Жалоба на <6RRT> <66LL> <78M0> <9R1G>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mia Carmon

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2022
181
28
Род занятий
Ебу Егора
Discord
Мама я люблю кокаин#8599
Имя персонажа
Mia Carmon
Логин
DimaMorozkin
Дата
10 Июн 2023
Обратная связь
Мама я люблю кокаин#8599
CID/Никнейм нарушителя
6rrt 66ll

Alexandro Mazerati

Active member
Диванный эксперт
10 Май 2023
39
11
Представь полный откат, видно что ты от рп уходишь
 

dimfilhf

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2022
212
38
Discord
dimfilhf#8554
ой ой ой, потом кто-то не захотел на коленки падать) и ушёл от рп)
Так на откате она вернулась в игру после афк, и вы просто бежали за ней, она из-за музыки не слышала, что вы говорили, но у вас не было IC причины ставить её на колени, то есть нарушение? По правилам, вы не имеете право ставить человека на колени без IC причины
 

Maria_Miligan

Well-known member
Диванный эксперт
28 Окт 2021
129
18
он думает что если мы эго кикнули из гп, и у него дом забагался - то нас откинут за СК, удачи
 

Maria_Miligan

Well-known member
Диванный эксперт
28 Окт 2021
129
18
Так на откате она вернулась в игру после афк, и вы просто бежали за ней, она из-за музыки не слышала, что вы говорили, но у вас не было IC причины ставить её на колени, то есть нарушение? По правилам, вы не имеете право ставить человека на колени без IC причины
Ты угараешь? Он потом выёбывался когда мы его ремнули
 

Rostyan<3

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2023
155
13
Discord
Rostislaw#1808
Так на откате она вернулась в игру после афк, и вы просто бежали за ней, она из-за музыки не слышала, что вы говорили, но у вас не было IC причины ставить её на колени, то есть нарушение? По правилам, вы не имеете право ставить человека на колени без IC причины
Пускай зальет полный откат и посмотрите как и что он делал
 

adminsdontwork2server

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2023
201
23
Discord
dsfdsf
он думает что если мы эго кикнули из гп, и у него дом забагался - то нас откинут за СК, удачи
Лол, может ты лучше пойдёшь на маникюр сходишь как нормальная «дама», а не будешь показывать себя на форуме, позорница ?
Ты форумная бойчиха, смотрю хорошо у тебя подгорело с того что залили на тебя, сиди впитывай
 

yett

Active member
Диванный эксперт
14 Май 2023
36
5
Discord
ikylfs#0748
обиделся на кик из гп
 

Kuzzmich Toptaev

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
269
50
Какое СК ти не в нашей гп . Мы тебя знаем как крысу которую надо было поставить на колени .
 

Kuzzmich Toptaev

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
269
50
Так на откате она вернулась в игру после афк, и вы просто бежали за ней, она из-за музыки не слышала, что вы говорили, но у вас не было IC причины ставить её на колени, то есть нарушение? По правилам, вы не имеете право ставить человека на колени без IC причины
Там было не на колени а то что он руки не поднял .
 

Kuzzmich Toptaev

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
269
50
Администратор Avangard видел ситуация Админ который будет смотреть ету жалобу попросите откат ситуации пожалуйста .
 
Реакции: 1malke

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
1 Окт 2021
7,742
556
Жду полный откат, если вы думаете, что включить музыку на весь звук и бегать, якобы я не слышу, не пройдёт. Жду откат того момента, как игрок достал реаним набор.
12 часов на редактирования.
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2022
376
76
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
гении
 

Mia Carmon

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2022
181
28
Род занятий
Ебу Егора
Discord
Мама я люблю кокаин#8599
Жду полный откат, если вы думаете, что включить музыку на весь звук и бегать, якобы я не слышу, не пройдёт. Жду откат того момента, как игрок достал реаним набор.
12 часов на редактирования.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.