Жалоба на 1P1, 4J8R, 2P0D, 2PXR, 1X8W, PIV, 4MH0, 2RXO, 30SQ, 1XOX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Имя персонажа
Andrey Silva
Логин
Andrey_Silva
Дата
20 Апр 2023
Обратная связь
Сильва#5756
CID/Никнейм нарушителя
1P1 и тд.
Массовое DM ко стороны следующих игроков 1P1, 4J8R, 2P0D, 2PXR, 1X8W, PIV, 4MH0, 2RXO, 30SQ, 1XOX открыли огонь по гражданским,при том, что оружия никто не доставал и огонь не открывал.
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
Зачем делали провокацию гос. служащих? Все кто там находились и свистели нарушают 1.6 пункта правил банд/мафий, а именно провокация гос служащих.
Так же всем вам по ic давали предупреждения не провоцировать гос. структуры, тем самым обезопасив вас от КПЗ, на что полетели оскорбительные высказывания

Вы увидели что началась перестрелка и спокойно стояли/ходили специально лезя под пули гос сотрудников. Зачем было это делать? Можно посчитать на за NRP действия. По факту человек должен убегать от шквала огня, а вы наоборот под него лезли, чтобы потом написать на форум. Как и сделали

При чем тут мой CID, а именно 1P1? Не понимают вообще. Я почти не выстрела не сделал. Решили написать лишь бы был сид лидера? Только вопрос зачем
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
Зачем делали провокацию гос. служащих? Все кто там находились и свистели нарушают 1.6 пункта правил банд/мафий, а именно провокация гос служащих.
Так же всем вам по ic давали предупреждения не провоцировать гос. структуры, тем самым обезопасив вас от КПЗ, на что полетели оскорбительные высказывания

Вы увидели что началась перестрелка и спокойно стояли/ходили специально лезя под пули гос сотрудников. Зачем было это делать? Можно посчитать на за NRP действия. По факту человек должен убегать от шквала огня, а вы наоборот под него лезли, чтобы потом написать на форум. Как и сделали

При чем тут мой CID, а именно 1P1? Не понимают вообще. Я почти не выстрела не сделал. Решили написать лишь бы был сид лидера? Только вопрос зачем
Жека, у него походу была идея-мысль, просто написать все CID гос служащих и он не подумав, как и все почти форумные бойцы, написал и твой CID.
 

Jonix39

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
45
41
Если администрация так и будет поощрять этот беспредел, тот так дальше фибы и будут пробивать дно, госники стоят делают тоже самое на другой стороне, но нет, нужно хоть как кто актив записать на свой счет, пользуясь своим служебными полномочиями. всех облутать задержать посадить… боже, какое же дно…
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Зачем делали провокацию гос. служащих? Все кто там находились и свистели нарушают 1.6 пункта правил банд/мафий, а именно провокация гос служащих.
Так же всем вам по ic давали предупреждения не провоцировать гос. структуры, тем самым обезопасив вас от КПЗ, на что полетели оскорбительные высказывания

Вы увидели что началась перестрелка и спокойно стояли/ходили специально лезя под пули гос сотрудников. Зачем было это делать? Можно посчитать на за NRP действия. По факту человек должен убегать от шквала огня, а вы наоборот под него лезли, чтобы потом написать на форум. Как и сделали

При чем тут мой CID, а именно 1P1? Не понимают вообще. Я почти не выстрела не сделал. Решили написать лишь бы был сид лидера? Только вопрос зачем
Выражение ваших сотрудников зачем вы убиваете их «По приколу»,однозначный дм с вашей стороны,вы даже не попытались остановить нарушение ваших сотрудников и сами решили принять участие в этой жести. Нормальный человек на вашей должности все бы решил иным способом,но к сожалению у вас нужно всех убить по приколу.
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
IC момент. Решайте через прокуратуру.
 

