Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Archi Morente

Active member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
27
31
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Archi Morente
  2. Проживание в штате: 35 лет
  3. Возраст: 35
  4. Опишите свой характер: Серьезный, строгий к сотрудникам, внимательный.
  5. Ваша краткая биография: Меня зовут Арчи Моренте, родился в штате Лос-Сантос и проживаю здесь уже 35 лет, сейчас являюсь заместителем директора ФИБ, ранее служил в армии в отряде Air Force. Имею личный дом, транспорт и кучу людей в прямом подчинении.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Андрей Чернов
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-5 часов, иногда больше
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    1. Archi Morente | SAMP Diamond RP Radiant - 3 года игры, был на хай рангах, но не был на лиде.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Поскольку я уже нахожусь в FIB около 3-х месяцев, и в течении последнего времени являюсь старшим составом, большая часть изменений, которую я придумал, уже была введена. В числе последних:
    1. 5-ти бальная система оценивания стажировки, набрал меньше 4 баллов - прощаемся. Такая же система с поступлением в отдел: 4 средний балл - CID, HRT, 4,5 - NA,ID.
    2. Еженедельная проверка компетентности сотрудников каждого отдела. Ответственные - глава/зам.главы отдела. Вопросы уже готовятся и утверждаются.
    3. Включение в каждый канал дискорда (конкретнее отдела) - отдельный канал с УК для каждого отдела + отдельный канал с ссылками на все документы (пк, дк, ак и т.п).
    4. В связи с последними событиями я МАКСИМАЛЬНО строго буду относиться к дисциплине внутри FIB, работа уже началась, пока стою на врио.
    5. Активное использование базы данных FIB, которая уже была придумана Сашей Вормом.
    6. Периодическое увеличение мест в отделах, когда другие будут заполнены. Примерно: ID - 10 сотрудников, NA - в данный момент 6, возможно увеличение мест, CID и HRT - по ситуации.
    7. Периодическое проведение мероприятий для моих сотрудников в целях разбавления рутины.
    8. Для отдела CID уже готовятся правила поимки наркоторговцев.
  7. Остальные изменения, которые посчитаю нужным, буду вводить в течении срока (если, конечно же встану).
  8. Ваш Discord: Андрей#2222
 
Последнее редактирование:

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
20 Май 2020
330
471
IC информация:
1. Имя Фамилия: Polkovio Yakovlev.
2. Проживание в штате: 40 лет.
3. Возраст: 47 лет.
4. Опишите свой характер: Правдолюбивый, строгий, довожу дело до конца, не боюсь ответственности, строгий, но то же время веселый человек с отличным чувством юмора.
5. Ваша краткая биография:
Биография

OOC информация:
1.Имя и фамилия: Владимир Михайлов
Возраст: 26
Часовой пояс: +2 🇺🇦
Средний суточный онлайн: Могу много и долго: 5+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Радмир 1 сервер.
ARMY: Генерал-лейтенант.
FIB: Зам. главы отдела
Уникальные идеи по развитию фракции:
Для фракции FIB необходимо решить те проблемы что есть сейчас, дальше по моему мнению необходимо следующие:
  1. Создание отдела УБН - управление по борьбе с наркотиками.
  2. В отделах была бы проведена работа над ошибками в спецоперациях и рейдах. Разработан план для различных ЧП и ЧС.
  3. Проведу обязательно воспитательную работу с агентами которые считают себя высокомерными и слишком важными по отношению к другим людям.
  4. ID отдел будет не только проверять, но еще и составлять рекомендации для уставов/правил других гос. организаций.
  5. Увеличить количество РП во фракции, путем различных заданий, для повешения квалификации. (Разборка оружия - пусть люди знают из чего оно состоит; оказание первой помощи; починка авто и тд) .
  6. Начну жесткую вербовку людей в Бюро.
  7. Выведу фракцию на элитный уровень.
Ваш Discord: still#4411
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Артур Перс
  2. Проживание в штате:39
  3. Возраст:39
  4. Опишите свой характер:Рассудительный, спокойный, доброжелательный, законопослушный, предусмотрительный.
  5. Ваша краткая биография:Родился в Лос Анджелесе. В 3 года пошел в сад, в 7 в школу. С девства был любопытным и всегда встревал во всякие "передряги". Имел много друзей и любил быть в центре внимания,после того как исполнилось 25 лет я пошел в армию отслужил там порядка семи лет отслужил ,достиг звания Уорент Офицер 4 класса,пошел работать в полиций проработал там пару месяцев достиг там звания Офицер после ушел,по собственному желанию,В нынешнее время работаю в Федеральном Бюро, где прошел курс подготовки контрагента и занимаю должность старшего агента 2 класса.Холостой.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Артур Перс
  2. Возраст:15
  3. Часовой пояс:МСК+2
  4. Средний суточный онлайн:10-12 часов (могу больше)
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:1)RGTA5 ARMY Уорент Офицер 3 класса,)RGTA5 LSPD Офицер,FIB Старший Агент 2 класса.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Создание отдела УБН - управление по борьбе с наркотиками.2)Еженедельная проверка компетентности сотрудников каждого отдела. Ответственные - глава/зам.главы отдела. Вопросы уже готовятся и утверждаются.3)Включение в каждый канал дискорда (конкретнее отдела) - отдельный канал с УК для каждого отдела + отдельный канал с ссылками на все документы (пк, дк, ак и т.д).4)Выведу фракцию на новый уровень.
  7. Ваш Discord:Artur Pers#7777
 
