Обман от незнакомца Makesh Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Artemyev

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
53
11
Имя персонажа
Charles Yerkes
Логин
Gelenwanya
CID персонажа
5TUH
Дата
21 Июн 2023
Время
00.23
Обратная связь
Gelenvaня#6702
CID/Никнейм нарушителя
9SKA
В видеоролике рассказываю ситуацию и проверяю каждую машину в качестве доказательств, что товара действительно нет.
за свою игру на сервере никогда никого не обманывал, ни одной жалобы нет. И смысла так поступать- тоже. Забрал вещи примерно в 00.23 - 00.25.
Хотя бы накажите его и цепочку людей!!!

Очень хочется верить, что у вас есть логи игроков по действиям с предметами...

Мой дс Gelenvaня#6702 Если понадобится

3.46- оговорился, речь шла про заказ на ТКАНИ.
 

Erice

Житель штата
22 Дек 2021
130
3
Род занятий
the designer
Discord
eerice
VK
https://vk.com/erice
Telegram
ericeee1
Тоже самое, вызывал админов, они видели как за ним гонялись, у палето бей толпа недовольных собралась
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
В видеоролике рассказываю ситуацию и проверяю каждую машину в качестве доказательств, что товара действительно нет.
за свою игру на сервере никогда никого не обманывал, ни одной жалобы нет. И смысла так поступать- тоже. Забрал вещи примерно в 00.23 - 00.25.
Хотя бы накажите его и цепочку людей!!!

Очень хочется верить, что у вас есть логи игроков по действиям с предметами...

Мой дс Gelenvaня#6702 Если понадобится

3.46- оговорился, речь шла про заказ на ТКАНИ.
сам виноват.
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
как то даже жаль тебя братан
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115

Ivan Artemyev

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
53
11
Если это не обман, то это недоработка системы корпорации, в следствие чего хочу увидеть компенсацию. По такой же схеме можно ограбить человека, который доставляет ресурсы на точки, забрать из корпорационной машины товар, переместить в свою машину, и быстро выйти. Тоже схема.
Считаю, что доступ к предметам ,которые уже имеют статус "заказ* должен быть запрещен. И ко всем предметам, которые нельзя больше переработать, в целом! Чел сделал 35млн за вечер новым способом откровенного обмана.
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
Если это не обман, то это недоработка системы корпорации, в следствие чего хочу увидеть компенсацию. По такой же схеме можно ограбить человека, который доставляет ресурсы на точки, забрать из корпорационной машины товар, переместить в свою машину, и быстро выйти. Тоже схема.
Считаю, что доступ к предметам ,которые уже имеют статус "заказ* должен быть запрещен. И ко всем предметам, которые нельзя больше переработать, в целом! Чел сделал 35млн за вечер новым способом откровенного обмана.
берёшь и ставишь машинку рангом выше и все, а не ныть из за своего же косяка
 

Ivan Artemyev

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
53
11
Я не ною, я показываю новую схему развода. До этого такого не видел. Пусть админы хоть увидят. Не нравится моя жалоба- пропусти ее и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.