Амнистия Tiffany Bugatti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiffanu

Житель штата
7 Фев 2023
90
2
Discord
Tiffanu Bugattii | 9IKV#7783
Имя персонажа
Tiffany Bugatti
Логин
TiffanyBugatti
CID персонажа
3QQP
Дата
20 Июн 2023
Время
11:00
Никнейм администратора
Wardi Beat
Обратная связь
Tiffanu#5388
Добрый день много уважаемый администрация моего самого любимого проекта, сегодня произошла ситуация что меня повязали после чего я начала стонать в микро во время упк, прилетел уважаемый варди ни с того ни с чего дал мне мут За сп, потом лспдшники сказали че то что тип сп офф, я говорю «это не сп ебла*» после чего мне прилетает моментально наказание, никакого негатива к данному администратору я не испытываю, вообще это мой бывший.
Так что амнистируйте моё наказание, произошло недопонимание) Любою вас ❤
 

Tiffanu

Житель штата
7 Фев 2023
90
2
Discord
Tiffanu Bugattii | 9IKV#7783

NaPozetive

Житель штата
16 Янв 2022
60
2
Добрый день много уважаемый администрация моего самого любимого проекта, сегодня произошла ситуация что меня повязали после чего я начала стонать в микро во время упк, прилетел уважаемый варди ни с того ни с чего дал мне мут За сп, потом лспдшники сказали че то что тип сп офф, я говорю «это не сп ебла*» после чего мне прилетает моментально наказание, никакого негатива к данному администратору я не испытываю, вообще это мой бывший.
Так что амнистируйте моё наказание, произошло недопонимание) Любою вас ❤
На связи 37AI, надо было себя адекватнее вести, а не как быдло, на счет Оскорбление, мы с вами диалог практически не вели, после выдачи мута вы написали: Это не сп хороший человек. Уже ясно было что это в сторону Wardi Beat,ведь мы вам ничего не сказали когда вы включили SP, а лишь только сказали спасибо варди что выдал мут и все, мы даже не упомянули что у вас SP
 

Tiffanu

Житель штата
7 Фев 2023
90
2
Discord
Tiffanu Bugattii | 9IKV#7783
На связи 37AI, надо было себя адекватнее вести, а не как быдло, на счет Оскорбление, мы с вами диалог практически не вели, после выдачи мута вы написали: Это не сп хороший человек. Уже ясно было что это в сторону Wardi Beat,ведь мы вам ничего не сказали когда вы включили SP, а лишь только сказали спасибо варди что выдал мут и все, мы даже не упомянули что у вас SP
Господи спасибо это было косвенно упоминание того что я отключила сп. Я люблю Варди я не могла ему такое сказать
 

Tiffanu

Житель штата
7 Фев 2023
90
2
Discord
Tiffanu Bugattii | 9IKV#7783
Уважаемый ГА/ЗГА, прошу заметить то что данные личности хотят меня как-нибудь задушить так как у меня сегодня должен суд
 

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Уважаемый ГА/ЗГА, прошу заметить то что данные личности хотят меня как-нибудь задушить так как у меня сегодня должен суд
Никто вас не душит , Вы нарушили - получили наказание.
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Уважаемый ГА/ЗГА, прошу заметить то что данные личности хотят меня как-нибудь задушить так как у меня сегодня должен суд
В чем заключается душка? Вот вам откат о вашем мнение о проекте
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Уважаемый ГА/ЗГА, прошу заметить то что данные личности хотят меня как-нибудь задушить так как у меня сегодня должен суд
Это нормально, знаешь почему к варди нет домашнего животного? Он всех их душит:(
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Ты в край неадекватный и ещё просишь амнистии? Я бы на месте Варди откинул ещё и за обман адм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.