Последнее редактирование:

Cyber Bunny

Active member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
26
32
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Кибер Банни
  2. Проживание в штате:31
  3. Возраст:32
  4. Опишите свой характер:Рассудительный, спокойный, доброжелательный, законопослушный, предусмотрительный.
  5. Ваша краткая биография:Родился в Лос Анджелесе. В 3 года пошел в сад, в 7 в школу. С девства был любопытным и всегда встревал во всякие "передряги". Имел много друзей и любил быть в центре внимания,после того как исполнилось 25 лет я пошел в армию отслужил там порядка семи лет отслужил ,достиг звания Уорент Офицер 1 класса,пошел работать в LSPD проработал там пару месяцев достиг там звания Капитан ( Главный Инструктор по ПА) после ушел,по собственному желанию,В нынешнее время работаю в Федеральном Бюро, где прошел курс подготовки контрагента и занимаю должность Главы Отдела NA .Холостой.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Гоша Кот
  2. Возраст:23
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:6-9 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:1)RGTA5 ARMY Уорент Офицер 1 класса,)RGTA5 LSPD Капитан ( Главный Инстуктор по ПА) ,FIB Глава Отдела.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Создание отдела УБН - управление по борьбе с наркотиками.2)Еженедельная проверка компетентности сотрудников каждого отдела. Ответственные - глава/зам.главы отдела. Вопросы уже готовятся и утверждаются.3)Включение в каждый канал дискорда (конкретнее отдела) - отдельный канал с УК для каждого отдела + отдельный канал с ссылками на все документы (пк, дк, ак и т.д).4)Выведу фракцию на новый уровень.
  7. Ваш Discord: [Trainees] Кибер Банни#5691
 
Реакции: Andrea Lopez

Perfecto Moretty

Active member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
39
18
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Perfecto Moretty
  2. Проживание в штате: 25
  3. Возраст: 34
  4. Опишите свой характер: В меру строгий,справедливый,рассудительный,вспыльчивый(есть чутка)
  5. Ваша краткая биография:
    Я родился в Штате Diamond проживал там до 9 лет , потом съехав от родителей поехал развиваться в новом для себя Штате Los Santos . C тех пор я проживаю в штате и ищу новые знакомства и стараюсь продвинуться в карьере , при уезде думал будет жить легко, но во время проживания сталкивался с тем что когда-то не было где жить , потом не знал что делать и все равно шел по карьерной лестнице и вот сейчас я готов предлагать свою кандидатуру для поста Лидера FIB, хотел бы чтоб мои родители вспомнили об о мне и папа сказал что я все же его любимый сын и он не забыл про меня.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Кирилл Денисов
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Diamond RP Crystal - LVPD зам.директора.
    Diamond RP Crystal - FBI глава управления DEA
    Diamond RP Crystal - FBI зам.директора
    Radmir RP gta 5 - FIB специальный агент 3 класса
    Radmir RP gta 5 - Уорент-Офицер 2 класса
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создать реестр учёта машин, в котором будут указываться личные т.с. (4х местные). На которых будет разрешена транспортировка заключенных в места лишения свободы.В этом реестре будет указанно:
    • Марка автомобиля
    • Внешний полный тюнинг
    • Номера
    Хозяева, занесенные в реестр, не должны менять эту машину чаще,чем раз в неделю, дабы этот реестр постоянно не менять
    (На практике это будет выглядеть так: На форуме они должны будут написать сску ( этот отдел будет виден только членам FIB),где сказано что им выдало государство разграничительную решетку,она будет приварена в автомобиль).
    2.Ввести дисциплинарное наказание(Бег по кишке, мытье всем автомобилей полностью через чат)
    3.Проводить регулярные собрания лидеров государственных организаций,по поводу решения регионально-федеральных вопросов. (Я не потерплю розни между гос. фракциями,когда они должны помогать друг-другу и у них есть общая цель)
    4.В первую очередь ввести общую юрисдикцию, с некоторыми ограничениями.
    5. Ввести анонимную форму жалоб на всех гос. служащих
  7. Ваш Discord: Hokage#620524034
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Danil Vinogradov
  2. Проживание в штате: 39 лет
  3. Возраст: 40
  4. Опишите свой характер: В меру вспыльчив, аккуратен и грамотен в своих действиях. Люблю пошутить и поговорить на свободную тему.
  5. Ваша краткая биография: Оставлю ссылку на мою биографию с различными элементами поведения. (тык)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Данил Мажитов
  2. Возраст: Полных 18 лет
  3. Часовой пояс: +2 от московского времени
  4. Средний суточный онлайн: 3+ часа (зависит от нагруженности, а именно от университетской жизни)
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    AMAZING RP [CRMP]
    Авторитет группировки "Южная"[ОПГ-Ю] 10/10 - 06.03.16.05.03.16 1/2 Отстоял [Server 02] Leaders Team
    Администратора 1-2 уровня 18.01.17 - 11.03.17 Снят [Server 04] Admins Team
    Мэр Администрации Поселка [АП] 10/10 - 16.05.16 - 15.07.16 0/2 Отстоял [Server 02] Leaders Team
    Администратор 1 уровня 31.12.18-15.02.19 Снят [Server 02] AdminsTeam
    Директор СМИ [СМИ] 10/10 - 01.08.16 - 15.08.16 2/2 Не справился [Server 02] Leaders Team
    Авторитет русской мафии [РМ] 10/10 - 14.09.18 - 07.11.18 1/2 С.Ж. [Server 02] Leaders Team
    Генерал ППС [ППС] 10/10 01.12.16 - 20.01.17 0/3 Повышен [Server 04] Leaders Team
    Вор в законе [ОПГ-Ю] 10/10 - 11.12.18 - 31.12.18 0/2 Повышен [Server 02]Leaders Team
    Радиоведущий 07.09.19 - 01.11.19 [All project]

