Жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
Имя персонажа
Matvey Foster
Логин
motyashap27
CID персонажа
2VKC
Дата
3 Июн 2023
Время
20:02
Обратная связь
flexyyy#7545
Очень близкий друг Timofey Royal 2VM2, с которым мы играем уже несколько лет на этом проекте, зашел на мой аккаунт (т.к я был не дома), что бы продать машину, которую я продаю уже очень долгое время, собственно непонятна причина бана.165764
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
5 Сен 2021
1,245
230
Очень близкий друг Timofey Royal 2VM2, с которым мы играем уже несколько лет на этом проекте, зашел на мой аккаунт (т.к я был не дома), что бы продать машину, которую я продаю уже очень долгое время, собственно непонятна причина бана.Посмотреть вложение 165764
9.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
Насколько я знаю, запрещена передача аккаунта на совсем, а в чем проблема если мой друг, с которым мы знакомы с 1 класса, зашел на мой аккаунт на пару минут, что бы помочь мне с продажей?
 

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
9.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
 

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
Написано же, запрещена передача аккаунта только для постоянной игры, нет проблем если человек зайдёт что бы просто доехать из точки А в точку Б.
 

Timofey Offnikov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
101
9
Discord
oblava#0973
Antony kast скажи лог операции который тебе не нравится, и мы объясним
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Тему переместил к Руководство. Так как наказание выдавалось по моей просьбе.
Все доказательства я предоставил спец. Администратору. Ожидайте ответ.
 

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
Вы ст. Администрацию предупреждали об этом?
Не увидел надобности, не вижу проблемы в том, что мой друг зашел на акк что бы продать машину, это просто смешно если честно
 

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
по последнему абзацу из правила 9.4.1 этот случай не расценивается как полноценная передача аккаунта
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Не нужно меня учить правилами. Я прекрасно понимаю как это пункт относится к Вашему наказанию.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
На фанпее:
166043
На ТП:
166044

Да и передача аккаунта разрешена только для оплаты дома, закупа продукции и т.п. Но не продажи машины.
 
Реакции: Timofey Offnikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.