Ansver533

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
139
17
Discord
ARTIST#5342
Какие нежные у нас FIB. Провоцируют их. Обиделись они. Хоть бы каплю уважения, имели к себе. Показываете свою слабость за счет своих полномочий. А потом вы спрашиваете «А почему вы не хотите с нами МП играть». Ответ думаю сами найдите…
 

𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Фев 2021
627
64
Зачем делали провокацию гос. служащих? Все кто там находились и свистели нарушают 1.6 пункта правил банд/мафий, а именно провокация гос служащих.
Так же всем вам по ic давали предупреждения не провоцировать гос. структуры, тем самым обезопасив вас от КПЗ, на что полетели оскорбительные высказывания

Вы увидели что началась перестрелка и спокойно стояли/ходили специально лезя под пули гос сотрудников. Зачем было это делать? Можно посчитать на за NRP действия. По факту человек должен убегать от шквала огня, а вы наоборот под него лезли, чтобы потом написать на форум. Как и сделали

При чем тут мой CID, а именно 1P1? Не понимают вообще. Я почти не выстрела не сделал. Решили написать лишь бы был сид лидера? Только вопрос зачем
Вот Жека, ты не устал нарушать? Зачем ты так жёстко нарушаешь??? А? Люди жалуются, а ты дальше нарушаешь, эх ты...
 
Реакции: Takashi Katanazaki

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Выражение ваших сотрудников зачем вы убиваете их «По приколу»,однозначный дм с вашей стороны,вы даже не попытались остановить нарушение ваших сотрудников и сами решили принять участие в этой жести. Нормальный человек на вашей должности все бы решил иным способом,но к сожалению у вас нужно всех убить по приколу.
Выйти , дать растяг, разъебать! Наш девиз по жизни! Ваш девиз стоять наслаждаться и на форуме орать). Главное не расстраиваться 😜
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Когда плакать прекратите? Самим не противно? Вы как малые дети, сидите тут ноете
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Если вы в игре ничего сделать не можете то сразу бежите сюда ныть, попробуйте в игре это показывать , то что-то трасса пустая - гетто пустое. Сообщите потом когда выедете стаком из 5-то машин которых я разъебу один даже не получив урона
 

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
13 Фев 2023
422
94
Зачем делали провокацию гос. служащих? Все кто там находились и свистели нарушают 1.6 пункта правил банд/мафий, а именно провокация гос служащих.
Так же всем вам по ic давали предупреждения не провоцировать гос. структуры, тем самым обезопасив вас от КПЗ, на что полетели оскорбительные высказывания

Вы увидели что началась перестрелка и спокойно стояли/ходили специально лезя под пули гос сотрудников. Зачем было это делать? Можно посчитать на за NRP действия. По факту человек должен убегать от шквала огня, а вы наоборот под него лезли, чтобы потом написать на форум. Как и сделали

При чем тут мой CID, а именно 1P1? Не понимают вообще. Я почти не выстрела не сделал. Решили написать лишь бы был сид лидера? Только вопрос зачем
сажать всех в кпз, за то что они свистят. тебе самому не смешно? ты вообще по сидам людей ремаешь и сажаешь. можем чекнуть каждый стрим сакеева и джоникса, как ты начинаешь ремать определённые сиды. выйди стаком в красную зону, со своими оружиями и постреляйся. никто из фибов не выйдет, ибо не хочет терять оружие. а как бегать с системой выданным, так вы орлы. поплачь в подушку, и иди умойся. за свистки сожать людей, ты соло ничего не умеешь, ты откидываешь по 5 code 0, чтобы тебя на пузо не положили
 
Реакции: Andrey_Silva

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
13 Фев 2023
422
94
Зачем делали провокацию гос. служащих? Все кто там находились и свистели нарушают 1.6 пункта правил банд/мафий, а именно провокация гос служащих.
Так же всем вам по ic давали предупреждения не провоцировать гос. структуры, тем самым обезопасив вас от КПЗ, на что полетели оскорбительные высказывания

Вы увидели что началась перестрелка и спокойно стояли/ходили специально лезя под пули гос сотрудников. Зачем было это делать? Можно посчитать на за NRP действия. По факту человек должен убегать от шквала огня, а вы наоборот под него лезли, чтобы потом написать на форум. Как и сделали