    RADMIR GTA V
    Директор FIB [2 month]
    Администратор 1-3 LVL
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Я считаю, что раскрою все карты на обзвоне, если до такового допустят. У меня есть ориентировочные направления, которые я буду развивать, но говорить их тут не буду. Идей много, реализовывать их буду постепенно, дабы достичь грамотного результата.
  7. Ваш Discord: TRRRЯVKA#5555
 
Последнее редактирование:

Artemiy Savyroff

Member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
17
20
IC информация:
Имя Фамилия:
Artemiy_Savyroff
Проживание в штате: 13 лет
Возраст: 33 года
Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, конструктивный
Ваша краткая биография: Артемий родился в небольшом городке, в полноценной семье, где отец был военным. Он же старался идти по его стопам, постепенно устраивая свою жизнь. Он закончил медицинский университет, после чего решил, что это ему не подходит и поступил в Полицейскую Академию. Там познакомился со своей будущей женой, которую очень полюбил. До Академии, у него был небольшой опыт в работе с новостями, управлением компании, но этот "урок" ему не очень понравился. После того, как он закончил карьеру в Полиции, он устроился Главным Врачом, где проработал очень долгий период. Далее он уволился и решил попробовать свои в Федеральном Бюро.

OOC информация:
Имя и фамилия:
Артемий Савиров
Возраст: 17
Часовой пояс: +3 GMT
Средний суточный онлайн: 4+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Artemiy_Savyroff - LSMC #1 - Глав. Врач
CRMP:
Лидер ОПГ Западное (1 срок) - Artemiy_Savyroff
Заместитель ДПС (1 срок) - Artemiy_Savyroff
GTA 5 RP:
LSMC:

