Жалоба на Baks Miami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avers

Well-known member
Форумный боец
25 Сен 2021
336
159
Имя персонажа
Alexander Ricardov
Логин
avers
CID персонажа
59JN
Дата
26 Май 2023
Время
16:07
Обратная связь
𝓐𝓿𝓮𝓻𝓼 𝓜𝓬𝓜𝓾𝓻𝓻𝓪𝔂🖤#4310
CID/Никнейм нарушителя
59JN
Упом родни + неадекватное общение , можно приписать розжиг конфликта в дс (лс) от Заместителя Шерифа BCSD.
Я залил жб на трёх бксдшников за дм, после получил такие слова, по итогу жб я удалил (так как вежливо попросили другие люди).
Прошу как-то отреагировать на это, я считаю такое поведение неподобающим, для человека, занимающего такую должность

Также хочу сказать, что никаикх сообщений в этой переписке я не удалял! Да и таки слова никогда никому не писал, это могут подствердить многие люди ( которые таким не занимаются и имеют уважение).


Точный сид его не помню, вроде 59JN
 
Последнее редактирование:

Бакс Бани

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2022
102
183
Discord
😈†🅑🅐🅚🅢 🅑🅐🅝🅘†👿#8039
Упом родни + неадекватное общение , можно приписать розжиг конфликта в дс (лс) от Заместителя Шерифа BCSD.
Я залил жб на трёх бксдшников за дм, после получил такие слова, по итогу жб я удалил (так как вежливо попросили другие люди).
Прошу как-то отреагировать на это, я считаю такое поведение неподобающим, для человека, занимающего такую должность


Точный сид его не помню, вроде 59JN
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
 
Реакции: Avers

James Shpak

Past Senior Curator BCSD
Форумный боец
1 Июн 2021
271
54
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
shpak9496
норм ты взял просто и удалили сообщения, и лс дискорде это ooc так что тут не за что наказывать его, было бы это в дс бксд официальном тогда ладно но в лс господи чел
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807
Упом родни + неадекватное общение , можно приписать розжиг конфликта в дс (лс) от Заместителя Шерифа BCSD.
Я залил жб на трёх бксдшников за дм, после получил такие слова, по итогу жб я удалил (так как вежливо попросили другие люди).
Прошу как-то отреагировать на это, я считаю такое поведение неподобающим, для человека, занимающего такую должность


Точный сид его не помню, вроде 59JN
А ты смешной тип XD
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
ХАХАХАХАХАХА, ну ты выдал браток, ты бы еще на телефон сфоткал, чтобы мы все ахуели

Тебе даже хорошего дня пожелали, а ты недовольный сидишь жб пишешь
 
Реакции: Dribysik

Avers

Well-known member
Форумный боец
25 Сен 2021
336
159
Реакции: Skies

forgotten.

Well-known member
Форумный боец
17 Фев 2021
690
111
ХАХАХАХАХХА НАЙС НАЙС НАЙС, СООБЩЕНИЯ ПОУДАЛЯЙ
 

Skies

Kozyreeek
Форумный боец
1. Жалоба не по форме

2. Личные Сообщения не являются ни ic каналом ни официальным дискорд каналом

3. На суде я ни разу не говорил что устав выше кодексов, Советую вам четче воспринимать речь собеседника и не писать бредовые постановления
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Итог: не обижайтесь больше на сообщения в лс, если вы все так будете близко воспринимать к сердцу, то вам нужен отдельный таз для слез, т.к их будет много )
 
Реакции: Dribysik и Tequila Clark

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,397
902
Личка не фильтруется и на игру никак не отражается.
Не достаточно док-в.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.