жалоба на Alexander Roger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Daniellss

Житель штата
11 Апр 2022
23
1
Discord
Kapter ebaniy#4512
Имя персонажа
Timur Belluchi
Логин
jack_daniells
CID персонажа
63HK
Дата
28 Фев 2023
Время
22:00
Никнейм администратора
Alexander Roger
Обратная связь
В ДОТКУ КАЙФУЮ#4512
Вы меня забанили за /q но я не понимаю за что это. У меня вылетело у ашана, а не на нём даже, но не какой рп ситуации не было. Предоставьте откат.
 

Всем привет я Саша

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
618
226
Discord
𝓡𝓸𝓰𝓮𝓻#6666
Доброго времени суток, вот ваше наказание /q. Хорошо если у вас крашнуло игру, то предоставьте доказательства, даже по откату видно, то что вы в голосовой чат игры говорите:"делай /q".
 

mingo_og777

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
121
8
Доброго времени суток, вот ваше наказание /q. Хорошо если у вас крашнуло игру, то предоставьте доказательства, даже по откату видно, то что вы в голосовой чат игры говорите:"делай /q".
это не он говорил,а я это первое,а второе,ну вышли мы и че,на твоем откате я вижу,то что ни кто нам не мешает выйти )
 

mingo_og777

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
121
8
Доброго времени суток, вот ваше наказание /q. Хорошо если у вас крашнуло игру, то предоставьте доказательства, даже по откату видно, то что вы в голосовой чат игры говорите:"делай /q".
меня кстати тоже забанили,ну только другой админ,если вы стоите на ашане,то следите пж кто к нему причастен,я ваще не с крайма !!!
 

Всем привет я Саша

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
618
226
Discord
𝓡𝓸𝓰𝓮𝓻#6666
это не он говорил,а я это первое,а второе,ну вышли мы и че,на твоем откате я вижу,то что ни кто нам не мешает выйти )
По вам стреляли сотрудники BCSD и они спокойно могли вас догнать, но вы сделали /q
Ожидайте ответа от: ЗГА, ГА
 

mingo_og777

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
121
8
По вам стреляли сотрудники BCSD и они спокойно могли вас догнать, но вы сделали /q
Ожидайте ответа от: ЗГА, ГА
у меня колеса были скинуты давно,и то что там из далека госы тулили я лично даже этого не видел,согласен был у нас с ними инциндент,ну я от них уехал,потом я их не видел,на твоем откате я вижу как госы тулят и то не достают,ну я этого не видел!! МОГУ ПРИЛОЖИТЬ ОТКАТ,Я ВИЖУ ЧТО ИХ НЕТ,И РЕШИЛ РЕМНУТЬ СЕБЕ КОЛЕСА,ЗАШЕЛ СЧИТАЙ В ТУЖЕ СЕКУНДУ ОТКАТ ТОЖЕ МОГУ ПРЕЛОЖИТЬ !!!
 
Последнее редактирование:

Jumbo

Well-known member
Форумный боец
28 Июн 2021
273
38
МОЖНО РАБОТАТЬ УЖЕ НОРМАЛЬНО ПО РП??? никакой рп ситуации на вашем откате, они просто едут с пробитыми колёсами, желания играть после таких действий нет
 

mingo_og777

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
121
8
МОЖНО РАБОТАТЬ УЖЕ НОРМАЛЬНО ПО РП??? никакой рп ситуации на вашем откате, они просто едут с пробитыми колёсами, желания играть после таких действий нет
согласен бро,в чем прикол колеса мне пробили не те ребята что на откате(ну в принципе это и так видно,что не одна пуля в наш след не летела ),да и вообще не госы пробили мне колеса !!! Я просто в шоке как щас на хелпера берут,тип играет с 2022 года 2 апреля,и он уже хелпер и делает такое дело по короткому откату,я посмотрел его ролики на ютюбе,ля ребят он месяца 4-3 назад,не знал что можно сделать отыгровку доков(ну мол в багажник положил),и вообще не читает что я ему пишу,просто чист скопировал сообщение,которое отправил человеку который сидит со мной в данной машине !Надеюсь ув АДМИНИСТРАЦИЯ,обратит внимание на данный откат и на данного хелпера !
 

mingo_og777

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
121
8
По вам стреляли сотрудники BCSD и они спокойно могли вас догнать, но вы сделали /q
Ожидайте ответа от: ЗГА, ГА
капец у типа завтра разбан,а ему еще ни кто не ответил )Я вообще в шоке,Га Зга пожалуйста,хотяб просматривайте откаты которые записывают ваши админы,ну рил этот откат вообще смешной и ни чего нету запрещенного на нем,а два человека забанили на 3 дня просто так считай,из за того что были у Ашана )Так как мой откат уже закрыл(у меня одинаковое нарушение с данным человеком)у меня надежда ток что это обращения просмотрят,мое обращение считай ни кто не смотрел зга зашел,просто переслал сообщения админа мол скинуть откат доказательства что я не /q!!ля вы че там курите,я где то писал что у меня вылетело ?Нет !Я утверждаю то что нам ни кто не мешал выйти,рп ситуации не было,так за что бан ? За то что там видно госов?Которые даже не одной пули по нам не пустили !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.