[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Arseniy Los

Житель штата
22 Май 2023
2
0
Discord
Aρσενίου#1111
Жалоба в Прокуратуру № 557

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Arseniy Los
Я, гражданин штата San Andreas Arseniy Los подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 51DL.
  1. Подробное описание ситуации: Ехал, все нормально, вдруг останавливает сотрудник. Я остановился, он спросил за бронежилет, я говорю, что аксессуар и снимаю. По итогу получаю штраф за 12 статью ДК, при этом изначально сотрудник назвал 40 статью, но не смог расшифровать. Прошу доказательства своего нарушения, а также компенсацию средств с штрафа.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: кликабельно (( Не знал про отыгровку экшн-камеры, так как впервые сталкиваюсь с жалобами на сотрудников в таком формате ))
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023 18:33
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Aρσενίου#1111, телефон - 295047
Дата: 22.05.2023
Подпись: by_los
 
Последнее редактирование:

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 556
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lasha Suhumskiy
Я, гражданин штата San Andreas Lasha Suhumskiy подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Romario Cafari 7OTJ.
  1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин Lasha Suhumskiy, работник BCSD, лейтенант, выполнял свои обязанности, находился в офисе BCSD, как сотрудник Romario Cafari 7OTJ посылает на 3 буквы, называет сотрудника идиотом то есть грубо нарушает закон 11.3 Уголовного кодекса штата Сан Андреас( Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением ).
    Приказывает не сотрудникам своего отдела 9.1 Угловного кодекса штата Сан Андреас ( Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. )
  2. Видео отыгровки камеры было чуть раньше.
    Видео самого нарушения 11.3 (1.45 тайминг)
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Посмотреть вложение 163317
Dioxide#9886
уважаемая прокуратура, посмотрите видеофиксацию полностью. Сотрудник, который написал жалобу тоже нарушал
 

Khabib Noxcho

Житель штата
8 Окт 2022
3
2
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Khabib Lilaev]
Я, гражданин штата San Andreas [Khabib Lilaev ] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Neigiamas Laytov].
  1. Данный сотрудник меня кикнул из Фиб из-за того что я ему в ООС чат написал "нафиг вы нас оставили здесь" так как была облава они нас оставили там. Прошу наказать данного человека за НРП так как он не может меня просто так выкинуть я ничего не нарушил ООС чат не касается IC чат
  2. https://yapx.ru/album/WD7gX
  3. 21.05.2023 время 19:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. https://yapx.ru/album/WEOLV
  2. Контакт (Discord)) habib#9644
 
Реакции: The Almighty Laytov

The Almighty Laytov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2022
138
121
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Khabib Lilaev]
Я, гражданин штата San Andreas [Khabib Lilaev ] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Neigiamas Laytov].
  1. Данный сотрудник меня кикнул из Фиб из-за того что я ему в ООС чат написал "нафиг вы нас оставили здесь" так как была облава они нас оставили там. Прошу наказать данного человека за НРП так как он не может меня просто так выкинуть я ничего не нарушил ООС чат не касается IC чат
  2. https://yapx.ru/album/WD7gX
  3. 21.05.2023 время 19:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. https://yapx.ru/album/WEOLV
  2. Контакт (Discord)) habib#9644
ваапщета у вос 2 выгавара есле што
 

Maikl Jordan

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
244
37
Род занятий
Туда-сюда
Discord
. .#2396
VK
https://vk.com/ivano1298
Жалоба в Прокуратуру № 559

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan
Я, гражданин штата San Andreas подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 40NG.
  1. Подробное описание ситуации: Ехал, я значит по трассе остановился и человек просит документы я у него спрашиваю кто он такой и зачем ему мои документы, он накидывает на меня наручники и задерживает, при задержании были нарушены процесуальные действия и ни раз.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая часть Вторая часть Третья часть
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023 12:03
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта
  2. [*][*][*]
2. Контактные данные: почта . .#2396


Дата: 24.05.2023
Подпись: Jordan
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 555

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sergey Feoktistov

Я, гражданин штата San Andreas Sergey Feoktistov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [НАШИВКА - ] [LSPD | NOOSE | Leutienant | 2AAQ | Leto].

