Жалоба на <AUGO>; <AUHV>; <2BNN>; <4M7X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adminsdontwork2server

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2023
201
23
Discord
dsfdsf
Имя персонажа
Mahmut Halal
Логин
hahat4
CID персонажа
526F
Дата
25 Май 2023
Время
21:00
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
название
Добрый вечер, грабили с другом <AUGO> (тайм-код 0:37) Он уход от рп прошу наказать
Далее приезд его друга по МГ <AUHV> (тайм-код 2:19) \
Потом <AUGO> делает самоубийство и мы его ремаем, он не играет РП (тайм-код 3:00)
Далее <2BNN>; <4M7X> ДМ (тайм-код 3:11)

Также вопрос к старшей администрации, я написал жалобу (тайм-код 0:36) и спустя время его взяла Администратор Anna Bloomberg и Вы можете посмотреть как она ответила, я не знаю верно это или нет, но вопрос, в чем ее проблема была взять эту ситуацию и отработать и не допустить нарушения?
Она сказала, что нужно в другой раздел, но согласитесь, что мы находили в такой ситуации, когда в другом разделе искать id и писать жалобу заняло больше времени, а Вы видите, что мы грабим и мы не до этого. Прошу наказать администратора, либо дать мне ответ почему она так нагло отказывается брать тикеты, ведь благодаря только ей вот это всё произошло

Откат:
 

Koyani

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2022
56
6
Discord
Koyani#3844
Очень жаль, что людей за дм не откинут, они правильно все сделали, что убили Вас, ведь Вас форумных бойцов надо наказывать
Извините, если обидел Вас своим высказыванием, больше такого не повторится.
С Уважением, хотя лучше без.
 
Реакции: Ryosha Homixidez

adminsdontwork2server

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2023
201
23
Discord
dsfdsf
У меня 1 жалоба на 2 серве, друг, снимай свои розовые очки и погружайся в реальность
 

Koyani

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2022
56
6
Discord
Koyani#3844
У меня 1 жалоба на 2 серве, друг, снимай свои розовые очки и погружайся в реальность
Дорогой Житель штата, я Вам повторяю о том, что их не откинут за ДМ, т.к. они правильно сделали, что убили Вас. Я знаю, что Вы играете на 2 сервере.
 

adminsdontwork2server

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2023
201
23
Discord
dsfdsf
Дорогой Житель штата, я Вам повторяю о том, что их не откинут за ДМ, т.к. они правильно сделали, что убили Вас. Я знаю, что Вы играете на 2 сервере.
мне без разницы, что ты знаешь, и вообще спасибо, что мою жалобу в топ поднимаешь, видно это ты у нас форумный боец:love:
Кстати, там ревик с вод еще, ладно бро , я пошел, ты пиши побольше сюда, чтобы быстрее админ увидел😘😘😘😘😘😘
 

adminsdontwork2server

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2023
201
23
Discord
dsfdsf
к
Очень жаль, что людей за дм не откинут, они правильно все сделали, что убили Вас, ведь Вас форумных бойцов надо наказывать
Извините, если обидел Вас своим высказыванием, больше такого не повторится.
С Уважением, хотя лучше без.
Кстати, если хотели нас убить с IC причиной, то её не было братишка, оружие не было наведено на них и на того человека, которого мы грабили, более того, как только я его ремнул и у меня был ган в руках я его моментально убрал, поэтому гуляй пока по- другим жалобам
 

Darya Sesh

Well-known member
Легенда форума
1 Июн 2021
5,132
943
Добрый вечер, грабили с другом <AUGO> (тайм-код 0:37) Он уход от рп прошу наказать
Далее приезд его друга по МГ <AUHV> (тайм-код 2:19) \
Потом <AUGO> делает самоубийство и мы его ремаем, он не играет РП (тайм-код 3:00)
Далее <2BNN>; <4M7X> ДМ (тайм-код 3:11)

Также вопрос к старшей администрации, я написал жалобу (тайм-код 0:36) и спустя время его взяла Администратор Anna Bloomberg и Вы можете посмотреть как она ответила, я не знаю верно это или нет, но вопрос, в чем ее проблема была взять эту ситуацию и отработать и не допустить нарушения?
Она сказала, что нужно в другой раздел, но согласитесь, что мы находили в такой ситуации, когда в другом разделе искать id и писать жалобу заняло больше времени, а Вы видите, что мы грабим и мы не до этого. Прошу наказать администратора, либо дать мне ответ почему она так нагло отказывается брать тикеты, ведь благодаря только ей вот это всё произошло

Откат:
Это Хелпер 2-го уровня, она не может рассматривать жалобы ( такие проблемы). Вам нужно было изначально написать в жалобы.

Вас накажу за мат в аск.
AUGO - уход от рп.

2NI1, 2BNN - дм.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Vibe🔪
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.