Жалоба 2NJ7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
Имя персонажа
Alexandra Pepe
Логин
Alexander_Miheev
Дата
6 Мар 2023
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
на откате
Я в шоке! Игрок позвал своих типов по мг инфе. Требую наказать всех кто приехал по мг инфе и наказать 2NJ7 за пг, так как мы ему говорим поднимать руки, а он бездействует.
 
Последнее редактирование:

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2022
1,363
265
по МГ? Как только вы приехали , я почувствовал не ладное , и пока вы не угрожали мне , а сказали только «К обочине» , либо что то подобное - я отыграл то , что передал геолокацию . Да и в общем , люди могли свободно просто проезжать ( не далеко респа ) , и всегда мы ездим именно по этой дороге. ПГ не было , ибо изначально я не слышал ( кричали в дискорде ) , хотел замениться на биндер , но кнопка не прожималась . Пока сделал Alt + Tab , и замутился - потом переспросил у вас как поднять руки , я был ошарашен , именно по этому - сразу не мог это сделать ( очень сильно боялся , тряслись руки , ибо был в шоке… ) А потом уже и приехали наши , и мы решили ограбить вас .
 

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
по МГ? Как только вы приехали , я почувствовал не ладное , и пока вы не угрожали мне , а сказали только «К обочине» , либо что то подобное - я отыграл то , что передал геолокацию . Да и в общем , люди могли свободно просто проезжать ( не далеко респа ) , и всегда мы ездим именно по этой дороге. ПГ не было , ибо изначально я не слышал ( кричали в дискорде ) , хотел замениться на биндер , но кнопка не прожималась . Пока сделал Alt + Tab , и замутился - потом переспросил у вас как поднять руки , я был ошарашен , именно по этому - сразу не мог это сделать ( очень сильно боялся , тряслись руки , ибо был в шоке… ) А потом уже и приехали наши , и мы решили ограбить вас .
А где ваша отыгровка геолокации? Как только мы тебя увидели мы сказали « Ало Боба Бенсон руки поднимаем» после чего наставили на тебя ствол, а ты говоришь угрозы не было в начале
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2022
1,363
265
А где ваша отыгровка геолокации? Как только мы тебя увидели мы сказали « Ало Боба Бенсон руки поднимаем» после чего наставили на тебя ствол, а ты говоришь угрозы не было в начале
Пока вы не наставили оружие - угрозы не было , а я отыграл когда вы ещё с машины только выходили , и оружия не было . Возможно вы просто хотели пошутить , этого я не знаю
Тем более кто такой Боба Бенсон? Меня даже не так зовут
150150
Игрок говорил поднять руки даже без оружия, от кудова я знаю , может он шутник
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2022
1,363
265
Оружие вы достали только на 10 секунде , тогда я сразу вышел , и начал воспринимать в серьёз
0:20 - Ушёл мутиться в ДС , мутился до 35 секунды (не у всех сразу мутится , у ДС бывают баги)
Когда я спросил "Ещё раз как" - уже приехали люди с нашей мафии , и мы начали ограбление.
На поднятие рук у меня выходит было 15 секунд , за это время я должен был обдумать что происходит , замутиться в ДС , обратно зайти в игру , спросить как мне поднять руки , и при этом услышать с 1 раза.
 

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
Ч
Пока вы не наставили оружие - угрозы не было , а я отыграл когда вы ещё с машины только выходили , и оружия не было . Возможно вы просто хотели пошутить , этого я не знаю
Тем более кто такой Боба Бенсон? Меня даже не так зовут
Посмотреть вложение 150150
Игрок говорил поднять руки даже без оружия, от кудова я знаю , может он шутник
Если так считать то пока с машины не выйдешь и не достанешь оружие смысла говорить «прижимаемся к обочине это ограбление» нет, я так понимаю? И на вашей фотке через секунду оружие было у нас в руках. А на счёт Бобы Бенсона, уж очень вы похожи с ним телосложением.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2022
1,363
265
Ч

Если так считать то пока с машины не выйдешь и не достанешь оружие смысла говорить «прижимаемся к обочине это ограбление» нет, я так понимаю? И на вашей фотке через секунду оружие было у нас в руках. А на счёт Бобы Бенсона, уж очень вы похожи с ним телосложением.
По поводу похожести - совсем не понимаю о чём вы , меня зовут не так.
Оружие вы достали только на 9 секунде , с этого момента только пошли угрозы.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2022
1,363
265
Давайте перестанем делать бессмысленный Offtop , и подождём ответа от Administration :eek:
 

pussybabe

узник радмир рп с3
Форумный боец
12 Июн 2021
367
122
Discord
mamerk#1111
Telegram
@zpczz
Давайте перестанем делать бессмысленный Offtop , и подождём ответа от Administration :eek:
хватит пытаться спасти свою жопу в каждой ебанной жалобе,нарушил-плавай рыбой и кайфуй ,заебал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.