  1. Подробное описание ситуации : Я приезжаю в департамент полиции на Веспуччи и меня останавливает человек которого я уже описал. Данный человек меня задерживает за неуважительное общение, которого не было и в добавок выписывает штраф за нарушение дорожного кодекса которого так же не было. Меня проводят в здание и предлагают мне договорится, я отказываюсь и меня заводят в кабинет со словами сейчас тебя трахать будем и данный человек не запрашивает мне адвоката по моей просьбе, когда он был в штате. Плюсом человек меня посадил за 6.8 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.) Я ничего не приобретал и не продавал, у меня с собой даже ничего не было. Плюсом - Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, с целью сбыта наркотических средств свыше 3 грамм - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска. Аналогично ничего такого не было.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 14:20 / 20 мая 2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта - шрэк#6271
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я действующий Советник генерального прокурора.
Рассмотрев вашу жалобу могу вынести вердикт:
Я отклоняю вашу жалобу по причине: Заявление не по форме.
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 556
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Lasha Suhumskiy
Я, гражданин штата San Andreas Lasha Suhumskiy подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Romario Cafari 7OTJ.
  1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин Lasha Suhumskiy, работник BCSD, лейтенант, выполнял свои обязанности, находился в офисе BCSD, как сотрудник Romario Cafari 7OTJ посылает на 3 буквы, называет сотрудника идиотом то есть грубо нарушает закон 11.3 Уголовного кодекса штата Сан Андреас( Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением ).
    Приказывает не сотрудникам своего отдела 9.1 Угловного кодекса штата Сан Андреас ( Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. )
  2. Видео отыгровки камеры было чуть раньше.
    Видео самого нарушения 11.3 (1.45 тайминг)
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Посмотреть вложение 163317
Dioxide#9886
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я действующий Советник генерального прокурора.
Рассмотрев вашу жалобу могу вынести вердикт:
Я отклоняю вашу жалобу по причине: Заявление не по форме.
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 559

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan
Я, гражданин штата San Andreas подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 40NG.
  1. Подробное описание ситуации: Ехал, я значит по трассе остановился и человек просит документы я у него спрашиваю кто он такой и зачем ему мои документы, он накидывает на меня наручники и задерживает, при задержании были нарушены процесуальные действия и ни раз.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая часть Вторая часть Третья часть
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023 12:03
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта
    [*][*][*][*]
2. Контактные данные: почта . .#2396


Дата: 24.05.2023
Подпись: Jordan
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я действующий Советник генерального прокурора.
Рассмотрев вашу жалобу могу вынести вердикт:
Я отклоняю вашу жалобу по причине: Заявление не по форме.
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 557

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Arseniy Los
Я, гражданин штата San Andreas Arseniy Los подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 51DL.
  1. Подробное описание ситуации: Ехал, все нормально, вдруг останавливает сотрудник. Я остановился, он спросил за бронежилет, я говорю, что аксессуар и снимаю. По итогу получаю штраф за 12 статью ДК, при этом изначально сотрудник назвал 40 статью, но не смог расшифровать. Прошу доказательства своего нарушения, а также компенсацию средств с штрафа.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: кликабельно (( Не знал про отыгровку экшн-камеры, так как впервые сталкиваюсь с жалобами на сотрудников в таком формате ))
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023 18:33
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Aρσενίου#1111, телефон - 295047
Дата: 22.05.2023
Подпись: by_los
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я действующий Советник генерального прокурора.
Рассмотрев вашу жалобу могу вынести вердикт:
Я отклоняю вашу жалобу по причине: Заявление не по форме.
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Khabib Lilaev]
Я, гражданин штата San Andreas [Khabib Lilaev ] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Neigiamas Laytov].
  1. Данный сотрудник меня кикнул из Фиб из-за того что я ему в ООС чат написал "нафиг вы нас оставили здесь" так как была облава они нас оставили там. Прошу наказать данного человека за НРП так как он не может меня просто так выкинуть я ничего не нарушил ООС чат не касается IC чат
  2. https://yapx.ru/album/WD7gX
  3. 21.05.2023 время 19:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. https://yapx.ru/album/WEOLV
  2. Контакт (Discord)) habib#9644
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я действующий Советник генерального прокурора.
Рассмотрев вашу жалобу могу вынести вердикт:
Я отклоняю вашу жалобу по причине: Заявление не по форме.
 
