Бан EAC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
Сервер
1
Имя персонажа
Timur Neyz
Логин
Neyz
CID персонажа
6XMF
Дата
22 Июн 2023
Время
21:40
Обратная связь
Neyz#3335
Бан от EAC | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Я написал, что в поддержке нельзя выбрать гта, рейдж и вобще что-то похожее, там тупо нет такого варианта, другие игры кроме гта не играл, только ЧП, и сама табличка с баном вылезла в гта
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
5 Сен 2021
1,245
230
Бан от EAC | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Я написал, что в поддержке нельзя выбрать гта, рейдж и вобще что-то похожее, там тупо нет такого варианта, другие игры кроме гта не играл, только ЧП, и сама табличка с баном вылезла в гта
Купите новый EPIC аккаунт с GTA и Social Club, бесполезно доказывать что у вас небыло читов EAC. Не думаю, что именно вас они разбанят.
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
Купите новый EPIC аккаунт с GTA и Social Club, бесполезно доказывать что у вас небыло читов EAC. Не думаю, что именно вас они разбанят.
это я знаю, новый сошик нужен и имя пк поменять, думал хоть что-то написать, чтобы разбанили
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
5 Сен 2021
1,245
230
это я знаю, новый сошик нужен и имя пк поменять, думал хоть что-то написать, чтобы разбанили
Слишком много случаев со "случайными банами от EAC", на сколько знаю никого или очень мало кого сами EAC разбанили.
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Так у меня так-же было, типо на «Эпике забанили» я перешел на стим, и поменял имя пк, и нихуя не помогло, как решить? Помогите
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
5 Сен 2021
1,245
230
Так у меня так-же было, типо на «Эпике забанили» я перешел на стим, и поменял имя пк, и нихуя не помогло, как решить? Помогите
Купить новый аккаунт Social Club с GTA должно помочь, если нет. То видимо лучше купить EPIC с GTA и играть через него.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
По сути, единственное решение на данный момент - это обход бана, смена сошиала, hwid, аккаунта с игрой
 
Реакции: Neyz и Vibe🔪
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.