Artemiy_Savyroff - LSMC #1 - Глав. Врач
LSSD:
Начальник отдела AI, PD, TD - Pasquale_Rossi
Заместитель Шерифа - Pasquale_Rossi
ВрИО Шерифа - Pasquale_Rossi
CRIME:
Заместитель директора автомастерской(Vagos) - Pasquale_Rossi
Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Улучшить систему повышений.
  2. Будут переработаны отделы.
  3. Проведение тренировок, а также лекции для новых сотрудников.
  4. Поднять РП составляющую.
  5. Проводить мероприятия совместно с другими фракциями.
  6. Переработка различных отделов и доведение их до совершенства.
  7. Проведение своевременных проверок других фракций.
Ваш Discord: alone.#1111
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
380
106
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Staff Forman
  2. Проживание в штате: 30 лет
  3. Возраст: 35
  4. Опишите свой характер:решителен, дружелюбен, начитан и грамотен, вспыльчив,придерживаюсь мнения: народ- есть власть. Принимаю решения, исходя из фактов и объективных размышлений
  5. Ваша краткая биография: Родился я в обычной американской семье, мой отец был преступником, и вся семья жила в страхе. Перед моим рождением мама была вынуждена бежать в Испанию к родственникам, дабы избежать позора и повышенного внимания. Через время пришло письмо, дабы явиться на опознание... Отца не стало, мексиканская мафия напомнила о себе, и о долгах,которые врятли можно покрыть и на сегодняшний день. Мы перебрались в наше старое место жительства, близь арены Maze Bank, данное место принято называть "ГЕТТО". На чьи же плечи вы думаете легла ноша о погашении долга? Да, именно на плечи совсем ещё юного Стаффа Формана. Очень удивительно, что я не встал на путь криминала, не из-за того что я того не хотел, нет, отнюдь нет. Я же был совсем молодой, получил образование, кровь бурлила, но бурлила и мысль о том, что не сегодня, завтра я окажусь на том же пригретом месте, кладбище округа Лос-Сантоса. Рядом с безымянной могилой отца. Всю ношу за моё воспитание взяла на себя мать. Мама занесла мне правильную мысль, что такие как я правят этим миром. И тут я начал задумываться, разве можно отдать давнишний долг, не грабя банк?! Оказалось что так. В годы моего совершеннолетия проходил обязательный призыв в горячую точку, как мне любили говорить друзья: "Опять в Ираке вместо денег патронами зарплату выдают". После прохождения службы я вернулся в здравом уме и добром здравии, как бы не так, ведь я отсиживался в штабе, пока ветераны своего дела решали международный конфликт. А я все думал о словах мамы... Развить свой потенциал мне помог один человек. Мой "сослуживец" Alexandro Miller. Он воспитывался совсем в другой обстановке. Своё влияние он оказал тем, что научил меня нормам морали и зажёг во мне пламя любви к родине и всему твоему окружению. Как бы это странно не звучало. Пристроил меня в своё нынешнее место работы, окружной департамент шерифа. Работал я усердно, ведь в голове моей были планы свернуть горы и осушить моря. Кстати, оказалось, что жизнь у бандитов довольно коротка. Наркотики конечно губили их здоровье, безусловно, но гораздо более коротающим эффектом оказались свинцовые пули. Примерно в это время я начинаю читать много литературы и разбираться в спорных судебных делах, перенимаю опыт у действующих судей и прокуроров, у меня отличная память на все кодексы и установки. Не было ещё того человека, который смог бы оперировать законами и кодексами так, как всеми нами уже заезженный Стафф. Свои амбиции, когда их стало достаточно, я решил перенаправить в самую строгую и могущёственную силу- F.I.B. Там мои успехи тоже не заставили себя долго ждать, я умел найти подход к людям. Когда президент страны принудительно снял, на то время, действующего директора бюро, мы всем составом предвещали грядущие проблемы, решить их могли лишь пару человек из ныне действующих "мозговых" верхушек организации. Но ген.прокурор решил не наступать на одни и те же "грабли". Я был вынужден уйти, от части из-за своей гордости, и неоправдавшихся надежд. От части и от новой политики директора, которая явно не была мне по душе. Куда же я вернусь? В свои родные края, в округ Блейн. Сейчас я вновь пробудился от обрадовавшей меня новости, штат ищет нового директора Ф.И.Б. "Я так и знал!" кричал я в голос. И вот я снова готов идти по головам, ведь на этот раз я знаю точно, что на моём пути встанет лишь отчаянный... (НЕ КРАТКО, НО ИНТЕРЕСНО)
OOC информация:

  1. Имя и фамилия:Роман Братцев
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:+2 МСК
  4. Средний суточный онлайн:6-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Руководящие должности в B.C.S.D (Head, D.Head), Старший агент F.I.B. Уорент-офицер I класса. Daimond RP (SAMP) Зам.шефа полиции (точно не помню какая у них трактовка названия)
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: В корни исправить "межвековую" стычку между всеми гос.фракциями. Регулярные тренировки внутри состава, и глобальные, со всеми правоохранительными органами. Дать возможность отдельным сотрудникам отдела ID возможность внедряться в гос.структуры, дабы помогать решить проблемы внутри неё, и исправить возможные последствия после (не чтобы увеличить душилово, со стороны IDшников, а чтобы реально помочь). Выжечь неприязнь со стороны сотрудников F.I.B. ибо это не правильно, когда ФИБы ставят себе слишком большие полномочия. Я не хочу чтобы сюда шли неудачники с плохой самооценкой, которым надо за счёт давления поднять её, да и мнение о фракции в целом измениться в лучшую сторону (выписка из устава вообще-то). "ФИБ- это старший брат, который имея власть, не станет показывать её направо и налево, без веской на то причины, а придёт в трудную минуту, и встанет амбразурой за более слабых." Устраивать общие совещания, на подобии конгрессов, на которых будут решаться общие, и отдельно взятые проблемы. Переработать систему перевода из одной гос.структуры в другую, если конкретнее, то это запрос характеристики с действующего места работы, собственно, как и в реальной жизни. Также есть небольшие доработки идей, которые предлагались выше, но как бы я их реализовал, не стал копирайтить, авторское право все таки :) (если интересно, расскажу лично кураторам и админам) Ну и самое важное, моя цитата из БИО не была зря, именно народ- есть власть, но если подробнее, то я бы с ярым удовольствием выслушал все идеи и предложения по их реализации, которые поступят от моих "будущих" сотрудников.
  7. Ваш Discord:♠kamperLOL♣#2144
  8. (Мой личный пункт) почему именно я должен встать на лидерство: Давно "варюсь в этой кухне" и знаю все ситуации вдоль и поперёк, ну и пути их решения естественно. Прошу проводить обзвон честно и непредвзято, ибо судьбу решаете вы, а расхлёбывать потом всем!24041
  9. да да да, именно этот скриншот с прошлой заявки на лидерку, должен всем понравиться) ну и как принято было делать раньше, жду ваших :реакций:
 
