Жалоба на незнакомца "1YL3" и "4PJW"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barabashka1023

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
106
36
Discord
VADAEST#3949
Имя персонажа
Bedvin Grogov
Логин
Bedvin_Grogov
CID персонажа
30B1
Дата
16 Апр 2023
Время
01:14
Обратная связь
VODAEST#2455
CID/Никнейм нарушителя
1YL3 4PJW
дм на ящике хотя мы бежали к ним и кричали что у нас ящик (из-за таких невозможно ящик забирать нормально, в конце мне он сказал что раз ему админ нечего не говорит значит он может делать что хочет) Тык
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
дм на ящике хотя мы бежали к ним и кричали что у нас ящик (из-за таких невозможно ящик забирать нормально, в конце мне он сказал что раз ему админ нечего не говорит значит он может делать что хочет) Тык
Нет точной информации по ящику, если нам каждый будет бегать говорить что тут ящик мы тогда будем просто так ходить?
 

barabashka1023

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
106
36
Discord
VADAEST#3949
Нет точной информации по ящику, если нам каждый будет бегать говорить что тут ящик мы тогда будем просто так ходить?
Никогда не видел чтобы так говорили без надобности, у админов уточнять надо раз не верите игрокам. Нечего портить игру другим и потом на форуме оправдываться
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Щас я иду уже во время файта писать админам, сами головой думайте, а не фанатейте
 
Реакции: Popylar

barabashka1023

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
106
36
Discord
VADAEST#3949
Щас я иду уже во время файта писать админам, сами головой думайте, а не фанатейте
Перед файтом можно было написать, вы видели что по вам не скидывали а между собой тулились. Короче оправдывайся дальше админам я не хочу этот бред слушать
 

Vitaliy Burdash

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2021
687
121
Discord
burdash
Доброго времени суток.
У сотрудников гос.организаций не показываеться где ящик, они увидели перестрелку, вы открыли по ним огонь, они по вам.
Следящие за ящиком не успели предупредить гос.служащих чтобы покинули ящик.

Закрыто.
 
Реакции: Denis Koshelev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.