Жалоба на Walter Scott

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Имя персонажа
Andrey Silva
Логин
Andrey_Silva
Дата
9 Мар 2023
Никнейм администратора
Walter Scott
Обратная связь
Сильва#5756
(9) Жалобы на VIMAX TEAM, Русская Мафия | РАДМИР РП | GTA 5 (rgta5.ru)

Мне вот интересно где я начал открывать огонь без которой ричины ? На откате видно что было полное мясо где я соответсвенно открывал огонь по противникам,данная особа была из
противоположенной мафии из которой по мне открыли огонь и в итоге меня откидывают на 3 часа,что за бред ? Прошу разобраться в данной ситуации ибо тут просто отрывок где я убил,но при этом никто не видел что было за спиной и по какой причине была перестрелка. 3 часа просто незаслуженно.


с150565
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
(9) Жалобы на VIMAX TEAM, Русская Мафия | РАДМИР РП | GTA 5 (rgta5.ru)

Мне вот интересно где я начал открывать огонь без которой ричины ? На откате видно что было полное мясо где я соответсвенно открывал огонь по противникам,данная особа была из
противоположенной мафии из которой по мне открыли огонь и в итоге меня откидывают на 3 часа,что за бред ? Прошу разобраться в данной ситуации ибо тут просто отрывок где я убил,но при этом никто не видел что было за спиной и по какой причине была перестрелка. 3 часа просто незаслуженно.


сПосмотреть вложение 150565
Вот как выглядело с моей стороны
 

Alex6563iron

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
61
13
Род занятий
Стример
Discord
Дискорд: SanekSilva
VK
https://www.vk/Alex6563Iron
Telegram
Sanek Silva
Twitch
https://www.twitch.tv/saneksilva
На видео по ссылке видно как эти недоумки что то там про SK кричали, но по факту их предупредили, им предложили стрелку, но они отказались, а точнее «Насрали» на наше предложение и в итоге получили и я уверен что они же и начали огонь по нам на что по ним начали стрелять вимаксы, а потом и мы в поддержку вимаксов и в данной ситуации виноваты только они.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
3.16 Запрещен SK на месте спавна банды. То есть запрещен намеренный срыв возможности выхода из интерьера игрокам. Разрешено устраивать рейд на банду/мафию (см. п. 10). То есть стрельба по территории и членам вражеской группировки должна иметь хаотичный порядок, нельзя просто взять и засесть на территории и на протяжении нескольких минут убивать игроков выходящих из дома.

Выделил черным шрифтом.
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Что за словесность "Сносим"
Мы не сносили,я сказал сносим этих клоунов потому что они первые огонь открыли по нам,поэтому тут не было никакго SK,мы приехали поговорить в итоге какой-то остроумный пацанчик открыл огонь и все завелись и в итоге меня откидывают на 3 часа за то что я какого-то там человека без оружия завалил,по мне это бред. Прошу пожалуйста сделать правильное и справедливое решение по данной ситуации.
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
3.16 Запрещен SK на месте спавна банды. То есть запрещен намеренный срыв возможности выхода из интерьера игрокам. Разрешено устраивать рейд на банду/мафию (см. п. 10). То есть стрельба по территории и членам вражеской группировки должна иметь хаотичный порядок, нельзя просто взять и засесть на территории и на протяжении нескольких минут убивать игроков выходящих из дома.

Выделил черным шрифтом.
К тому же я не убивал тех кто выходил из дома,только тех кто был там,про ту особу я вообще понятия не имел что он без оружия был + когда патроны заканчиваются они все скипают оружие и просто бегают,поэтому думаю логично что я того бы убил 100%
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Будет какое-то решение по данному делу или опять закроют глаза на это и скажут что я виноват ?
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Я Вам в лс в целом объяснил ситуацию.
На откате автора жалобы видно, что прилетает шот без какой-либо причины, откат с Вашей стороны это прекрасно видно, что именно Вы стреляли по нему.
Если кто-то и открыл огонь, то это не даёт повод стрелять по всем подряд, даже если невооруженные люди.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.