Последнее редактирование:

Augro

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
119
11
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Staff Forman
  2. Проживание в штате: 30 лет
  3. Возраст: 35
  4. Опишите свой характер:решителен, дружелюбен, начитан и грамотен, вспыльчив,придерживаюсь мнения: народ- есть власть. Принимаю решения, исходя из фактов и объективных размышлений
  5. Ваша краткая биография: Родился я в обычной американской семье, мой отец был преступником, и вся семья жила в страхе. Перед моим рождением мама была вынуждена бежать в Испанию к родственникам, дабы избежать позора и повышенного внимания. Через время пришло письмо, дабы явиться на опознание... Отца не стало, мексиканская мафия напомнила о себе, и о долгах,которые врятли можно покрыть и на сегодняшний день. Мы перебрались в наше старое место жительства, близь арены Maze Bank, данное место принято называть "ГЕТТО". На чьи же плечи вы думаете легла ноша о погашении долга? Да, именно на плечи совсем ещё юного Стаффа Формана. Очень удивительно, что я не встал на путь криминала, не из-за того что я того не хотел, нет, отнюдь нет. Я же был совсем молодой, получил образование, кровь бурлила, но бурлила и мысль о том, что не сегодня, завтра я окажусь на том же пригретом месте, кладбище округа Лос-Сантоса. Рядом с безымянной могилой отца. Всю ношу за моё воспитание взяла на себя мать. Мама занесла мне правильную мысль, что такие как я правят этим миром. И тут я начал задумываться, разве можно отдать давнишний долг, не грабя банк?! Оказалось что так. В годы моего совершеннолетия проходил обязательный призыв в горячую точку, как мне любили говорить друзья: "Опять в Ираке вместо денег патронами зарплату выдают". После прохождения службы я вернулся в здравом уме и добром здравии, как бы не так, ведь я отсиживался в штабе, пока ветераны своего дела решали международный конфликт. А я все думал о словах мамы... Развить свой потенциал мне помог один человек. Мой "сослуживец" Alexandro Miller. Он воспитывался совсем в другой обстановке. Своё влияние он оказал тем, что научил меня нормам морали и зажёг во мне пламя любви к родине и всему твоему окружению. Как бы это странно не звучало. Пристроил меня в своё нынешнее место работы, окружной департамент шерифа. Работал я усердно, ведь в голове моей были планы свернуть горы и осушить моря. Кстати, оказалось, что жизнь у бандитов довольно коротка. Наркотики конечно губили их здоровье, безусловно, но гораздо более коротающим эффектом оказались свинцовые пули. Примерно в это время я начинаю читать много литературы и разбираться в спорных судебных делах, перенимаю опыт у действующих судей и прокуроров, у меня отличная память на все кодексы и установки. Не было ещё того человека, который смог бы оперировать законами и кодексами так, как всеми нами уже заезженный Стафф. Свои амбиции, когда их стало достаточно, я решил перенаправить в самую строгую и могущёственную силу- F.I.B. Там мои успехи тоже не заставили себя долго ждать, я умел найти подход к людям. Когда президент страны принудительно снял, на то время, действующего директора бюро, мы всем составом предвещали грядущие проблемы, решить их могли лишь пару человек из ныне действующих "мозговых" верхушек организации. Но ген.прокурор решил не наступать на одни и те же "грабли". Я был вынужден уйти, от части из-за своей гордости, и неоправдавшихся надежд. От части и от новой политики директора, которая явно не была мне по душе. Куда же я вернусь? В свои родные края, в округ Блейн. Сейчас я вновь пробудился от обрадовавшей меня новости, штат ищет нового директора Ф.И.Б. "Я так и знал!" кричал я в голос. И вот я снова готов идти по головам, ведь на этот раз я знаю точно, что на моём пути встанет лишь отчаянный... (НЕ КРАТКО, НО ИНТЕРЕСНО)
OOC информация:

