Исковые заявления в Федеральный Суд

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
455
193
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Jeka Ultras].

Исковое заявление №DC262

Я, гражданин штата San-Andreas Jeka Ultras пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный Суд на Roanf Play, а конкретно на Директора FIB, объясняя всю ситуацию а также прилагая все необходимые суду доказательства. Подробное описание правонарушения: 10.02.2023 года в 14:01 я находился не в штате и Директор FIB снимает меня с должности куратора HRT-Force по причине 11.5 У.К S.A. Данная статья расшифровывается как: самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий. Хочу обвинить Roanf Play в 2.3 9.6 11.5 У.К S.A.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Правонарушение
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:ULTRAS#9226@gmail.com и 374951.
Дата подачи заявления: 10.02.2023.

Подпись истца (подававшего исковое заявление) Посмотреть вложение 146192
146208

146209


Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.


Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением юрисдикции Федерально-Окружного суда.​
Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Rey Hill
10.02.2023
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC260

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Winston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 10.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov
138161

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
12.02.2023
139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Winston Allegri].

Исковое заявление №DC261

Я, гражданин Winston Allegri, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Mihail Quatrov ответчика , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Два дня назад, 08.02.2023 я увидел что Советник Генерального Прокурора выпустил постановление об оплате штрафа за нарушение мною этического кодекса, пунктом 2 указал, что оплата штрафа должна быть выплачена в течении 24 часов, хотя в законе об административных правонарушениях, статьей 1.9.1 прописано, что штраф по назначенным правонарушениям административного кодекса от Министерства Юстиции или по решению суда должен быть оплачен в течении 72 часов. Также в этом же законе регламентировано статьей 1.9.2 что нарушения Этического кодекса - являются Административным правонарушением.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Правонарушение
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Roanf Play
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: SLADKIY#[email protected] и 2980765
Дата подачи заявления: 10.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Посмотреть вложение 146188
138161

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
12.02.2023
139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Oscar Red.

Исковое заявление №DC259

Я, гражданин Oscar Red, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Raymond Rockefeller.
Подробное описание правонарушения: Гр. Raymond Rockefeller выдал строгий выговор, когда я, Oscar Red, находился в отпуске. Считаю, что гр. Raymond Rockefeller нарушил ст. 9.1, 9.6, Главы IX, Раздела III, Уголовного Кодекса штата San Andreas. Поскольку проявив халатность не удосужился проверить информацию о нахождении сотрудника в отпуске. Также в случае исключающего факт проверки нахождения в отпуске, он счел, что отпуск не является основанием для отсутствия на рабочем месте и выполнении должностных обязанностей. В следствии чего уволил меня с работы по причине получение двух строгих выговоров.
Требование к ответчику: Возместить моральную компенсацию в размере: 1.000.000$, также восстановить в должности, отстранить от дальнейшего исполнения своих должностных обязанностей Заместителя шефа Raymond Rockefeller, в связи с предвзятым отношением ко мне. Привлечь к ответственности при наличии состава преступления.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Выписка из кадрового аудита, копия подписанного заявления на отпуск
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 891352 ; JimXe#[email protected]
Дата подачи заявления: 10.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Red___
138161

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
13.02.2023
139669
 

Danil Potapov

Житель штата
1 Авг 2021
40
1
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danil Potapov.

