Жалоба на <4NLC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
Имя персонажа
Tigran Volkov
Логин
Guiroso_Emerald
CID персонажа
4NVT
Дата
28 Май 2023
Время
21:12
Обратная связь
Discord: Tigran#0117
CID/Никнейм нарушителя
4NLC
Рк.
Таймкоды: 01:23 и 09:30
 
Реакции: Katana Kamazov

Kostyan_Howard

Житель штата
22 Янв 2023
19
1
Discord
Костян)#2603
В первом случаем люди приехали ко мне на респу, после чего начали делать ДМ, меня убили, и далее по правилам новой жизни я оказываюсь в больнице и ничего не помню, после больницы я поехал к себе на респу дабы взять транспортное средство, приехав туда я увидел много вооруженных людей которые открыли по мне огонь, я чудом смог уехать и поднялся в гору дабы переждать так называемое нападение, но эти люди и там меня смогли найти.
 

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
В первом случаем люди приехали ко мне на респу, после чего начали делать ДМ, меня убили, и далее по правилам новой жизни я оказываюсь в больнице и ничего не помню, после больницы я поехал к себе на респу дабы взять транспортное средство, приехав туда я увидел много вооруженных людей которые открыли по мне огонь, я чудом смог уехать и поднялся в гору дабы переждать так называемое нападение, но эти люди и там меня смогли найти.
В первом случае ты за пгшил. Даже если ты в муте был, и ничего не слышал, у тебя не было IC причины меня тулить(ДМ, ПГ). Во втором случае ты специально тем же самым стаком, с кем сидел в кулике начал дмить с крыши в спину. Если бы ты спокойно подъехал к респе, тебя бы максимум ограбили.
Если вы приезжаете к кому-то на респу и бесцельно ДМ`ите, это не значит что все делают точно так же. В данном случае было всё сугубо в рамках правила сервера.
Оправдывайся дальше, и слушай зайчика Tim Ice, не имея своего мнения.
 
Реакции: Katana Kamazov

Kostyan_Howard

Житель штата
22 Янв 2023
19
1
Discord
Костян)#2603
В первом случае ты за пгшил. Даже если ты в муте был, и ничего не слышал, у тебя не было IC причины меня тулить(ДМ, ПГ). Во втором случае ты специально тем же самым стаком, с кем сидел в кулике начал дмить с крыши в спину. Если бы ты спокойно подъехал к респе, тебя бы максимум ограбили.
Если вы приезжаете к кому-то на респу и бесцельно ДМ`ите, это не значит что все делают точно так же. В данном случае было всё сугубо в рамках правила сервера.
Оправдывайся дальше, и слушай зайчика Tim Ice, не имея своего мнения.
Во первых никакого Тима айса я не слушал, а во вторых в этом кулике про который ты говоришь меня даже не было, и плюсом я даже оружие не доставал, так что о дме я бы на вашем месте промолчал, минут через 5 предоставлю видеофиксацию.
UPD: Вот видеофиксация
 
Последнее редактирование:

Kostyan_Howard

Житель штата
22 Янв 2023
19
1
Discord
Костян)#2603
Во первых никакого Тима айса я не слушал, а во вторых в этом кулике про который ты говоришь меня даже не было, и плюсом я даже оружие не доставал, минут через 5 предоставлю видеофиксацию.
UPD: Вот видеофиксация
Во втором случае я как раз таки и приехал на респу, после чего меня опять начали дмить, и мне пришлось отбежать
 

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
В первом случае ты за пгшил. Даже если ты в муте был, и ничего не слышал, у тебя не было IC причины меня тулить(ДМ, ПГ). Во втором случае ты специально тем же самым стаком, с кем сидел в кулике начал дмить с крыши в спину. Если бы ты спокойно подъехал к респе, тебя бы максимум ограбили.
Если вы приезжаете к кому-то на респу и бесцельно ДМ`ите, это не значит что все делают точно так же. В данном случае было всё сугубо в рамках правила сервера.
Оправдывайся дальше, и слушай зайчика Tim Ice, не имея своего мнения.
К ва на респу без причины не приезжает, у каждого свое мнение, и значит если он приехал значит были на то причины, а то что ты говоришь что я всех зову на вас, со всем это не так
 

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
К ва на респу без причины не приезжает, у каждого свое мнение, и значит если он приехал значит были на то причины, а то что ты говоришь что я всех зову на вас, со всем это не так
Друг, ну ты сам себе не ври. Ты сам хуйню делаешь, ещё и народ за собой тянешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.