  1. Имя и фамилия:Роман Братцев
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:+2 МСК
  4. Средний суточный онлайн:6-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Руководящие должности в B.C.S.D (Head, D.Head), Старший агент F.I.B. Уорент-офицер I класса. Daimond RP (SAMP) Зам.шефа полиции (точно не помню какая у них трактовка названия)
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: В корни исправить "межвековую" стычку между всеми гос.фракциями. Регулярные тренировки внутри состава, и глобальные, со всеми правоохранительными органами. Дать возможность отдельным сотрудникам отдела ID возможность внедряться в гос.структуры, дабы помогать решить проблемы внутри неё, и исправить возможные последствия после (не чтобы увеличить душилово, со стороны IDшников, а чтобы реально помочь). Выжечь неприязнь со стороны сотрудников F.I.B. ибо это не правильно, когда ФИБы ставят себе слишком большие полномочия. Я не хочу чтобы сюда шли неудачники с плохой самооценкой, которым надо за счёт давления поднять её, да и мнение о фракции в целом измениться в лучшую сторону. "ФИБ- это старший брат, который имея власть, не станет показывать её направо и налево, без веской на то причины, а придёт в трудную минуту, и встанет амбразурой за более слабых." Устраивать общие совещания, на подобии конгрессов, на которых будут решаться общие, и отдельно взятые проблемы. Переработать систему перевода из одной гос.структуры в другую, если конкретнее, то это запрос характеристики с действующего места работы, собственно, как и в реальной жизни. Также есть небольшие доработки идей, которые предлагались выше, но как бы я их реализовал, не стал копирайтить, авторское право все таки :) (если интересно, расскажу лично кураторам и админам) Ну и самое важное, моя цитата из БИО не была зря, именно народ- есть власть, но если подробнее, то я бы с ярым удовольствием выслушал все идеи и предложения по их реализации, которые поступят от моих "будущих" сотрудников.
  7. Ваш Discord:♠kamperLOL♣#2144
  8. (Мой личный пункт) почему именно я должен встать на лидерство: Давно "варюсь в этой кухне" и знаю все ситуации вдоль и поперёк, ну и пути их решения естественно. Прошу проводить обзвон честно и непредвзято, ибо судьбу решаете вы, а расхлёбывать потом всем!Посмотреть вложение 24041
  9. да да да, именно этот скриншот с прошлой заявки на лидерку, должен всем понравиться) ну и как принято было делать раньше, жду ваших :реакций:
Лутчый много мне помогал как гос. хорошо всё знает добрый и отзывчив буду рад если увижу его в рядах FIB а тем более на главе.
 

Viktor Nikiforov

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
48
37
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Viktor Nikiforov
  2. Проживание в штате: 47лет
  3. Возраст: 47лет
  4. Опишите свой характер: Строгий
  5. Ваша краткая биография: Родился и вырос в данном штате в 1973 году, в русской семье которая мигрировала год назад. Виктор учился на медика и далее работал им, но в 27 лет Виктор понял что, это не его и пошёл в армию на контрактную службу после чего был завербован в FIB.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Игорь Балясин
  2. Возраст: 20 лет
  3. Часовой пояс: +0(мск)
  4. Средний суточный онлайн:4-10ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) (Viktor Nikiforov / FIB / Глава отдела CID) (Viktor Nikiforov / BCSD / SDD/6) (Viktor Nikiforov / LSMC /Инфекционист)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Увеличения состава некоторых отделов, подержание хорошего общения с другими государственными фракциями для улучшения эффективности и слаженности работы во время рейдов и спец. Операций. Оптимизация некоторых отделов в плане внедрений каких либо новых идей или устранение недоработок в отделе.
  7. Ваш Discord: LIPTon#9189
24056
 
Последнее редактирование:

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,402
902
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Miguel Lopez
  2. Проживание в штате: 43
  3. Возраст: 49
  4. Опишите свой характер: коммуникабельный, ответственный, серьезный, смелый.
  5. Ваша краткая биография:
    Miguel Lopez - 49 лет, коренной итальянец. С детства его отец отправил в кадетское училище, чтоб тот пошел по стопам своего отца (Начальник отдела по гос. безопасности). В 19 лет его призвали к армии, сроком на 4 года. После хорошей военно-психологической подготовки он отправился в Università di Pavia на факультет Юриспруденции. На 3 году учёбы он проходил практику в Канаде в полицейском департаменте, где успел наработать свои трудовые навыки. Уже после 3 месяцев, он получил своё первое настоящее звание (Кадет ПД ➡Офицер 1). После окончания 4-годовой учёбы в Италии, получил степень Бакалавра и переехал в США в Лос-Сантос, где на заработанные деньги купил квартиру в западном округе Вайнвуда.
    Настоящее время:
    Miguel Lopez
    занимает должность Замеcтителя Директора FIB
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Карленко Константин
  2. Возраст: 17 полных лет
  3. Часовой пояс: +4 МСК (Новосибирск)
  4. Средний суточный онлайн: 4+ (зависит от загруженности дня будни/выходные)
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir CRPM: Matteo Collantes -
    9/10 ФСИН;
    5/10 ДПС;
    7/10 Пра-во.

    Radmir GTA 5 RP:
    Miguel Lopez -
    LSPD: Police Lieutenant I LSPD - 7/9
    Federal Investigation Bureau: Заместитель Директора - 9/10

