Жалоба на игрока <7E97>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lean_Espejo

Житель штата
14 Авг 2022
23
1
Discord
マリアニルヴィナ#5623
Имя персонажа
Lean Espejo
Логин
Still_Dre
CID персонажа
3ZP6
Дата
19 Фев 2023
Время
15:35
Обратная связь
マリアニルヴィナ#5623
CID/Никнейм нарушителя
7E97
Без слов, слова излишне.
Откат.
 

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
242
51
подушил ребенка и залил на форум аывзаывзазыв. Уважаемый, как сказал наш любимый канеки "Незнание законов не освобождает от ответственности " , делал он все правильно , но отлетит конечно
 

Lean_Espejo

Житель штата
14 Авг 2022
23
1
Discord
マリアニルヴィナ#5623
подушил ребенка и залил на форум аывзаывзазыв. Уважаемый, как сказал наш любимый канеки "Незнание законов не освобождает от ответственности " , делал он все правильно , но отлетит конечно
Я не отказался бы оплатить штраф, но ты сам слышишь как он со мной общается, и в итоге просто закидывает штраф...
 

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
242
51
Дело не в том , что ты не отказывался оплачивать штраф. Дело в том , что он не обязан тебе , что либо доказывать. Он сказал статью, сказал что она значит . А про форум , он сказал как есть и в этом он прав. Как сказал выше "Незнание законов не освобождает от ответственности ". А так жаль малого , отлетит все таки
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Я не отказался бы оплатить штраф, но ты сам слышишь как он со мной общается, и в итоге просто закидывает штраф...
Да нормально он общался, а Вы конечно повели себя хуже девочки, никого не защищаю чисто по факту, к чему в игре негатив, нарушение есть оплати хз спор Ваш вообще ниочем, самое главное не оскорблять, а докапыаатся до таких глупостей это низко! Очень жаль Вас!
 

Lean_Espejo

Житель штата
14 Авг 2022
23
1
Discord
マリアニルヴィナ#5623
Да нормально он общался, а Вы конечно повели себя хуже девочки, никого не защищаю чисто по факту, к чему в игре негатив, нарушение есть оплати хз спор Ваш вообще ниочем, самое главное не оскорблять, а докапыаатся до таких глупостей это низко! Очень жаль Вас!
Мне тоже жаль
 

Лосьйон Хопе

Well-known member
Форумный боец
4 Сен 2022
559
99
Род занятий
каптерик
Discord
bon1k228
нрп коп но и ты тоже гений зачем печеньку душить
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Пишите жалобу в прокуратуру.
Закрыто.
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
upd.
Накажу за нрп штраф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.