Жалоба на администратора Senya Lagisson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Имя персонажа
Kirill Kastanov
Логин
Kirill_Kastanov
CID персонажа
XF4
Дата
15 Мар 2023
Время
21:57
Никнейм администратора
Senya Lagisson
Обратная связь
Yuntake#6331
Здравствуйте, администратор выдал наказание в виде 7 дней бана с причиной "Розжиг меж.конфликта", за слова "Да иди отсюда, фашист", по этой жалобе - ТЫК . Хочу уточнить, верно ли выдано наказание?
Не могу понять как данное высказывание могло разжечь что-то, я считаю данное наказание мне выдано неверно - требую амнистию моему аккаунту, а так же фракции.
 

:)Knyazev777

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2022
124
11
Непонятно чем могло зацепить это, когда это было все в рамках рофла, считаю что это наказание выдано неверно. Наказание снято. Закрыто.






Gleb Knyazev.
 
Последнее редактирование:

Daniil Dunaev

Все это временно...
Форумный боец
27 Июл 2022
345
140
Discord
dzllol
Здравствуйте, администратор выдал наказание в виде 7 дней бана с причиной "Розжиг меж.конфликта", за слова "Да иди отсюда, фашист", по этой жалобе - ТЫК . Хочу уточнить, верно ли выдано наказание?
Не могу понять как данное высказывание могло разжечь что-то, я считаю данное наказание мне выдано неверно - требую амнистию моему аккаунту, а так же фракции.
Дайте амнистию Каштану) Человек хороший)
 
Реакции: Yuntake

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
Здравствуйте, администратор выдал наказание в виде 7 дней бана с причиной "Розжиг меж.конфликта", за слова "Да иди отсюда, фашист", по этой жалобе - ТЫК . Хочу уточнить, верно ли выдано наказание?
Не могу понять как данное высказывание могло разжечь что-то, я считаю данное наказание мне выдано неверно - требую амнистию моему аккаунту, а так же фракции.
Ты сказал "Фашист" Тем самым мог разжечь конфликт с каким-нибудь немцем который говорит по русски, ты фактически оскорбил целую нацию просто сказав это слово, ведь на данный момент Германия до сих пор бодрится с данной проблемой, ты фактически оскорбил человека в грубой форме. Это недопустимо.
 

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
И запомни, каждому действию есть своё противодействие, ты оскорбил человека, который просто любит германскую историю. По итогу тебе это всё вернулось, только в тройном объём (он нам минут 30 сидел говорил что его так обозвали и это просто недопустимо)
 
Реакции: decrines

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
Итог истории таков: Надо думать перед тем как что-то делать либо говорить и не ждать потом снисхождения, ты нарушил, ты отвечай.
 

Daniil Dunaev

Все это временно...
Форумный боец
27 Июл 2022
345
140
Discord
dzllol
На сколько же есть просто до ужаса злые люди😶 Человек просто просить амнистию, а вы так накинулись 🥲
 

:)Knyazev777

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2022
124
11

BJyX

Member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
13
23
Ты сказал "Фашист" Тем самым мог разжечь конфликт с каким-нибудь немцем который говорит по русски, ты фактически оскорбил целую нацию просто сказав это слово, ведь на данный момент Германия до сих пор бодрится с данной проблемой, ты фактически оскорбил человека в грубой форме. Это недопустимо.
А почему не Итальянцев? фашизм же родом с Италии
 
Реакции: Kiruri.exe

Matthew McCarthy

Ex.Sheriff BCSD <3
Форумный боец
8 Дек 2021
317
262
Ситуация максимально спорная, с одной стороны Штайнер прав, в наше время фашистами называют всех кого не лень. Но вот вопрос в другом, почему когда люди называют кого-то, извиняюсь за выражение, "Хачами и неграми" Их наказывают за BanWord 0_0, хотя слово Хач/житель штата можно принять, как оскорбление нации, но почему-то за это даётся BanWord
 
Реакции: Сhristopher Flores

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
85
Discord
i_chereshy
На сколько же есть просто до ужаса злые люди😶 Человек просто просить амнистию, а вы так накинулись 🥲
Ибо человек нарушил объективно, он подумал что сказать и не нашел ничего лучше этого. Если у человека не хватает понимания что это несет оскорбительный смысл - то бан поможет это осмыслить.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Итог истории таков: Надо думать перед тем как что-то делать либо говорить и не ждать потом снисхождения, ты нарушил, ты отвечай.
Когда перестанешь подлизывать лидерам и сменишь фамилию - напишешь. А пока не позорься и не вылазей с будки
 

Fedor_Kabanikov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2022
126
179
Наказание выдано верно.
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Здравствуйте, администратор выдал наказание в виде 7 дней бана с причиной "Розжиг меж.конфликта", за слова "Да иди отсюда, фашист", по этой жалобе - ТЫК . Хочу уточнить, верно ли выдано наказание?
Не могу понять как данное высказывание могло разжечь что-то, я считаю данное наказание мне выдано неверно - требую амнистию моему аккаунту, а так же фракции.
А то что у нас на проекте играют люди различных национальностей вас это не волнует? Данные высказывания являются оскорбительными для них. Мое мнение за такие высказывания давать минимум 30 дней бана.
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Когда перестанешь подлизывать лидерам и сменишь фамилию - напишешь. А пока не позорься и не вылазей с будки
Ты бы лучше уже молчал, про подлизывания и фамилию. Сам из себя ничего не представляешь, много слов , а дела 0 . Сколько раз ты мне что-то говорил/выписывал, в итоге только я тебя сажал и вязал. Или ты забыл уже?
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Ты бы лучше уже молчал, про подлизывания и фамилию. Сам из себя ничего не представляешь, много слов , а дела 0 . Сколько раз ты мне что-то говорил/выписывал, в итоге только я тебя сажал и вязал. Или ты забыл уже?
Вязал без адвоката и по Нонрп(
Как так? Ты просто Нонрп бездарь, который может только падать на трассе и плавать в деморге
 
Реакции: Yuntake

BJyX

Member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
13
23
А то что у нас на проекте играют люди различных национальностей вас это не волнует? Данные высказывания являются оскорбительными для них. Мое мнение за такие высказывания давать минимум 30 дней бана.
Если честно не понимаю, почему вы фашизм и нацизм путаете, и почему вы связываете фашизм и нацизм, если мы говорим конкретно про фашизм, то в нём к национальности (расе) человека относились более чем нормально и если и были приверженцами национализма, то только гражданского, та же Италия не уничтожала население и неугодные ей нации, они стремились к восстановлению Римской империи, нацизм же угнетал национальности и следовал политике - "Арийцы высшая раса" и уничтожали остальные национальности
 
Реакции: SiZEN и Yuntake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.