Реакции: kamaz_

Maikl Jordan

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
244
37
Род занятий
Туда-сюда
Discord
. .#2396
VK
https://vk.com/ivano1298
Жалоба в Прокуратуру № 560

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan
Я, гражданин штата San Andreas Maikl Jordan подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 40NG.
  1. Подробное описание ситуации: Ехал, я значит по трассе остановился и человек просит документы я у него спрашиваю кто он такой и зачем ему мои документы, он накидывает на меня наручники и задерживает, при задержании были нарушены процесуальные действия и ни раз.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая часть Вторая часть Третья часть
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023 12:03
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта
2. Контактные данные: почта . .#2396


Дата: 24.05.2023
Подпись: Jordan
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 560

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan
Я, гражданин штата San Andreas Maikl Jordan подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 40NG.
  1. Подробное описание ситуации: Ехал, я значит по трассе остановился и человек просит документы я у него спрашиваю кто он такой и зачем ему мои документы, он накидывает на меня наручники и задерживает, при задержании были нарушены процесуальные действия и ни раз.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая часть Вторая часть Третья часть
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023 12:03
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта
2. Контактные данные: почта . .#2396


Дата: 24.05.2023
Подпись: Jordan
Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я действующий Советник генерального прокурора.
Рассмотрев вашу жалобу могу вынести вердикт:
Я отклоняю вашу жалобу по причине: Заявление не по форме.
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Уважаемые заявители, обратите внимание! Сбился номер жалоб, последний номер 527 , значит следующий будет 528! Обратите внимание и не нарушайте нумерацию заявлений. С уважением действующий Советник Генерального Прокурора
 

Maikl Jordan

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
244
37
Род занятий
Туда-сюда
Discord
. .#2396
VK
https://vk.com/ivano1298
Жалоба в Прокуратуру № 528

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan
Я, гражданин штата San Andreas Maikl Jordan подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 40NG.
  1. Подробное описание ситуации: Ехал, я значит по трассе остановился и человек просит документы я у него спрашиваю кто он такой и зачем ему мои документы, он накидывает на меня наручники и задерживает, при задержании были нарушены процесуальные действия и ни раз.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая часть Вторая часть Третья часть
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023 12:03
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта
    2. Контактные данные: почта . .#2396
Дата: 24.05.2023
Подпись: Jordan
 

Robert_Patrick

Житель штата
25 Май 2023
3
0
Discord
APCHIHBA#9508
Жалоба в Прокуратуру № 529

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Robert Patrick
Я, гражданин штата San Andreas Robert Patrick подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника с жетоном 2AAQ.
  1. Подробное описание ситуации: Приехал я значит в бар и стоял ждал друга , приезжает сотрудник с жетоном 2AAQ и накидывает наручники не за что, после чего нарушает процесуальные действия при задержании и везет меня в лспд но там приезжает адвокат и разесняет ему что он виноват и он отпускает меня но не вернул все что забрал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: На боди камере сотрудника все будет видно.
  3. Дата и время нарушения: 25.05.2023 16:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию пасорта
  2. Контактные данные: почта APCHIHBA#9508
Дата: 25.05.2023
Подпись: Patrick
 
Последнее редактирование:

Lesha Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2023
347
260
Род занятий
Радик
Discord
a2omalex
Заявление в Прокуратуру № 004
Кому: Генеральному Прокурору штата SA
От кого: Alex Usmanov
Я, гражданин штата San Andreas Alex Usmanov подаю заявление в прокуратуру на гражданина неизвестного (CID 4O3F) .
Подробное описание ситуации: Данный сотрудник Blaine County Sheriff's Department нарушает патрульный кодекс, а именно патрулирует один, а так же нарушил Конституци Штата Сан Андреас, а именно оштрафовал сотрудника GOV перед етим посмотрев документы. Также на запись не попали те кадры как даный человек нарушает процессуальный кодекс. Прошу принять меры по данному человеку и назначить переатестацию.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
Дата и время нарушения: 31.12.2021
К заявления в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: Контактные данные: номер телефона; почта: Alex Play#4021
Дата:25.05.2023
Подпись: AlexNA
 

