Жалоба на администратора Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlboro666

Житель штата
31 Мар 2020
17
0
  1. Ваш Nick Name: Black Lombardi
  2. Nick Name администратора: Damon Petrov
  3. Дата выдачи наказания: 02.04.2020 время 14:21:44
  4. Опишите ситуацию: Я с другом сидел в спец, он попросил убить челика я ж приехал убил его, а потом убили и меня после этого я пришел за своей машиной и меня сбил сотрудник LSMC достал оружие и убил, когда я подал на него жалобу я не заметил что Админ попросил полное видео, а сегодня когда меня забанили зашел на форум и увидел уведомление что я должен предоставить полное видео, но я не могу этого сделать ибо у меня сохраняются последние 30 сек
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Marlboro666

Житель штата
31 Мар 2020
17
0
Можете помочь пожалуйста, я боюсь что слетит мой единственный бизнес
 

Marlboro666

Житель штата
31 Мар 2020
17
0
Я могу в тебе поменять ник и все ? Или надо новую делать ?
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2020
1,276
45
Я попросил выдать наказание данного администратора, так как вы первое - целенаправленно подали заранее ложную жалобу.
Также на вас было подано несколько жалоб. Вот одна из них: Кликабельно.
 

Marlboro666

Житель штата
31 Мар 2020
17
0
Так я в деморгана отсижу вообще без базара 120 минут за свои нарушения, но не банить же на 5 дней, я вас умоляю снесите бан я к друга занял 9кк чтоб купить бинес если я не отдам, он мне в риал личико разобьёт
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Так я в деморгана отсижу вообще без базара 120 минут за свои нарушения, но не банить же на 5 дней, я вас умоляю снесите бан я к друга занял 9кк чтоб купить бинес если я не отдам, он мне в риал личико разобьёт
Обман администрации и введение в заблуждение карается баном. Вы изначально создаете кучу лишней работы своими ложными жалобами. Закрыто. Сидите и думайте над вашим отношением к другим людям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.