Жалоба на Oven Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Hoffman

Member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
14
7
Discord
ARTEM)))(((#7788
Имя персонажа
Artem Acerman
Логин
Gagsg
CID персонажа
2U7F
Дата
13 Фев 2023
Время
20:13
Обратная связь
Artem)))(((#7788
Откинулся за ппв, но в тоже время тип подарил мне подарок на день рождение, могу скинуть паспорт + есть доказательства. Также прошу продлить оплату моего бизнеса амо возле weazl news.
 

__𝕭𝖆𝖗𝖘𝖎𝖐__

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2022
274
24
Discord
барс#2437
Добрый день, пишу от лица лучшего друго данного человека,не сочтите за оффтоп,

В момент перевода мы сидели с Artem в дискорде и обсуждали насчет корпораций и тут ему приходят те самые +-112кк виртов я удивился, спросил кто тебе, перевел 112кк на это он мне ответил что это он хз потом ему пишет от человек что это подарок на день рождение, а дальше я не знаю уже как 2 дня не общаемся
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Что простите? Вот ваш последний бан, больше ничего нет:
Kanye Swayze
до выяснения 306017 by Aqua
2023-02-08 13:26:48

98.56 year
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Вас наказали потому что вы зашли на чужой аккаунт и передали больше 100 млн
Интересно получается...
 

я морж

Well-known member
Диванный эксперт
2 Сен 2022
104
23
Discord
b2k#8888
VK
https://vk.com/id701075991
Вас наказали потому что вы зашли на чужой аккаунт и передали больше 100 млн
Интересно получается...
Данный человек внёс большое вложение в наш/ваш проэкт. Человек живёт в большом достатке, и он в любой момент может сам себе купить такую сумму игровой валюты, если мне не изменяет память то он выкатил 3 автомобиля марки Bugatti Divo, которые стоят 49,999₽, также много вещей, какой смысл ему покупать вирты если у него де самого есть эта машина? Пишу так как являюсь его хорошим знакомым и уверяю что не мог он купить вирты.
(не посчитайте за оффтоп так как не хочу бана другу)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Просьба, пусть отвечает только автор темы
Не стоит флудить в теме
 

Artem Hoffman

Member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
14
7
Discord
ARTEM)))(((#7788
Мне нет смысла покупать Вирты т.к. я выкатывал 4 дивы и много чего еще а посмотреть можете те 4 дивы я продал дешево а это были оставшиеся деньги, у человека забрали пк и он не мог отвечать. Прошу скинуть скрин покупки.
 

__𝕭𝖆𝖗𝖘𝖎𝖐__

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2022
274
24
Discord
барс#2437
Я давно знаком с человеком, и знаю что Вирты он покупать не будет т.к. он в нормальном материальном положение и может спокойно задонатить через офф сайт знаком я мним уже 2 года поэтому уверен в своих словах.
Человек не раз выкатывал диву и вы можете посмотреть по логам человек задонатил больше 300к т.к. также он Донатилочень много на бп ( был в топе 5 с +-3000 лвл), и врятли он бы купил эти лишним 100кк и отлетел на пару лет.
Тот человек был должен моему другу +-150кк за проданные по скидке дивы т.к. денег в тот момент у него не было. В тот момент я сидел с Артемом в дисконте и тот человек сказал: «Я ухожу с сервера поэтому можешь забирать все, оставь только мне +-650к» Поэтому я считаю что человека забанили не оправданно ( не посчитайте за оффтоп)
 

Slenderfender.dox

Житель штата
14 Фев 2023
1
1
Я был знаком с тем человеком, и уверен что врятли он покупал Вирты, скорее всего ситуация была как написал человек выше. Человек в хорошем материальном состояние и мог задонатить через официальный сайт
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Хватит оффтопить, иначе начну выдавать режимы чтения
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Прошу скинуть скрин покупки.
Заметьте, за покупку вы сами говорите..
Мы об этом не говорили, мы забанили за перевод
Авторизация с вашего IP на аккаунт другого игрока, в последствии перевод на ваш аккаунт более 100 млн

Что это такое было?
 

Artem Hoffman

Member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
14
7
Discord
ARTEM)))(((#7788
Я просто думал что вы меня забанили за ппв но, это был долг за диву так как я первые 2дивы выкатился по 45кк и они мне вернули деньги за них
 

ex1lll

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2022
127
20
Прошу пожалуста простить меня в этой ситуации ведь мой друг Артем Акерман которому я вернул 112кк за 3 бугатти диво и я написал на него на форум за того что мы с ним поссорились и я решил таким образом ему отомстить меня можете заблокировать а Артема разбанить что бы он дальше продолжал играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.