Жалоба на сотрудника FIB CID <2C25>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matyosha

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
132
5
  1. Ваш Nick Name: Anton Mestniy
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Я бежал в больницу лечиться и челик пвпшился с каким то генгстером , но по итогу убил меня и двух других таких же работяг. Масс ДМ ЗЗ
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Artem_Kahov

Житель штата
2 Июл 2020
19
4
Если видели что стреляли зачем бежать в претык? К сотруднику
 

molodoyraha

Well-known member
Форумный боец
30 Июн 2020
216
63
Не реально, зачем прыгать в стрельбу?
 

Huggo McRay

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
270
115
Если ты видишь что стреляют ты бы в реальной жизни бежал бы на встречу выстрелам? Или развернулся и убежал?
На данном откате видно что сотрудник не смог определить кто по нему ещё стрелял, и заметя вас идентифицировал как потенциального врага представляющего опасность как ему так и окружающим по причине бега в сторону сотрудника FIB. Откат со своей стороны я предоставлю чуть позже, в течении 24 часов.
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Если ты видишь что стреляют ты бы в реальной жизни бежал бы на встречу выстрелам? Или развернулся и убежал?
На данном откате видно что сотрудник не смог определить кто по нему ещё стрелял, и заметя вас идентифицировал как потенциального врага представляющего опасность как ему так и окружающим по причине бега в сторону сотрудника FIB. Откат со своей стороны я предоставлю чуть позже, в течении 24 часов.
Добрый день сотрудник Federal Bureau of Investigation на связи...
1)Полностью согласен с данным высказыванием.
2)Сотрудник видел угрозу во всех личностях которые бежали на него,ведь неизвестно что у вас в голове может вы достанете оружие и начнете открывать огонь.


Ждем ответа администраций!
 

matyosha

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
132
5
Этот фиб наверное киборг раз 1 в 5 пошел
 

Fentered

Я глупыш, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
3 Июл 2020
2,997
470
Род занятий
Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
Этот фиб наверное киборг раз 1 в 5 пошел
  1. Ситуация была 2 в 1
  2. Человек с сидом "J4A" является сотрудником фиб
  3. От вас замечено ПГ
  4. 5 человека я вообще не заметел на вашем откате
  5. Итог вам нечего делать, просто лезите в перестрелку, забив огромный болт на правила РП, потом после того как вас убили, бежите на форум в поисках тех кто вас пожалеет
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Вопрос, для чего нужно было бежать на выстрелы? Вы такой самоотверженный, что выстрелов не боитесь? Прибежали и слились вместе с с бандитами, сотрудник вел перестрелку и Вы попали под шквал огня по своей вине. Вины сотрудника не вижу

Если решение верное , то старший администратор выдаст наказание и закроет тему.

* Не оффтопьте.
 
Реакции: molodoyraha и Fentered

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Здравствуйте, уважаемый игрок, на связи Администратор Sasha Vorm.

Рассмотрев данную жалобу, я пришел к следующим выводам:

  1. Вы играете в РП процессе и в каком мире, обычный гражданин, услышавший выстрелы - побежит на них. Будете наказаны за PG согласно регламенту.
  2. Видео не с начала ситуации, поэтому однозначно нельзя сказать что там происходило, но Агенту будет выдан устный выговор за такую ошибку.
  3. Человек с CID'ом 2HDO будет наказан за DM в ZZ соглано регламенту.


Закрыто. Приятной игры.
 
Реакции: matyosha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.