    radmir #1 :
    Matteo Collantes -

    LSPD 6/9;
    ARMY 17/24
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    В FIB я нахожусь уже на протяжении 7 месяцев ( 18.03.2020 ) и за столь долгое время у меня наросли многие вопросы, которые нужно решить, а именно:
    1. Избавить сотрудников Федерального Бюро от "клоунадства". Большая часть сотрудников не понимает, что FIB - это лицо порядка и все сотрудники без исключения должны вести себя подобающе.
    2. Провести полную переквалификацию сотрудников и сдачу кодексов, таких как: Этический, Процессуальный, Уголовный и Закон об оружии. Все сотрудники (начиная от 2-8 порядкового звания) обязаны будут пройти квалификацию в течении первой рабочей недели иначе с такими сотрудниками нужно будет попрощаться.
    3. Пройдёмся по отделам в бюро:
    NA [Управление Национальной Академии]
    - Продолжить усложнять лекции и выводить систему баллов. Чтобы попасть в другие отделы после стажировки, необходимо набрать минимум 4 балла, в ситуации, если человек набирает <4 баллов, с таким сотрудником нам придётся распрощаться. Это сделано для того, чтобы выявлять слабых сотрудников, которые не пригодны к службе.
    CID [Управление криминальных расследований] - В связи с новым обновлением, выходит потребность в создании подотдела
    DEA (Drug Enforcement Administration), который будет заниматься оборотом и продажей наркотиков по всему штату Лос-Сантос.
    HRT [Hostage Rescue Team] - На данный момент я курирую отдел HRT (т.к. являлся их руководителем) и потребности в улучшении отдела не вижу.
    ID [Inspection Division] - Обновить вопросы для проверок, дабы улучшить знания других гос.органов.

    4. Начинаем активно пользоваться новой базой данных от Sasha Vorm.
    5. В течении каждой недели проводить всеобщее собрание для проверки работоспособности отделов (как это было ранее, да и сейчас).
    6. Проводить мероприятия для сотрудников бюро, дабы раскрасить их работу.
    7. По мере необходимости, нововведения будут добавляться...
  7. Ваш Discord: EnJayka#6666
    24067
 

Alixan Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
115
33
IC информация:
1. Имя и Фамилия: Alixan Aliev

2. 10 лет в штате
  1. 32 возраст
  2. Про меня: Спокойный, терпеливый, рассудительный, смелый.
  3. PETUH CORLEONE- (8/10)- Правая рука петушка(по памяти)
OOC информация:
  1. Элтон Пашаев
  2. Возраст 16
  3. МСК
  4. Онлайн 2-6 часов
  5. Играю только на Radmir GTA 5 #1
Уникальные идеи по развитию фракции:
Отделы
Health-Care Services[HCS] – сервис, который будет заниматься обслуживанием гос. Организаций. Присутствие на наборах, выезд на 10-38 департамента, участие в спец операциях.

First-Aid Department[FAD] – отдел, который будет заниматься вызовами и пациентами в палате.

Training Division[TD] – отдел, который будет будет обучать интернов и заниматься переаттестацией сотрудников.

Изменения для отделов HCS и FAD:
Добавление стационарных постов у гос фракций: LSPD, WN. Посты в палатах.
Личная проверка состава
По итогу проверки от FIB, будем проводить личную проверку с подобными вопросами для детального выяснения причины низкого балла
Канал местоположение.
Введение нового канала в дискорд в целях облегчения работы старшему составу. В данный канал сотрудник будет обязан скидывать скриншот когда запрашивают его местоположение в /o
Уникальная система премий.
Дополнительная система премий для каждого отдела
Введение вступительной лекции.
Для облегчения работы TD будет введена лекция при вступлении во фракцию. Она нужна чтобы ввести интерна в курс работы.
Система для повышения интерн-парамедик.
Нужно будет выслушать вводную лекцию, сдать знание регламента, правила пользование тен-кодами и тегами, тест на проф пригодность, дать клятву врача



7. EltonGN#1357
 

Artem_Florens

Active member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
35
13
24115
IC информация:


1. Имя Фамилия: Artem_Florens

2. Проживание в штате: 48

3. Возраст: 50

4. Опишите свой характер:
Честный , воспитанный , вспыльчивый в меру, ответственный , упрямый , устойчивый на своём, грамотный.

5. Ваша краткая биография: Родился Артём Флоренс в замечательной стране под названием США, Аризона , городок Феникс. Артём был довольно таки в благополучной семье, отец был Шефом полицейского департамента, мать была областным судьёй. Семья у Артёма хоть была и благополучная, но всё же рос он , грубо говоря - без родителей, у них были вечные командировки, совещание , собрания. И Тёма рос с бабушкой и дедушкой , они у него была самые обычные.
После этого маленький Артёмка вырос, пошёл в школу учился довольно таки хорошо. Он рос довольно - таки феноменальным ребёнком, ему было достаточно послушать на уроке лекцию учителя, и это откладывалось у него в голове. Учёба давалась ему - легко, но с другой стороны, и сложно. После окончания учёбы Артём переехал в другой штат под названием "San Andreas", городок "Лос - Сантос".
После переезда, ему что-то ударило в голову, и буквально через неделю, он всё переосмыслил и пошёл на подписание контракта в US. ARMY " Форта Занкудо. Контракт был подписан успешно начались армейские будни.
Артём отслужил получил лицензию на пилотирование, военные билет, и выпустился из военного заведения с Шевронами "Подполковника" спец. отряда "DELTA". После чего он всё переосмыслил, и решил попробовать себя в оперативной службе, поехал на собеседование в Лос - Сантос Полицейский Департамент, собеседование было пройдено успешно, взяли на кадета. Артём сдал все экзамены, был повышен на Офицера 1 - го, упорно работал , потом был назначен на Коммандера AirPatrol, обучал кадетов как правильно управлять вертолётом, ибо он закончил все вертолётные экзамены с отличием. После длительной работы был переведён на Коммандера Патрульного Дивизиона.
Поработал ещё пару лет, и уволился по собственному желанию. После увольнения Артёма , им заинтересовались агенты Федерального Бюро, и поступило предложение пройти стажировку в FIB, по началу всё казалось таким технологичным и инновационным, потом Артём привык, прошёл стажировку , работал упорнее в раза два чем в департаменте, после был назначен Главой Национальной академии, так же работал со стажёрами, обучал, вобщем выжимал из себя все соки.
После был повышен на Заместителя Директора, чему был очень рад. Последующее повышение последовало назначением на Директора FIB, очень важная должность.



