Жалоба на VT0 и 3LSC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aidyn Killorez

Житель штата
18 Фев 2023
4
0
Discord
Aidyn#3135
Имя персонажа
D
Логин
Del
CID персонажа
Dell
Дата
19 Янв 2023
Время
Del
Обратная связь
D
CID/Никнейм нарушителя
shelban
Del
 
Последнее редактирование:

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Здравствуйте я пошел в казик поднял бабок и чел говорит купи хурик я купил и он говориь ты азартный так что закинь в гп я даю ему хурик он закидывает в гп через неделю говорю отдайте хурик они мне говорят какой хурик нету у тебя хурика он гпшный и лидер группировки Moretti Gang берет и уберает у всех доступ к вытаскивания из ГП тачки щяс я пишу отдайте хурик он мне пишет не какой хурик проверьте логи мои там видно как я человек с Сидом 3LSC передал 19.5кк
ля внатуре забаньте VT0
 

$Shelby$

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
184
13
Здравствуйте я пошел в казик поднял бабок и чел говорит купи хурик я купил и он говориь ты азартный так что закинь в гп я даю ему хурик он закидывает в гп через неделю говорю отдайте хурик они мне говорят какой хурик нету у тебя хурика он гпшный и лидер группировки Moretti Gang берет и уберает у всех доступ к вытаскивания из ГП тачки щяс я пишу отдайте хурик он мне пишет не какой хурик проверьте логи мои там видно как я человек с Сидом 3LSC передал 19.5кк
Внатуре обманщики , че это за пранки капец
 

tema444

Житель штата
5 Ноя 2020
87
4
Так капец я заскамил маленького казаха,жизнь суровая штука.149499
 

Logan Human

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2022
78
16
Здравствуйте я пошел в казик поднял бабок и чел говорит купи хурик я купил и он говориь ты азартный так что закинь в гп я даю ему хурик он закидывает в гп через неделю говорю отдайте хурик они мне говорят какой хурик нету у тебя хурика он гпшный и лидер группировки Moretti Gang берет и уберает у всех доступ к вытаскивания из ГП тачки щяс я пишу отдайте хурик он мне пишет не какой хурик проверьте логи мои там видно как я человек с Сидом 3LSC передал 19.5кк
Фу баньте этого 3лск, вот он скамер молодой
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
149502
 

$Shelby$

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
184
13
9.9 Администрация снимает с себя полную ответственность, если вы даете деньги/имущество в долг другим игрокам. Это добровольное действие, которое вы совершаете на свой страх и риск.
9.11 Администрация не несёт ответственности, если вы совершаете обмен имущества в обход системы. Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы на своё усмотрение. Обмен имуществом между серверами также запрещён и в случае обмана, имущество восстановлению не подлежит.
 
Реакции: Hurt

Hurt

Игровой администратор S1
Администратор S1
16 Июл 2020
369
37
Здравствуйте я пошел в казик поднял бабок и чел говорит купи хурик я купил и он говориь ты азартный так что закинь в гп я даю ему хурик он закидывает в гп через неделю говорю отдайте хурик они мне говорят какой хурик нету у тебя хурика он гпшный и лидер группировки Moretti Gang берет и уберает у всех доступ к вытаскивания из ГП тачки щяс я пишу отдайте хурик он мне пишет не какой хурик проверьте логи мои там видно как я человек с Сидом 3LSC передал 19.5кк
Тебе скажу прыгнуть с крыши ты прыгнишь?
 

...:::Pr[i]Zr[a]K:::..

Житель штата
11 Апр 2020
87
2
Ничего себе, в бан 3LSC, проиграл свои 700кк, так ещё и на хурик заскамил, я вообще в шоке 😨🤡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.