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
Жалоба в Прокуратуру № 530
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника BCSD под бейджиком <XJ1>
Подробное описание ситуации: Нарушает ЭК не опрятный вид а точнее волосы в во все стороны, а также уголовный кодекс а точнее статьи 6.8 6.8.1

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Док-ва 1 Док-ва 2

3. Дата и время нарушения: 26.05.23 ; 00.35

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 26.05.23
Подпись: Ice
 
Последнее редактирование:

????

𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫𝐒𝟐 ❤️
Форумный боец
25 Ноя 2022
283
126
Заявление в Прокуратуру № 004
Кому: Генеральному Прокурору штата SA
От кого: Alex Usmanov
Я, гражданин штата San Andreas Alex Usmanov подаю заявление в прокуратуру на гражданина неизвестного (CID 4O3F) .
Подробное описание ситуации: Данный сотрудник Blaine County Sheriff's Department нарушает патрульный кодекс, а именно патрулирует один, а так же нарушил Конституци Штата Сан Андреас, а именно оштрафовал сотрудника GOV перед етим посмотрев документы. Также на запись не попали те кадры как даный человек нарушает процессуальный кодекс. Прошу принять меры по данному человеку и назначить переатестацию.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
Дата и время нарушения: 31.12.2021
К заявления в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: Контактные данные: номер телефона; почта: Alex Play#4021
Дата:25.05.2023
Подпись: AlexNA
Здравствуйте уважаемый заявитель!
Я действующий Федеральный Прокурор BCSD.
Ваше заявление
отклонено. По причине: Поломка видео фиксации.
Отсутствие отыгровки экшен-камеры.
 
Последнее редактирование:

????

𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫𝐒𝟐 ❤️
Форумный боец
25 Ноя 2022
283
126
Жалоба в Прокуратуру № 528

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan
Я, гражданин штата San Andreas Maikl Jordan подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 40NG.
  1. Подробное описание ситуации: Ехал, я значит по трассе остановился и человек просит документы я у него спрашиваю кто он такой и зачем ему мои документы, он накидывает на меня наручники и задерживает, при задержании были нарушены процесуальные действия и ни раз.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Первая часть Вторая часть Третья часть
  3. Дата и время нарушения: 22.05.2023 12:03
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта
    2. Контактные данные: почта . .#2396
Дата: 24.05.2023
Подпись: Jordan
Добрый день уважаемый заявитель!
Я действующий Федеральный Прокурор BCSD.
Ваше заявление в прокуратуру
отклонено.
По причине: Заявление составлено не по форме.
Отсутствие фракции сотрудника.
 
Последнее редактирование:

????

𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫𝐒𝟐 ❤️
Форумный боец
25 Ноя 2022
283
126
Жалоба в Прокуратуру № 529

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Robert Patrick
Я, гражданин штата San Andreas Robert Patrick подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника с жетоном 2AAQ.
  1. Подробное описание ситуации: Приехал я значит в бар и стоял ждал друга , приезжает сотрудник с жетоном 2AAQ и накидывает наручники не за что, после чего нарушает процесуальные действия при задержании и везет меня в лспд но там приезжает адвокат и разесняет ему что он виноват и он отпускает меня но не вернул все что забрал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: На боди камере сотрудника все будет видно.
  3. Дата и время нарушения: 25.05.2023 16:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию пасорта
  2. Контактные данные: почта APCHIHBA#9508
Дата: 25.05.2023
Подпись: Patrick
Здравствуйте уважаемый заявитель!
Я действующий Федеральный Прокурор BCSD.
Ваше заявление
отклонено.
Причина: Заявление составлено не по форме.
Отсутствие фракции сотрудника .
 
Последнее редактирование: