Жалоба на Администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEG MATYUKHIN

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
177
98
Имя персонажа
Oleg Wagner
Логин
Oleg28BK
CID персонажа
2N6F
Дата
30 Апр 2023
Никнейм администратора
-
Обратная связь
Dark_devil#7777
1. Было нарушено кучу процесуальных кодексо, меня задержали по причине правило новой жизни.
2.Во вторых у мекя небыло уход от рп, я доигрывал
3. максимум что я сказал запрещенные слова, и то это было после того как администрация бездействовала, и ничего не принимала и тем более хотя там небыло ухода от рп, я не куда не уходил.
Вот с таким поворот я больше не стану помогать проекту, это просто обсурд, Аминистрация не хочет ни чего делаь, у меня жалоб на обман висят 3 штуки, типо я сам доверил склад, но это же рп игра, и где найти сстолько даверенных людей....... Просто уже нет слов!!!!!!!! Все надоело!!!! Больше не буду спонсировать этот проект!!!!!!! Убили все желание!!!!!!
 

OLEG MATYUKHIN

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
177
98
Это уже просто крик души!!!!!!!! Уже реально все надоело!!!!! Просто устраивают обсурдз!!!!! Он длолжен был мне кинуть мут, но кинул уход от рп!!!!!!!!!!!
 

OLEG MATYUKHIN

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
177
98
Запросите видео запись со стороны гос, пускайй скинут, поржем всем сервером!!!!!!!
 

OLEG MATYUKHIN

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
177
98
И к самому первому сообщению, тобишь если деньги администрации(мидийные) вы разбдираетесь в ситуации, а если деньги вложенные за до7нат это фигня????????? Это не правельно, я свои личные деньги вкладываю, а кто то их просто нарисовал??? ну это не хорошо!!!!! столько вложено реальных денег и сил чтобы создать свою ГП а вы просто отоклоняите жалобу!!!!! Вообщем потихой покидаю ваш проек, и больше за каждый пропуск данатить по 200к я не согласен!!!!! Это просто крик Души, надоело........!!!!!
 

The Almighty Laytov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2022
138
121
Это уже просто крик души!!!!!!!! Уже реально все надоело!!!!! Просто устраивают обсурдз!!!!! Он длолжен был мне кинуть мут, но кинул уход от рп!!!!!!!!!!!
подпивасик иди проспись
 

Storm Williams

Well-known member
Диванный эксперт
13 Фев 2022
77
23
Запросите видео запись со стороны гос, пускайй скинут, поржем всем сервером!!!!!!!
что скидывать, то что ты угрожал про мать сказал так ещё и твои друзья по мг приехали и за дмли в зз?
 
Реакции: ️peep️

Lafioshka Xantares ❤

Well-known member
Форумный боец
13 Фев 2022
382
86
Род занятий
теплицы бабушек
Если вас наказал администратор, напишите его ник/покажите скрин наказания (F2 - Информация), чтобы администратор смог предоставить откат со своей стороны. Игроков куча, всех не запомнишь.
 

Nekzzz

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
130
55
Discord
Nekzzz#9107
И к самому первому сообщению, тобишь если деньги администрации(мидийные) вы разбдираетесь в ситуации, а если деньги вложенные за до7нат это фигня????????? Это не правельно, я свои личные деньги вкладываю, а кто то их просто нарисовал??? ну это не хорошо!!!!! столько вложено реальных денег и сил чтобы создать свою ГП а вы просто отоклоняите жалобу!!!!! Вообщем потихой покидаю ваш проек, и больше за каждый пропуск данатить по 200к я не согласен!!!!! Это просто крик Души, надоело........!!!!!
  1. сходи в школу хотя бы в 1 класс, чтобы знать как писать на русском
  2. Ты нн который залил несчастные 500 рублей и говоришь что проект без тебя развалится? Ты там накурилсч в садике клеем или что?
  3. Нарушение П.К = Ic момент и с этим в прокуратуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.