OOC информация:

1. Имя и фамилия: Артём Болдырев
2. Возраст: 17
3. Часовой пояс: МСК
4. Средний суточный онлайн: 5-8 часов

5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

AMAZING RP / CRMP - Artem_Florens
ДПС Южный - [10/10] 0/2 - 0/3
ППС Арзамаса - [10/10] 0/2 - 1/3
ОПГ Солнце - [9/10]
Администрация Арзамаса [АА] - [10/10] - 0/2 - 0/3
Администрация Южный [АЮ] - [10/10] 0/2 - 0/3
Федеральная служба безопасности [ФСБ] - [9/10]
Федеральная служба безопасности [ФСБ] - [10/10] - 0/2 - 0/3

RGTA5.RU - Artem_Florens

Лос - Сантос Полицейский Департамент - [LSPD] - [Commander]
ARMY - [DELTA] - [Подполковник]
FIB - [3 срока] - [Заместитель Директора FIB]

FIB - [1 срок] - [Директор FIB]



6. Уникальные идеи по развитию фракции:

1) Повысить коэффициент полезности у всех сотрудников FIB.

2) Тщательно следить за составом, что-бы было меньшее часть замечание в сторону Федерального Бюро.

3) Ну и в целом Федерально Бюро, и так сейчас работает довольно таки не плохо, остаётся дело за малым вернуть ту же атмосферу которая была при моём сроке, и идти в ногу со временем, по возможности улучшаться и улучшаться.

4) Если потребуется вводить какие - либо новые отделы.

5) Тщательно прислушиваться к составу , чего хватает, чего не хватает, вводить какие - нибудь введения от лица состава.

6) Красиво оформить все волны дискорда.


Ваш Discord: FLORENS#0528


24116
 

Evans_Jonase

Житель штата
29 Июл 2020
49
4
IC информация:
1. Имя Фамилия: Evans Jonase
2. Проживание в штате: 18 лет.
3. Возраст: 25 лет.
4. Опишите свой характер: трудолюбивый, ответственный, строгий, адекватный, настойчивый, самоуверенный, хорошо знаю свои права и законы штата
5. Ваша краткая биография:
Меня зовут Эванс Джонэйс, родился в другом штате, но в первом классе (в возрасте 7 лет) переехал сюда. Отслужил в армии. постоянно замечая преступность в городе и за его пределами, я решил, что хочу посветить свою жизнь и судьбу закону, дабы искоренить всю преступность из моего любимого штата.
Отлично знаю свои права и законы штата.
Имею военный билет, лицензии на оружие, вождение мото и авто техники.

OOC информация:
1.Имя и фамилия: Крылов Кирилл
Возраст: 19 лет
Часовой пояс: +0
Средний суточный онлайн: 4-5 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Радмир 1 сервер.
BCSD: officer
LSPD: officer
Уникальные идеи по развитию фракции:
Для фракции FIB необходимо решить те проблемы что есть сейчас, дальше по моему мнению необходимо следующие:
  1. Создание отдела УБН - управление по борьбе с наркотиками и деятельностью связанную с ним
  2. Создание отдела УНО - управление по борьбе с нелегальным оружием и деятельностью связанную с ним
  3. Проведу воспитательную работу с агентами которые считают себя высокомерными и слишком важными по отношению к другим людям.
  4. FIB отдел будет следить за превышением должностных полномочий во всех гос. организациях
  5. FIB отдел будет не только проверять, но еще и составлять рекомендации для уставов/правил других гос. организаций.
  6. Увеличить количество РП во фракции, путем различных заданий, для повешения квалификации. (Разборка оружия - пусть люди знают из чего оно состоит; оказание первой помощи; починка авто и тд) .
  7. Будет вестись постоянная борьба с преступностью, путем ПОСТОЯННЫХ РЭЙДОВ в штате, КАК В ГОРОДЕ, ТАК И ЗА ЕГО ПРИДЕЛАМИ
  8. Начну жесткую вербовку людей в Бюро.
  9. Выведу фракцию на элитный уровень.
Спец связь: EVANS JONASE#2154
 
Последнее редактирование:

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Закрыто.
Все результаты будут в дискорде (тык)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.