Жалоба на 1p1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene Pivovarov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
76
5
Имя персонажа
Eugene Luciano
Логин
lolxdalan
CID персонажа
4ui2
Дата
17 Июн 2023
Время
16.14
Обратная связь
PIVICH#1066
CID/Никнейм нарушителя
1p1
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
Предоставьте полный откат. До этого момента я поднимал руки и со мной никто не взаимодейтвовал ( не грабил/ не накидывал стяжки ) Кто-то из вооруженных людей не хотел, чтобы я поднимал руки. Я так не понял. Потом нас сбила машина и все были в анимке, ну я и решил попробовать убежать за стенку, чтобы спрятаться, ведь видел толпу госников с другой стороны, которые приехали на код ноль и вышли
Не вижу от себя нарушений
 
Последнее редактирование:

Eugene Pivovarov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
76
5
Предоставьте полный откат. До этого момента я поднимал руки и со мной никто не взаимодейтвовал ( не грабил/ не накидывал стяжки ) Кто-то из вооруженных людей не хотел, чтобы я поднимал руки. Я так не понял. Потом нас сбила машина и все были в анимке, ну я и решил попробовать убежать за стенку, чтобы спрятаться, ведь видел толпу госников с другой стороны, которые приехали на код ноль и вышли
Не вижу от себя нарушений
Смешной ты, где ты там видел толпу госников не пойму конечно, тебя ремнули и собирались грабить - факт, ты решил убежать, получил как итог
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,582
Смешной ты, где ты там видел толпу госников не пойму конечно, тебя ремнули и собирались грабить - факт, ты решил убежать, получил как итог
За домом слева от вас, потом возле старой респы флоу и ещё сзади вас ехали
 

vilvi

Житель штата
1 Июн 2023
16
2
а вы создали уже фан-клуб "JEKA ULTRAS"?!

маленькие фанатики 💙
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.