жалоба на администратора "Antony Kast"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
Имя персонажа
Matvey Foster
Логин
motyashap27
CID персонажа
2VKC
Дата
3 Июн 2023
Время
20:02
Обратная связь
flexyyy#7545
9.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении месяца со дня входа на аккаунт. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.


Забанили за то что мой близкий друг зашел что бы продать машину тк я был не дома, соглашусь с тем что я нарушил правило, в тот момент подумал что в этом нет ничего такого. Но все же не согласен, что эту ситуацию можно расценить как полноценную передачу для постоянной игры, поэтому прошу смягчить наказание.
166059
 
Реакции: Lemаire

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,980
1,143
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Ожидайте ответ от ГА.
 

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
есть ли шанс получить сокращение срока наказания? Все же считаю что 100 лет за то что друг продал машину с моего аккаунта - это чуть перебор.
 
Реакции: Lemаire

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
Скрин с фп вообще не знаю зачем был прикреплен, любой человек который хочет мне зла, а таких достаточно, может спокойно сделать моё имя на фп что бы меня наказали, и к сожалению это никак не проверяется
 
Реакции: Lemаire

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Скрин с фп вообще не знаю зачем был прикреплен, любой человек который хочет мне зла, а таких достаточно, может спокойно сделать моё имя на фп что бы меня наказали, и к сожалению это никак не проверяется
Покажите где с другом о том, что он зайдет договаривались
 

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
На то что бы друг зашел на акк мы договаривались в звонке дс, на одном скрине видно как он сообщил что нашел покупателя за 89, на втором - сам звонок дс, позже - он сообщил что продал успешно
 

Вложения

Реакции: Lemаire

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
Если что, первые 2 скрина, где договор с покупателем - моего друга, он из Польши, из за этого время может не сходиться
 
Реакции: Lemаire

s5upchik

Житель штата
23 Сен 2021
98
4
Discord
mammothslaver#5974
Antony просто хотел пожелать тебе долгой и счастливой жизни.
 
Реакции: Flexyyy

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Так где договоренность то что вы на аккаунт заходите?
 
Реакции: Timofey Offnikov

Flexyyy

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
245
35
На то что бы друг зашел на акк мы договаривались в звонке дс, на одном скрине видно как он сообщил что нашел покупателя за 89, на втором - сам звонок дс, позже - он сообщил что продал успешно
...
 
Реакции: Lemаire

Timofey Offnikov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
101
9
Discord
oblava#0973
Почему вы так редко читаете форум , а если читаете то невнимательно, из за чего мы ждем разбана почти месяц
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Реакции: Timofey Offnikov

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Не думаю что логин и пароль вы говорили в дискорде, как минимум написали бы где то данные от аккаунта.
 
Реакции: Timofey Offnikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.