Жалоба на Eddie Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Lipov

Житель штата
27 Июл 2020
85
3
Имя персонажа
Nikita Parfentiy
Логин
Fnatik_Pela
Дата
15 Фев 2023
Никнейм администратора
Eddie Bloomberg
Обратная связь
dirttyx#4033
Администратор выдает деморган, не увидев полную ситуацию. Я считаю, что у меня была IC-причина убить этого человека. Прошу выпустить из деморгана и возместить потеряное мной время или же наказать администратора. В 13:35 данный игрок оскает родных, за что я его и убиваю. В 17:43 администратор выдает деморган. Сид игрока из чата <4Y1L>, на откате у админа его будет видно. 147075147076
Через 20 минут после подачи жалобы приходит это - 147081
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Мне скриншот Вашего дискорда не нужно. Это Ваша дискуссия с этим человеком.
Если игрок оскорбляет в игре - это не даёт Вам право ответно нарушать правила проекта.
 

Nikita Lipov

Житель штата
27 Июл 2020
85
3
Мне скриншот Вашего дискорда не нужно. Это Ваша дискуссия с этим человеком.
Если игрок оскорбляет в игре - это не даёт Вам право ответно нарушать правила проекта.
Это просто как преобщение к делу. Если Оскорбление родных - не IC причина, то удачи вам подойти в жизни где нибудь на Кавказе и сказать тоже самое, что сказал мне человек, я бы посмотрел что с вами сделают. ( это не угроза, это объяснение и недовольство)
 

⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

Игровой администратор S2
Администратор S2
3 Май 2020
82
75
Доброго времени суток.
На вас пришел репорт в 13:41. Я в эту же секунду взял репорт и вижу вот такую ситуацию, как вы тараните человека, после чего его убиваете.

Вот доказательство вашего нарушения.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
 

Nikita Lipov

Житель штата
27 Июл 2020
85
3
Где тут таран? Я еду по своей полосе дороге и не замечаю скутериста, тарана - не было
 

Nikita Lipov

Житель штата
27 Июл 2020
85
3
Ну да, по твоему откату я нарушил. Наказание выдано верно. АХАХАХАХА. Сервер - скоро сгниет с такими правилами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.