Жалоба на 1P1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Имя персонажа
Alexsandr Knyazev
Логин
Alexsandr_Knyazev
CID персонажа
2X2I
Дата
17 Апр 2023
Обратная связь
vk.com/kothitman
CID/Никнейм нарушителя
1P1
Последнее редактирование:

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
Не вижу PG, так как меня не грабили и ни как со мной не взаимодействовали. Когда я выходил в тебя, то ты был один. 1 x 1 не PG. Делее подъехали люди, которые даже не стреляли. Где PG? Не совсем понимаю. Посмотрим, что скажет администрация
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Не вижу PG, так как меня не грабили и ни как со мной не взаимодействовали. Когда я выходил в тебя, то ты был один. 1 x 1 не PG. Делее подъехали люди, которые даже не стреляли. Где PG? Не совсем понимаю. Посмотрим, что скажет администрация
По вам сзади стреляло 3+ человека, когда вы были в машине, также отстреливались. Стрелять по вам начало сразу 3+ человека, а не 1х1 со мной.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
343
1,040
Discord
Sizen01
Для Жеки Ультраса и его подсосов которые любят попиздеть за спиной, и которые ни слова не могут сказать в лицо.
Я не обижался на то что мне «не дали слить Губера». Мне от этого переворота, ни холодно ни жарко.
Я очень разочаровался в человеке которого знал три года. Я очень разочаровался в человеке в котором всегда был уверен. Я очень разочаровался в человеке который зачем-то из-за своих амбиций решил меня подставить. А еще больше я разочаровался в тех кто ему поверил.
Успехов вам и процветания, Жека Ультрас и его верные подсосы!

*Умники и умницы которые решили ответить на данное сообщение, оно не вам адресовано. Расслабьтесь.
Любители моих лайков обсудят это в другом месте.
 
Последнее редактирование:

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Для Жеки Ультраса и его подсосов которые любят попиздеть за спиной, и которые ни слова не могут сказать в лицо.
Я не обижался на то что мне «не дали слить Губера». Мне от этого переворота, ни холодно ни жарко.
Я очень разочаровался в человеке которого знал три года. Я очень разочаровался в человеке в котором всегда был уверен. Я очень разочаровался в человеке который зачем-то из-за своих амбиций решил меня подставить. А еще больше я разочаровался в тех кто ему поверил.
Успехов вам и процветания, Жека Ультрас и его верные подсосы!
Как же нам не наплевать наверное. Мнение ваше, поэтому пусть останется при вас. Это жалоба на лидера, а не место, где все собираются и высказываются.
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Как же нам не наплевать наверное. Мнение ваше, поэтому пусть останется при вас. Это жалоба на лидера, а не место, где все собираются и высказываются.
Так это так и есть,просто все уже з……о,что лидер ФИБ себе многое позволяет и ему многие вещи сходят с рук,даже администрация не может ответить на эту жалобу и откинуть его.Раньше Ультрас был человеком,а сейчас он просто наебал всех с кем он нормально общался,ради того чтобы быть «лучшим лидером» он писал всем чтобы его поддержали,поставили лайк на его заявку,в итоге человек встаёт на лидера и начинает творить полную чушь…..
 
Реакции: SiZEN

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,074
1,246
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Для «не догоняющих-отстающих в эволюции/развитии» поясняю, что в заявке сколько бы вы не оставили реакций это ничего не дает, следящая Администрация не смотрит на реакции, она выбирает по внутренним и внешним данным человека.
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Если у вас есть неприязнь к нему так не нужно грести всех под одну гребенку
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Так это так и есть,просто все уже з……о,что лидер ФИБ себе многое позволяет и ему многие вещи сходят с рук,даже администрация не может ответить на эту жалобу и откинуть его.Раньше Ультрас был человеком,а сейчас он просто наебал всех с кем он нормально общался,ради того чтобы быть «лучшим лидером» он писал всем чтобы его поддержали,поставили лайк на его заявку,в итоге человек встаёт на лидера и начинает творить полную чушь…..
Посмотрите на других лидеров, после этого уже делайте выводы и оставляйте ваше мнение при себе
 
Реакции: Denis Koshelev

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,978
1,143
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Предоставьте полный откат.
На редактирование 24 часа.
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
Мне никто ничего не говорил, что это ограбление и тд. Просто так начали по мне стрелять. Не было причины по мне стрелять. На момент выхода из авто, я специально оглянулся и посмотрел сколько людей рядом со мной с оружием и вышел 1 x 1. Не вижу тут PG от меня
От автора жалобы видно как минимум NRP, а может даже и DM
Так же CID 23LH тоже нарушил. От него было DB
 
Реакции: Сhristopher Flores

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Мне никто ничего не говорил, что это ограбление и тд. Просто так начали по мне стрелять. Не было причины по мне стрелять. На момент выхода из авто, я специально оглянулся и посмотрел сколько людей рядом со мной с оружием и вышел 1 x 1. Не вижу тут PG от меня
От автора жалобы видно как минимум NRP, а может даже и DM
Так же CID 23LH тоже нарушил. От него было DB
Нам сказали, что вы фиб, мы едем с фз с матами, мы вас убили из-за того, что вы могли записывать вводную. Зачильтесь
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Мне никто ничего не говорил, что это ограбление и тд. Просто так начали по мне стрелять. Не было причины по мне стрелять. На момент выхода из авто, я специально оглянулся и посмотрел сколько людей рядом со мной с оружием и вышел 1 x 1. Не вижу тут PG от меня
От автора жалобы видно как минимум NRP, а может даже и DM
Так же CID 23LH тоже нарушил. От него было DB
Смотрите за собой, а не за третьими лицами. Типичный фиб.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Игровой администратор S2
Администратор S2
5 Дек 2021
3,801
751
Здравствуйте ещё раз.
Не вижу от лидера нарушение, не слышу слова о ограбление

Так как на тайм коде 8:07 видно что вышло только 2 человека.
По правилам проекта, а именно "правила государственных организаций"
1.8 Один сотрудник FIB/LSPD/BCSD/USSS вправе оказать противодействие двум представителям Crime организации.
Игрок с сидом < 23HL > будет наказан за DB

Закрыто.
 
Реакции: ULTRAS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.