Исковое заявление №DC263

Я, гражданин Danil Potapov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника LSPD с индивидуальным номером "1XTP". Все необходимые суду доказательства.
Человек с индивидуальным номером "1XTP" задержал меня, сотрудника BCSD, по статье УК 11.3 , 11.6, предоставил моему старшему составу фиксацию этих нарушений с чем мой старший состав и согласился, после чего меня уволили по статьям УК 11.3 , 11.6. Всё вроде бы ничего, но после того как со мной расторгли контракт по статьям УК 11.3 , 11.6 мой старший состав ушёл, я больше не сотрудник. Сотрудник LSPD с индивидуальным номером "1XTP" проводивший задержание специально и самовольно приписал мне ещё одну статью УК 9.6 , которая является запрещенной, из-за этого меня не смогли выпустить под залог, хотя меня уволили только по двум статьям УК 11.3 , 11.6, сотрудник LSPD с индивидуальным номером "1XTP" тем самым проявляет халатность, так как по статье 9.6 настоящего кодекса адвокат меня выпустить не сможет. В процессе задержания ни слова не шлось про данную статью, ни моему старшему составу, ни кому. Он мне её не инкриминировал. Прошу у данного сотрудника, запросить видеофиксацию полного задержания. Требования к ответчику: Отстранить от должности с последующим арестом по статье 9.6 Уголовного кодекса S.A.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Гиперссылка
  2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка Гиперссылка
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствует
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Ky4erok10#[email protected] и 1394350
Дата подачи заявления: 15.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Potapov___
 
Последнее редактирование:

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danil Potapov.

Исковое заявление №DC263

Я, гражданин Danil Potapov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника LSPD с индивидуальным номером "1XTP". Все необходимые суду доказательства.
Человек с индивидуальным номером "1XTP" задержал меня, сотрудника BCSD, по статье УК 11.3 , 11.6, предоставил моему старшему составу фиксацию этих нарушений с чем мой старший состав и согласился, после чего меня уволили по статьям УК 11.3 , 11.6. Всё вроде бы ничего, но после того как со мной расторгли контракт по статьям УК 11.3 , 11.6 мой старший состав ушёл, я больше не сотрудник. Сотрудник LSPD с индивидуальным номером "1XTP" проводивший задержание специально и самовольно приписал мне ещё одну статью УК 9.6 , которая является запрещенной, из-за этого меня не смогли выпустить под залог, хотя меня уволили только по двум статьям УК 11.3 , 11.6, сотрудник LSPD с индивидуальным номером "1XTP" тем самым проявляет халатность, так как по статье 9.6 настоящего кодекса адвокат меня выпустить не сможет. В процессе задержания ни слова не шлось про данную статью, ни моему старшему составу, ни кому. Он мне её не инкриминировал. Прошу у данного сотрудника, запросить видеофиксацию полного задержания. Требования к ответчику: Отстранить от должности с последующим арестом по статье 9.6 Уголовного кодекса S.A.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Гиперссылка
  2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка Гиперссылка
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствует
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Ky4erok10#[email protected] и 1394350
Дата подачи заявления: 15.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Potapov___
138161
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено к судопроизводству, нарушение правил подачи исков Федерально-Окружной Суд.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
09.02.2023

139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Oscar Red.

Исковое заявление №DC259

Я, гражданин Oscar Red, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Raymond Rockefeller.
Подробное описание правонарушения: Гр. Raymond Rockefeller выдал строгий выговор, когда я, Oscar Red, находился в отпуске. Считаю, что гр. Raymond Rockefeller нарушил ст. 9.1, 9.6, Главы IX, Раздела III, Уголовного Кодекса штата San Andreas. Поскольку проявив халатность не удосужился проверить информацию о нахождении сотрудника в отпуске. Также в случае исключающего факт проверки нахождения в отпуске, он счел, что отпуск не является основанием для отсутствия на рабочем месте и выполнении должностных обязанностей. В следствии чего уволил меня с работы по причине получение двух строгих выговоров.
Требование к ответчику: Возместить моральную компенсацию в размере: 1.000.000$, также восстановить в должности, отстранить от дальнейшего исполнения своих должностных обязанностей Заместителя шефа Raymond Rockefeller, в связи с предвзятым отношением ко мне. Привлечь к ответственности при наличии состава преступления.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Выписка из кадрового аудита, копия подписанного заявления на отпуск
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 891352 ; JimXe#[email protected]
Дата подачи заявления: 10.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Red___
138161


Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.


Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с отсутствием доказательств.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
16.02.2023

139669
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Winston Allegri].

