Амнистия "Rikardo Vilonnov"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙖𝙗𝙨𝙤𝙡𝙪𝙩𝙚𝙡𝙮 𝙘𝙡𝙚𝙖𝙣

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2023
89
21
Discord
Banshe#2966
Имя персонажа
Rikardo Vilonnov
Логин
PitonAleg
CID персонажа
9IYX
Дата
15 Июн 2023
Время
23:54
Никнейм администратора
Malke Dexter
Обратная связь
Banshe#2966
Добрый вечер, прошу амнистировать мой игровой аккаунт "Rikardo Vilonnov", так как произошла очень курьёзная ситуация, дело в том что меня забанили на 3 дня за уход в ин ту. Администратор Malke Dexter. при приезде на нашу респу госслужащих я немного запаниковал, побежал в сторону нашего храна, чтобы взять хил и случайно мисскликнул по клавише "2" на которую у меня стоит бинд сайги, и по мне начали стрелять когда я направлялся в сторону хранилища, а так же я по ним не стрелял. откат от лица госс (который по мне стрелял). Я полностью осознал за что меня забанили, но считаю, что в данной конкретной ситуации чётко видно, что это был мисс клик, так как я после того как достал сайгу и пробежав пару метров сразу же убрал её. Согласен что наказание выдано справедливо, но прошу амнистировать мою грешную душу, так как я безумно люблю Radmir rp и не представляю как заполнить эти мучительные 3 дня из моей жизни без моего любимого проекта на котором я могу получит море эмоций и незабываемых ощущений от проведённого времени с коллективом и отличной администрацией. Ещё раз прошу прощения и амнистию 👉👈


167962
 

iq ? Vintik | 9M8I

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
226
53
Discord
mediocrityss
Полностью согласен, с комментарием выше, данный игрок очень любит данный проект, и не хотелось чтобы он из-за курьезной ситуации был в бане на 3дн, ведь он по настоящему любит проект и играет на нем по 10часов в день, а то и больше!
 

Sparkle🌳

Well-known member
Форумный боец
4 Авг 2021
298
90
половой орган мальчика ЕМУ А НЕ АМНИСТИЮ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.