Жалоба на James Shpak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sova Sergeevna

Житель штата
14 Май 2023
31
1
Discord
Ne Sova Net#5252
Имя персонажа
Sova Sergeevna
Логин
Katastrofa
Дата
16 Май 2023
Никнейм администратора
James Shpak
Обратная связь
Ne Sova Net#5252
Здравствуйте, хочу сообщить. Что сегодня Ваш сервер крайне не стабилен с самого утра. Много раз перезапускали сервер ( Что естественно мешает комфортной игре ). А самое главное, в 10.00 Проходит аукцион контейнеров, и именно в 10.01 перезапуск сервера... Я находилась на этих контейнерах с 9.30 примерно, ждала и питала надежды на что то хорошее и приятное. По ИТОГУ за 1 минуту приезжают ещё игроки, и перекликали в покупке контейнеров, а цену перебить НЕЛЬЗЯ из-за перезапуска сервера. Ваши администраторы не могут решить эту проблему.
Или же, вы тоже скажете что если человек прождал 30+ минут и даже не поборолся в аукционе, норма? Не знаю кому как, а мне очень обидно.
 

Вложения

Scandalist

Trixed
Форумный боец
13 Май 2022
451
46
И что такого? Баг пофиксили, администратор прав, ждите следующего аукциона, лично вам не будут аукцион вне очереди из-за этого начинать
 

Sova Sergeevna

Житель штата
14 Май 2023
31
1
Discord
Ne Sova Net#5252
И что такого? Баг пофиксили, администратор прав, ждите следующего аукциона, лично вам не будут аукцион вне очереди из-за этого начинать
Уважаемый. Если Вы не цените своё время. То и продолжайте сидеть в пустую по пол часа. Я рада за Вас. Что такого у него...
 

Scandalist

Trixed
Форумный боец
13 Май 2022
451
46
Уважаемый. Если Вы не цените своё время. То и продолжайте сидеть в пустую по пол часа. Я рада за Вас. Что такого у него...
Если у меня Радмир вылетит, Я же не буду писать на форум из-за такой фигни
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Как жаль, перебили конт за 90к, вот же потеря, хватит плакать
 

James Shpak

Past Senior Curator BCSD
Форумный боец
1 Июн 2021
271
54
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
shpak9496
Добрый день!
Я вам написал то, что был баг с шрифтом и руководство сразу же начали его исправлять, чтобы всё окончательно исправить потребовалась перезагрузка сервера примерно в 10:01, позже на сервер зашлёл один из руководителей и запустил контенеры чтобы игроки могли посоревноваться в битве за контенер
я так понимаю вы так агресировали из за того что вам перебили контенер
именно в данной ситуации моей вины нету и вообще не вижку смысла от данной жалобы на меня
ожидайте решения ЗГА/ГА
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2022
376
76
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
Добрый день!
Я вам написал то, что был баг с шрифтом и руководство сразу же начали его исправлять, чтобы всё окончательно исправить потребовалась перезагрузка сервера примерно в 10:01, позже на сервер зашлёл один из руководителей и запустил контенеры чтобы игроки могли посоревноваться в битве за контенер
я так понимаю вы так агресировали из за того что вам перебили контенер
именно в данной ситуации моей вины нету и вообще не вижку смысла от данной жалобы на меня
ожидайте решения ЗГА/ГА
ты плохой верни контейнер!!!
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Добрый день!
Я вам написал то, что был баг с шрифтом и руководство сразу же начали его исправлять, чтобы всё окончательно исправить потребовалась перезагрузка сервера примерно в 10:01, позже на сервер зашлёл один из руководителей и запустил контенеры чтобы игроки могли посоревноваться в битве за контенер
я так понимаю вы так агресировали из за того что вам перебили контенер
именно в данной ситуации моей вины нету и вообще не вижку смысла от данной жалобы на меня
ожидайте решения ЗГА/ГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.