Исковое заявление №DC256

Я, гражданин штата San-Andreas Winston Allegri пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника Government, а конкретно на Советника Генерального Прокурора Mihail Quatrov обьясняя всю ситуацию а также прилагая все необходимые суду доказательства.Подробное описание правонарушения: Пользовавшись телефоном я увидел на портале штата постановление, что Советник Генерального Прокурора выписал мне штраф за нарушение Этического Кодекса, в дальнейшем постановлении я увидел что Советник Генерального Прокурора указал моё Имя а также Фамилию, не имея на это право, тем самым рассекретил меня, нарушив статью 18, Глава V, Закона "о Государственной Тайне", в этой статье указано что данные агентов ФРБ запрещено рассекречивать без их согласия и согласия руководителя, также в Законе "о Федеральном Расследовательском Бюро" штата Сан Андреас человек нарушил статью 5 Главы I, статью 30 Главы IV. Требования к ответчику: Инкриминировать статью 8.3 Уголовного Кодекса штата San Andreas, также прошу суд обратить внимание на статью 8.6, Главы VII Конституционного Закона "о Прокуратуре", также прошу суд убедиться в правомерности вынесения наказания, а конкретно штарфа.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Правонарушение
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Roanf Play
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: SLADKIY#[email protected] и 2980765.
Дата подачи заявления: 08.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление) Посмотреть вложение 145714

Ходайтаство
Я, гражданин Winston Allegri, ходатайствую о возвращении заявителю искового заявления №DC256 08.02.23.
Дата: 16.02.23
Подпись: 147268
 
Реакции: Mihail_Quatrov

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Winston Allegri].

Исковое заявление №DC261

Я, гражданин Winston Allegri, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Mihail Quatrov ответчика , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Два дня назад, 08.02.2023 я увидел что Советник Генерального Прокурора выпустил постановление об оплате штрафа за нарушение мною этического кодекса, пунктом 2 указал, что оплата штрафа должна быть выплачена в течении 24 часов, хотя в законе об административных правонарушениях, статьей 1.9.1 прописано, что штраф по назначенным правонарушениям административного кодекса от Министерства Юстиции или по решению суда должен быть оплачен в течении 72 часов. Также в этом же законе регламентировано статьей 1.9.2 что нарушения Этического кодекса - являются Административным правонарушением.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Правонарушение
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Roanf Play
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: SLADKIY#[email protected] и 2980765
Дата подачи заявления: 10.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Посмотреть вложение 146188

Ходайтаство
Я, гражданин Winston Allegri, ходатайствую о возвращении заявителю искового заявления №DC261 10.02.23.
Дата: 16.02.23
Подпись: 147270
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC260

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Mihail Quatrov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Winston Allegri.

1. Подробное описание правонарушения: Указано в уголовном деле

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовное дело

3. Требования к ответчику: 9.6 11.5 УК

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}:[Уголовное дело]
Договор с клиентом {для адвокатуры}:-Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -номер телефона; почта ((Discord)) - номер - 235534, почта raze#[email protected]

Дата и время составления: 10.02.2023
Подпись прокурора (адвоката): Quatrov
Ходатайство
Я, гражданин Mihail Quatrov, истец искового заявления №DC260, ходатайствую перед судом с просьбой о возвращении заявителю искового заявления №DC260 от 10.02.23.
Дата: 16.02.23
Подпись: Quatrov
 
Реакции: Winston_

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030

Ходайтаство
Я, гражданин Winston Allegri, ходатайствую о возвращении заявителю искового заявления №DC256 08.02.23.
Дата: 16.02.23
Подпись: Посмотреть вложение 147268
138161
Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваша ходатайство отклонено.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
16.02.2023

139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Ходайтаство
Я, гражданин Winston Allegri, ходатайствую о возвращении заявителю искового заявления №DC261 10.02.23.
Дата: 16.02.23
Подпись: Посмотреть вложение 147270
138161
Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваша ходатайство отклонено.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
16.02.2023

139669
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Ходатайство
Я, гражданин Mihail Quatrov, истец искового заявления №DC260, ходатайствую перед судом с просьбой о возвращении заявителю искового заявления №DC260 от 10.02.23.
Дата: 16.02.23
Подпись: Quatrov
138161
Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваша ходатайство отклонено.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
16.02.2023

139669
 

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Jasper Riddlin.

