В заголовок темы написать: "Жалоба на Vadim vest, Muslim Chechenskiy, Prada Sent, "Vadim vest, Muslim Chechenskiy, Prada Sent, администратора"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Behurz Babaev

Житель штата
26 Мар 2020
44
0
  1. Ваш Nick Name: Behruz babaevjon
  2. Nick Name администратора: Vadim vest, Muslim Chechenskiy, Prada Sent,
  3. Дата выдачи наказания: 2020-09-20, 18:53 примерно
  4. Опишите ситуацию: Крч был яшик и мы с бандой поехали на яшик и там крч яшик забрали Bloods Gang Но потом по в дс передали мне то что их убивают вимаксы и я вышел из машины и начал их тулить я вопше хотел сказать "хорошая попытка ребят" так я хотел сказать но они начали стрелять по моим ребятам потом я начал стрелять но в итоги админы меня посадили в деморган и пред на 7 дней блин проста нечестно ток нам пред??? а остальным проста пожалуйста разберитесь я был в (Uzbek Family) не буду скрывать я потом подключил контроллер чтобы их убить проста мышка не сработала и сразу подключил Xbox контроллер ето я не буду скрывать, извините за плохое качество на видео но а так в игре не видно была такое! наверное баг.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Prada_SENT

Житель штата
17 Апр 2020
10
0
Я не был на ящике, не знаю ситуацию, Варн я вам выдал по просьбе администратора Вадим Вест, забыл это написать в варне
 

Aliyor

Житель штата
8 Июн 2020
39
1
Муслим ,да это видно верно но почему только узбеки? Там другие тоже есть был!
 

Larri Ellison

Житель штата
14 Сен 2020
7
0
Во-первых. Твоя должность в вашем организации Началник каптер, темболее это не правильно написано!
Во-вторых. Ты так быстро переключить на геймпад не смог бы,ты там на секунду не оставновился!
В-третьих. Ты как Началник Каптера по моему управляешь каптом вашей организации,и я думаю что у тебя есть посторонее ПО которое ты используешь на ваших Каптах!
Чисто мое мнение,что его надо забанить за читы!Т.к он вообще в игре не остановился ни на секунду и так быстро он не смог бы подключить геймпад!
С любовью Larri Ellison
 
Последнее редактирование:

Larri Ellison

Житель штата
14 Сен 2020
7
0
Я не был на ящике, не знаю ситуацию, Варн я вам выдал по просьбе администратора Вадим Вест, забыл это написать в варне
Все четко сделали вы!С тебя никаких касяков нет!
 
Последнее редактирование:

Vadim Bloomberg

Blind
Форумный боец
19 Июл 2020
1,401
61
Доброго времени суток.
Меня не присутствовало в это время когда вам выписывали жалобу.
Ждём ответа от старшей Администрации
 

Xan Lacoste

Житель штата
14 Июл 2020
33
3
da oskorblenie, on admin, on nakazivaet, nu, bolshe nichego ne mojet sdelat, potomushto vse takie Admini monitorshiki, dinaxuy svoem serveram, vse razdelyaet cheloveka, izvinite za slova, no eto pravda,
Если ты думаешь что я только в игре могу тебя наказать, приезжай, посмотрим! 😉
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
Вам передали эту информацию в дискорде, что является ООС информацией. Наказание выдано верно. Администратор
Muslim Chechenskiy получает выговор за поведение в данной теме. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.