречивать без их согласия и согласия руководителя, также в Законе "о Федеральном Расследовательском Бюро" штата Сан Андреас человек нарушил статью 5 Главы I, статью 30 Главы IV. Требования к ответчику: Инкриминировать статью 8.3 Уголовного Кодекса штата San Andreas, также прошу суд обратить внимание на статью 8.6, Главы VII Конституционного Закона "о Прокуратуре", также прошу суд убедиться в правомерности вынесения наказания, а конкретно штарфа.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Правонарушение
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Roanf Play
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: SLADKIY#[email protected] и 2980765.
Дата подачи заявления: 08.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление) Посмотреть вложение 145714
138161

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
09.02.2023
139669
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC257

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Winston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 09.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC257

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Winston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 09.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov
138161

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено в связи с недостаточными доказательствами в Уголовном деле.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
09.02.2023

139669
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC258

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Winston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 09.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
455
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC258

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Winston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 09.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov

145993

145994
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено в связи с недостаточными доказательствами в Уголовном деле.
Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Rey Hill
09.02.2023​
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Oscar Red.

Исковое заявление №DC259

Я, гражданин Oscar Red, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Raymond Rockefeller.
Подробное описание правонарушения: Гр. Raymond Rockefeller выдал строгий выговор, когда я, Oscar Red, находился в отпуске. Считаю, что гр. Raymond Rockefeller нарушил ст. 9.1, 9.6, Главы IX, Раздела III, Уголовного Кодекса штата San Andreas. Поскольку проявив халатность не удосужился проверить информацию о нахождении сотрудника в отпуске. Также в случае исключающего факт проверки нахождения в отпуске, он счел, что отпуск не является основанием для отсутствия на рабочем месте и выполнении должностных обязанностей. В следствии чего уволил меня с работы по причине получение двух строгих выговоров.
Требование к ответчику: Возместить моральную компенсацию в размере: 1.000.000$, также восстановить в должности, отстранить от дальнейшего исполнения своих должностных обязанностей Заместителя шефа Raymond Rockefeller, в связи с предвзятым отношением ко мне. Привлечь к ответственности при наличии состава преступления.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Выписка из кадрового аудита, копия подписанного заявления на отпуск
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 891352 ; JimXe#[email protected]
Дата подачи заявления: 10.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Red___
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC260

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Winston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 10.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Winston Allegri].

Исковое заявление №DC261

Я, гражданин Winston Allegri, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Mihail Quatrov ответчика , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Два дня назад, 08.02.2023 я увидел что Советник Генерального Прокурора выпустил постановление об оплате штрафа за нарушение мною этического кодекса, пунктом 2 указал, что оплата штрафа должна быть выплачена в течении 24 часов, хотя в законе об административных правонарушениях, статьей 1.9.1 прописано, что штраф по назначенным правонарушениям административного кодекса от Министерства Юстиции или по решению суда должен быть оплачен в течении 72 часов. Также в этом же законе регламентировано статьей 1.9.2 что нарушения Этического кодекса - являются Административным правонарушением.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Правонарушение
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Roanf Play
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: SLADKIY#[email protected] и 2980765
Дата подачи заявления: 10.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 146188
 
Реакции: Mihail_Quatrov

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Jeka Ultras].

Исковое заявление №DC262

Я, гражданин штата San-Andreas Jeka Ultras пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный Суд на Roanf Play, а конкретно на Директора FIB, объясняя всю ситуацию а также прилагая все необходимые суду доказательства. Подробное описание правонарушения: 10.02.2023 года в 14:01 я находился не в штате и Директор FIB снимает меня с должности куратора HRT-Force по причине 11.5 У.К S.A. Данная статья расшифровывается как: самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий. Хочу обвинить Roanf Play в 2.3 9.6 11.5 У.К S.A.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Правонарушение
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:ULTRAS#9226@gmail.com и 374951.
Дата подачи заявления: 10.02.2023.

Подпись истца (подававшего исковое заявление) 146192
 
Реакции: artem_fhialka