Исковое заявление №DC262

Я, гражданин Jasper Riddlin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на СГП Miguel Coleman ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.

Данный человек пишет постановление DJG-№347 нарушая при этом статью 2.5 главы 2 Конституционного Закона о о Нормах Постановлений и Ордеров штата San Andres

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: https://yapx.ru/album/VjeN3
  2. Доказательства правонарушения: Постановление DJG-№347 в красной кнопке.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Jasper.R#[email protected] 1871529
Дата подачи заявления: 22.03.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Jasper.R
 
Реакции: Mihail_Quatrov

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Jasper Riddlin.

Исковое заявление №DC262

Я, гражданин Jasper Riddlin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на СГП Miguel Coleman ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.

Данный человек пишет постановление DJG-№347 нарушая при этом статью 2.5 главы 2 Конституционного Закона о о Нормах Постановлений и Ордеров штата San Andres

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: https://yapx.ru/album/VjeN3
  2. Доказательства правонарушения: Постановление DJG-№347 в красной кнопке.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Jasper.R#[email protected] 1871529
Дата подачи заявления: 22.03.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Jasper.R
138161
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено к судопроизводству, нарушение правил подачи исков Федерально-Окружной Суд.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
22.02.2023

139669
 
Реакции: Mihail_Quatrov

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
19 Июл 2022
511
542
В Федеральный суд штата
От гражданина: Marta Mazura

Исковое заявление №DC263

Я, гражданин Marta Mazura, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Icida Kokh ответчика ( Министр Здравоохранения ), выписала на мое имя постановление с обозначением DMS№066 в котором обвиняет медицинский центр SSMC включая меня в халатном отношении и обязует меня выплатить штраф в размере 20.000$ на ее имя .
Данный министр нарушил данную мне законом неприкосновенность. Прошу привлечь к ответственности данного министра и уволить с должности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [ ]
  2. Доказательства правонарушения: [http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Кабинет-Министерства-Здравоохранения.168379/post-1386625]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Mark Mazura и Orail Redlz
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Marta#7777@gmail.com 2538896
Дата подачи заявления: 24.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MartaG.
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
В Федеральный суд штата
От гражданина: Marta Mazura

Исковое заявление №DC263

Я, гражданин Marta Mazura, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Icida Kokh ответчика ( Министр Здравоохранения ), выписала на мое имя постановление с обозначением DMS№066 в котором обвиняет медицинский центр SSMC включая меня в халатном отношении и обязует меня выплатить штраф в размере 20.000$ на ее имя .
Данный министр нарушил данную мне законом неприкосновенность. Прошу привлечь к ответственности данного министра и уволить с должности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [ ]
  2. Доказательства правонарушения: [http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Кабинет-Министерства-Здравоохранения.168379/post-1386625]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Mark Mazura и Orail Redlz
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Marta#7777@gmail.com 2538896
Дата подачи заявления: 24.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MartaG.
138161
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено к судопроизводству, нарушение правил подачи исков Федерально-Окружной Суд.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
25.02.2023

139669
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
В Федеральный суд штата
От гражданина: Kiry Slanov

Исковое заявление №DC264

Я, действующий Советник Министра Здравоохранения штата San-Andreas Kiry Slanov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на Главного Врача Медицинского Центра Сэнди Шорс Marta Mazura.


Подробное описание правонарушения: Министра Здравоохранения Icida Kock выписала постановление о наложении штрафа на организацию SSMC, и указала срок исполнения 24 часа.
По запросу информации об оплате штрафа, Министр Финансов ответил что денежная сумма указанная в постановлении до сих пор не была выплачена.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Постановление Мин. Здравоохранения
Последние переводы МФ
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]

Требования обвинения к ответчику:
  1. Лишить статуса полной неприкосновенности
  2. Обвинить в нарушении АК San Andreas Статьи 10 Главы II
  3. Обвинить в нарушении АК San Andreas Статьи 22 Главы III
  4. Обвинить в нарушении УК San Andreas Статьи 9.6 Главы IX
  5. Обвинить в нарушении УК San Andreas Статьи 11.5 Главы XI
К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Документики
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): номер - 419583 Почта - ⎛⎝WeyronchiK⎠⎞#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Icida Kokh, Maxim Vershinin, Sunat Mamedov, Poli Allford, Kitsuki Mitsui, Darya Mickevich, Daniil Allford.
 
