Жалоба на Незнакомца 5P4H

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naomi

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2021
88
12
Имя персонажа
Naomi Mainstream
Логин
Karina_Kostrova
CID персонажа
751U
Дата
20 Апр 2023
Время
13:31
Обратная связь
Biscuit#0306
CID/Никнейм нарушителя
5P4H
Человек с сидом 5P4H не видел, что мы грабили банк, по мг начал ехать за нами и пробивать колёса.
0:29 - мы доламываем банк, и садимся в машину
0:34 - в нас влетает машина, на откате не видно но это был чирон
0:47 - 5P4H пробивает нам колёса

Тык
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Человек с сидом 5P4H не видел, что мы грабили банк, по мг начал ехать за нами и пробивать колёса.
0:29 - мы доламываем банк, и садимся в машину
0:34 - в нас влетает машина, на откате не видно но это был чирон
0:47 - 5P4H пробивает нам колёса

Тык
Я игрок с сидом 5P4H !
Увидел, что пришло уведомление о том, что грабят банк и как только я начал подъезжать увидел, что выбегает из банка тип и садится в чирон и уезжает. К сожалению откат не сохранился, но попрошу сотрудников поискать этот момент на своих боди-камерах !
В любом случае нету мг и дм кар, как вы вообще катаетесь в багажнике и из него что то видите ? Вас тоже стоит откинуть, а меня не за что )
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Да и ориентировка по вам была ВРОДЕ (точно не помню), вы же там не один банк взламывали, а катались по всем!
 

Naomi

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2021
88
12
Да и ориентировка по вам была ВРОДЕ (точно не помню), вы же там не один банк взламывали, а катались по всем!
Жду док-в, что вы видели нас на банках именно на этой машине и что по нам была ориентировка.
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Жду док-в, что вы видели нас на банках именно на этой машине и что по нам была ориентировка.
Жди док-ва, что по вам была инфа и из-за этого я за вами поехал
 

EnzoLu

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2022
368
38
В любом случае нету мг и дм кар, как вы вообще катаетесь в багажнике и из него что то видите ? Вас тоже стоит откинуть, а меня не за что )
Жалобы на форуме это не IC, а OOC. Что ты несёшь про багажник и видимость из него 🤨
 

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
394
44
Discord
kiryuha
подождем откатик от 5P4H (
 
Реакции: ah5872

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
В самом начале видно, что прилетает уведомление на банк интерьеров, еду туда, после чего еду проверять банк над LSPD, вижу как стреляют по моему сотруднику, откидываю 10-60 в рацию, к сожалению не слышно моей речи, но слышен звук как включается/отключается рация, далее около LSC так же слышны звуки включения/отключения рации в данный момент говорю своим сотрудникам, что нашёл вас. Пока что посмотрите этот откат,сейчас дёрну людей и предъявлю откат, где будет слышно моё 10-60 и уведомление о том, что нашёл вас.
 
Реакции: ah5872

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
394
44
Discord
kiryuha
В самом начале видно, что прилетает уведомление на банк интерьеров, еду туда, после чего еду проверять банк над LSPD, вижу как стреляют по моему сотруднику, откидываю 10-60 в рацию, к сожалению не слышно моей речи, но слышен звук как включается/отключается рация, далее около LSC так же слышны звуки включения/отключения рации в данный момент говорю своим сотрудникам, что нашёл вас. Пока что посмотрите этот откат,сейчас дёрну людей и предъявлю откат, где будет слышно моё 10-60 и уведомление о том, что нашёл вас.
пххпхахахахп так на твоем же откате видно, что 5P4H ничего не отыгрывает и тебя с дс зовёт на помощь
 
Реакции: ah5872

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
пххпхахахахп так на твоем же откате видно, что 5P4H ничего не отыгрывает и тебя с дс зовёт на помощь
АХЪХАХАХАХАХАх
Вась посмотри внимательнее откат. Они сами увидели чирон который хуярит по сотруднику из-за этого поехали за вами + В рацию было отыграно, что диво увидела вас у ЛСК, потом мы приехали
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Я поехал за вами из-за уведомления и увидел как из банка выходят и сразу садится в чирон !
 

