Жалоба на 2PYW 35ZL 36CS 2VN3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHGEP

Well-known member
Форумный боец
4 Май 2022
204
43
Discord
ШГЕП#5254
Имя персонажа
Lil Angel
Логин
dadadadada
CID персонажа
2G5C
Дата
25 Апр 2023
Обратная связь
ШГЕП#5254
CID/Никнейм нарушителя
сверху
Ушли в инту плотно тык
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2022
1,364
265
Начнём с того что не видной полной ситуации, а 2 - то что они могли быть АФК,А водитель просто заехал в инту.
 

SHGEP

Well-known member
Форумный боец
4 Май 2022
204
43
Discord
ШГЕП#5254
Почему же не видно полной ситуации? Как только мы их увидели, так сразу за ними и поехали, а дальше все видно
 

farmila_100

.
Форумный боец
12 Окт 2022
321
72
Discord
GK#9027
Почему же не видно полной ситуации? Как только мы их увидели, так сразу за ними и поехали, а дальше все видно
Это я 2PYW, кто был за рулëм, я ехал брать Ганы с хранки подъезжаю сразу заезжаю на хран, от вас мы не слышали нечего вы просто в нас врезались но не сказали останавливаемся, это ограбление, если там даже было слышно, я оружие взял сразу вышел с хранки, но там не кого уже и не было, я же в свою очередь просто ехал в хран нажал е- enter, а вам надо было нас догнать раньше чем мы подъехали к гаражу и ушли в инту.
Так-же хотел сказать, что вы ехали подъехали к нам и вы не сказали мне остановиться и выйти из машины, 36CS- зашëл в инту и на расстояние он ни как не мог слышать что это ограбление, были бы вы быстрее получилось бы у вас меня ограбить.
 

SHGEP

Well-known member
Форумный боец
4 Май 2022
204
43
Discord
ШГЕП#5254
Это я 2PYW, кто был за рулëм, я ехал брать Ганы с хранки подъезжаю сразу заезжаю на хран, от вас мы не слышали нечего вы просто в нас врезались но не сказали останавливаемся, это ограбление, если там даже было слышно, я оружие взял сразу вышел с хранки, но там не кого уже и не было, я же в свою очередь просто ехал в хран нажал е- enter, а вам надо было нас догнать раньше чем мы подъехали к гаражу и ушли в инту.
Так-же хотел сказать, что вы ехали подъехали к нам и вы не сказали мне остановиться и выйти из машины, 36CS- зашëл в инту и на расстояние он ни как не мог слышать что это ограбление, были бы вы быстрее получилось бы у вас меня ограбить.
А зачем же вы обманываете и говорите, что когда вы вышли из Инты там никого не было? Неужели вы не помните как мы начали вас грабить? И кстати расстояние было достаточно маленькое и все люди в машине, в том числе и 36CS услышали нас.
 

Scally_Babetape

Житель штата
28 Мар 2023
6
0
Discord
dof1sh#3436
Это я 36CS хочу сказать мы когда ехали на респу вы за нами начали ехать но предупреждения о остановке и ограбления не было и вы просто так начали стрелять. Я вышел из машины нажал "E" там была менюшка, я выбрал склад и я нажал, зашел в склад. Вы же сказали очень поздно поднимать руки за пол секунды до ухода в инту, я бы не смог так быстро отреагировать + человек который это говорил было тихо слышно так как он был далеко.
 

Scally_Babetape

Житель штата
28 Мар 2023
6
0
Discord
dof1sh#3436
Если надо могу предоставить свой полный откат.
 

farmila_100

.
Форумный боец
12 Окт 2022
321
72
Discord
GK#9027
А зачем же вы обманываете и говорите, что когда вы вышли из Инты там никого не было? Неужели вы не помните как мы начали вас грабить? И кстати расстояние было достаточно маленькое и все люди в машине, в том числе и 36CS услышали нас.
Я 2PYW, я заехал в инту потому что не было слышно что бы вы что то говорили на вашем откате так же небыло видно что вы говорите, если бы я услышал я бы не стал пгшить.
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Форумный боец
12 Дек 2021
5,432
295
Discord
swayze76
36cs - Уход от РП.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.