При чем тут мой CID, а именно 1P1? Не понимают вообще. Я почти не выстрела не сделал. Решили написать лишь бы был сид лидера? Только вопрос зачем
приезд на титул и начинать свистеть, не провокация со стороны гос. структуры? ты считаешь что с вашей стороны это норма, а со стороны нефрака это провокация. умойся, а то лицо пачкается у тебя, когда за своими печеньками прячешься. ты на нормальный разговор выйти не можешь, привозишь с собой 3 инсуги. в надежде что не свяжут/не похитят, выйди на нормальный разговор и поговори.
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Если вы в игре ничего сделать не можете то сразу бежите сюда ныть, попробуйте в игре это показывать , то что-то трасса пустая - гетто пустое. Сообщите потом когда выедете стаком из 5-то машин которых я разъебу один даже не получив урона
Ты личный адвокат утконоса? 😂
Такие басни будешь своим агентам рассказывать 😂
 

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
13 Фев 2023
422
94
Если вы в игре ничего сделать не можете то сразу бежите сюда ныть, попробуйте в игре это показывать , то что-то трасса пустая - гетто пустое. Сообщите потом когда выедете стаком из 5-то машин которых я разъебу один даже не получив урона
со своей снарягой хоть раз в кз зайди, а то на системной выдаче сидишь, выеживаешься. ты свою снарягу боишься потерять, а на выданной не падает с тебя, вот и до последнего стреляешь, чтобы импакт пушечного мяса отыграть. если бы с вас хоть что-то падало, было бы интереснее для нас. а так вы просто на фантиках сидите и выпендриваетесь. сделайте хоть один день, чтобы вы на своей снаряге выходили, вы даже на трассе появлятся не будете, ибо вас задавит крайм
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
сажать всех в кпз, за то что они свистят. тебе самому не смешно? ты вообще по сидам людей ремаешь и сажаешь. можем чекнуть каждый стрим сакеева и джоникса, как ты начинаешь ремать определённые сиды. выйди стаком в красную зону, со своими оружиями и постреляйся. никто из фибов не выйдет, ибо не хочет терять оружие. а как бегать с системой выданным, так вы орлы. поплачь в подушку, и иди умойся. за свистки сожать людей, ты соло ничего не умеешь, ты откидываешь по 5 code 0, чтобы тебя на пузо не положили
Ремаю по сидам? хахах смешно однако. Только когда вы пишите жалобы, то у вас на откатах слышно: это директор FIB. Когда машина фул в тонере
Приведи мне хоть один момент, когда я типа ремнул и посадил в КПЗ. Я хочу на это посмотреть. Зачем ты на публику говоришь того чего не было. Ожидаю доказательств
То что я делаю в рамках IC тебя вообще не должно волновать. Можешь иск в суд подать. Если я нарушил IC моменты, то меня накажут
В рамках OOC я ничего не нарушаю и нарушать не собираюсь

P.S Больше в данной жалобе я отвечать не буду, чтобы не нарушать правила форума, а именно оффтоп в жалобах, который нарушаете все вы
 
Реакции: Andrey_Silva

𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Фев 2021
627
64
Ремаю по сидам? хахах смешно однако. Только когда вы пишите жалобы, то у вас на откатах слышно: это директор FIB. Когда машина фул в тонере
Приведи мне хоть один момент, когда я типа ремнул и посадил в КПЗ. Я хочу на это посмотреть. Зачем ты на публику говоришь того чего не было. Ожидаю доказательств
То что я делаю в рамках IC тебя вообще не должно волновать. Можешь иск в суд подать. Если я нарушил IC моменты, то меня накажут
В рамках OOC я ничего не нарушаю и нарушать не собираюсь

P.S Больше в данной жалобе я отвечать не буду, чтобы не нарушать правила форума, а именно оффтоп в жалобах, который нарушаете все вы
Та Жек, какие доказательства,типы не могут выйти на трассу, т.к у них боязнь фибов, всё. Они же у нас самые правильные на сервере, и да кстати, толпой только могут на двух людей выходить) в равное кол-во не вывозят. Удачи вам в этой жалобе мистеры!
 

Ansver533

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
139
17
Discord
ARTIST#5342
Та Жек, какие доказательства,типы не могут выйти на трассу, т.к у них боязнь фибов, всё. Они же у нас самые правильные на сервере, и да кстати, толпой только могут на двух людей выходить) в равное кол-во не вывозят. Удачи вам в этой жалобе мистеры!
Дааа Алексей. От кого от кого, но от тебя такого никто не ожидал. Резко ты поменял свое отношение к крайму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.