EnzoLu

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2022
368
38
В самом начале видно, что прилетает уведомление на банк интерьеров, еду туда, после чего еду проверять банк над LSPD, вижу как стреляют по моему сотруднику, откидываю 10-60 в рацию, к сожалению не слышно моей речи, но слышен звук как включается/отключается рация, далее около LSC так же слышны звуки включения/отключения рации в данный момент говорю своим сотрудникам, что нашёл вас. Пока что посмотрите этот откат,сейчас дёрну людей и предъявлю откат, где будет слышно моё 10-60 и уведомление о том, что нашёл вас.
Твой откат никак не оправдывает человека на которого залили жалобу. На нём слышно только как он по мг говорит искать широн и тд. Но самой IC причины преследования его нет. Даже скажем так что на откате слышна единственная причина: Там сидит 3EEM

Они сами увидели чирон который хуярит по сотруднику из-за этого поехали за вами
Огонь с широна открыт был уже после того как ты сам начал скидывать ему колёса.

Я поехал за вами из-за уведомления и увидел как из банка выходят и сразу садится в чирон !
Ну так предоставь док-ва как ты это видел
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Твой откат никак не оправдывает человека на которого залили жалобу. На нём слышно только как он по мг говорит искать широн и тд. Но самой IC причины преследования его нет. Даже скажем так что на откате слышна единственная причина: Там сидит 3EEM


Огонь с широна открыт был уже после того как ты сам начал скидывать ему колёса.


Ну так предоставь док-ва как ты это видел
Смысл?
Уведомление было? Было.
Я вас увидел и дальше на вашем откате.
Мг не было, так как сотрудник на диво увидел как вы мне колёса даёте и поехал за вами.
Меня тоже спокойно оправдывает его откат и откат который ещё один тип предоставит
 

Yaroslav_Adomcky

Well-known member
Диванный эксперт
25 Фев 2022
113
38
Человек с сидом 5P4H не видел, что мы грабили банк, по мг начал ехать за нами и пробивать колёса.
0:29 - мы доламываем банк, и садимся в машину
0:34 - в нас влетает машина, на откате не видно но это был чирон
0:47 - 5P4H пробивает нам колёса

Тык
Автор🤡
 
Реакции: Gaga Timerlan

EnzoLu

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2022
368
38
Смысл?
Уведомление было? Было.
Я вас увидел и дальше на вашем откате.
Мг не было, так как сотрудник на диво увидел как вы мне колёса даёте и поехал за вами.
Меня тоже спокойно оправдывает его откат и откат который ещё один тип предоставит
Мне кажется ты с мозгами на ВЫ.
На откате автора жалобы видно как сначала ты начинаешь бить им колёса, а уже после по тебе начинают скидывать.
То что человек уезжает со стороны банка не является IC причиной задержания. А твоим словам "Я увидел как человек выбежал и уехал на машине" верить никто не собирается. Предоставь док-ва как ты увидел это в своё оправдание.
 
Реакции: Naomi

Yaroslav_Adomcky

Well-known member
Диванный эксперт
25 Фев 2022
113
38
Человек с сидом 5P4H не видел, что мы грабили банк, по мг начал ехать за нами и пробивать колёса.
0:29 - мы доламываем банк, и садимся в машину
0:34 - в нас влетает машина, на откате не видно но это был чирон
0:47 - 5P4H пробивает нам колёса

Тык
Не броу, но ты его фанат если по сиду уже узнаешь:)
 
Реакции: Gaga Timerlan

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Мне кажется ты с мозгами на ВЫ.
На откате автора жалобы видно как сначала ты начинаешь бить им колёса, а уже после по тебе начинают скидывать.
То что человек уезжает со стороны банка не является IC причиной задержания. А твоим словам "Я увидел как человек выбежал и уехал на машине" верить никто не собирается. Предоставь док-ва как ты увидел это в своё оправдание.
АХахахахх, мне очень жаль на автора.
От меня нарушений нету, По ДС послушайте, что я увидел и сразу же сказал тупо по времени посмотрите и поймёте. Смысла нету что то вам доказывать!
 

EnzoLu

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2022
368
38
АХахахахх, мне очень жаль на автора.
От меня нарушений нету, По ДС послушайте, что я увидел и сразу же сказал тупо по времени посмотрите и поймёте. Смысла нету что то вам доказывать!
Так не нам же нужно доказывать ;)
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Ладно, смысла сраться нету.
Пусть слушают инфу мою по дс и сравнивают время.
И всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.