Последнее редактирование:

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
В Федеральный суд штата
От гражданина: Kiry Slanov

Исковое заявление №DC264

Я, действующий Советник Министра Здравоохранения штата San-Andreas Kiry Slanov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на Главного Врача Медицинского Центра Сэнди Шорс Marta Mazura.


Подробное описание правонарушения: Министра Здравоохранения Icida Kock выписала постановление о наложении штрафа на организацию SSMC, и указала срок исполнения 24 часа.
По запросу информации об оплате штрафа, Министр Финансов ответил что денежная сумма указанная в постановлении до сих пор не была выплачена.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Постановление Мин. Здравоохранения
Последние переводы МФ
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]

Требования обвинения к ответчику:
  1. Лишить статуса полной неприкосновенности
  2. Обвинить в нарушении АК San Andreas Статьи 10 Главы II
  3. Обвинить в нарушении АК San Andreas Статьи 22 Главы III
  4. Обвинить в нарушении УК San Andreas Статьи 9.6 Главы IX
  5. Обвинить в нарушении УК San Andreas Статьи 11.5 Главы XI
К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Документики
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): номер - 419583 Почта - ⎛⎝WeyronchiK⎠⎞#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Icida Kokh, Maxim Vershinin, Sunat Mamedov, Poli Allford, Kitsuki Mitsui, Darya Mickevich, Daniil Allford.
138161
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление отклонено к судопроизводству, нарушение правил подачи исков Федерально-Окружной Суд.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
26.02.2023

139669
 

Lev Novikov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
158
427
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Lev Ackerman.

Исковое заявление №DC265

Я, гражданин Lev Ackerman, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Miguel Coleman. Данный сотрудник, неоднократно нарушает права граждан штата San Andreas, и выдает срок оплаты, по назначенным правонарушениям этического кодекса, 24 часа, когда административный кодекс регламентирует, что штрафы по административным правонарушением, должны быть оплачены в течении 72 часов, статья 1.9.2 кодекса об Административных правонарушений. Тем самым данный сотрудник нарушает [Статью 1.2. Задачами законодательства об административных правонарушениях являются защита личности, охрана прав и свобод человека и гражданина, охрана здоровья граждан, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защита общественной нравственности, охрана окружающей среды, установленного порядка осуществления государственной власти, общественного порядка и общественной безопасности, собственности, защита законных экономических интересов физических и юридических лиц, общества и государства от административных правонарушений, а также предупреждение административных правонарушений.] нарушая законный экономический интерес физического лица, и явно нарушая статью 9.1 Уголовного Кодекса, [Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.] так, как действия данного сотрудника существенно нарушили права и законные интересы граждан.
Прошу суд, провести должное расследование, и отстранить от работы данного сотрудника. Обращаю внимание, на то что по Конституционному Закону «о Правительстве», Статья 6.5. Советник Министра действует от лица своего министерства и вправе принимать решения лишь с согласованием Министра. Провести дополнительное расследование в отношении Генерального Прокурора Orail Redlz, так как он является Министром Юстиции, и данный гражданин согласовал данные постановления советнику, проявив халатность на рабочем месте.
Все постановления также нарушают Статью 2.11. Конституционного закона «о Нормах Постановлений и Ордеров»: «В случае если постановление нарушает одну из статей настоящего закона, то оно не может быть исполнено, в связи с юридической несостоятельностью.» и влекут за собой нарушение [Статьи 6.7 Нарушение главы VI настоящего Конституционного закона влечет за собой уголовную ответственность по решению Верховного суда.] Конституционного закона «о Нормах Постановлений и ордеров].


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Доказательства правонарушения: Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
Электронная почта (Discord) и телефон: epileptic.kid#[email protected]
Дата подачи заявления: 27.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ackerman