Проблемы со входом в аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Tifex

Житель штата
11 Авг 2022
3
1
Discord
TifeX#9656
Сервер
3
Имя персонажа
Andrew Tifex
Логин
Tifex
CID персонажа
2EYX
Дата
23 Апр 2023
Время
9:40
Действующая почта
[email protected]
Обратная связь
TifeX#9656
Здравствуйте, сегодня утром столкнулся с такой проблемой как зайти на основной аккаунт радмира, я с утра играл на твинке и у меня был я так понимаю авто-вход, но после того как я наигрался на твинк аккаунте, я решил выйти из него и зайти на свой основной аккаунт и столкнулся с такой проблемой я релогнулся и у меня также остался твинк аккаунт и я пытался найти кнопку выход и т. п. но так и не нашел и уже не знал что делать и там была кнопка удалить я и подумал на неё что может быть это как раз просто выйти из аккаунта, сомневался несколько минут, перезашел пару раз на сервер но проблема так и осталась, в итоге я решился нажать кнопку удалить и у меня просто удалился твинк аккаунт с 19 уровнем на сервере, пытался восстановить но ничего не получалось, в итоге у меня просто вылезла табличка с созданием персонажа а не вылезло вход на аккаунт, я пытался перезаходить и выключать эту табличку с созданием аккаунта, но она просто возобновлялась, в итоге я не могу зайти на основу и + еще случайно удалил твинк аккаунт, помогите пожалуйста Восстановить.

157875
 
Последнее редактирование:

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Чтобы выключить автовход Зайдите в игру нажмите F2 -> Безопасность аккаунты и там выключите автоматический вход в аккаунт, далее релогнитесь и заходите на основной аккаунт.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
А чтобы восстановить твинк, заходите на него и при выборе персонажа будет снизу кнопка восстановление персонажа за донат.
 
Последнее редактирование:

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
22 Май 2021
5,576
615
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Чтобы выключить автовход Зайдите в игру нажмите F2 -> Безопасность аккаунты и там выключите автоматический вход в аккаунт, далее релогнитесь и заходите на основной аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.