Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Имя персонажа
Seny El
Логин
Seny_El
CID персонажа
57AL
Дата
21 Июн 2023
Время
-
Никнейм администратора
Tobi White
Обратная связь
Форум
Добрый день, уважаемая администрация, вчера вечером произошла очень неприятная ситуация, а именно у гос структур закончились маты и вместо того, чтобы нормально отвезти поставки администрация решила им "слегка помочь", а именно заспавнить им танки и в последствии в тупую тепать их на департаменты, так же когда мы подходили к этим поставкам нам просто сетали хп, на вопрос "зачем вы тепаете поставки" администратор Angel Coper ответил, что это решение Тоби Вайта и нам нужно войти в положение гос, человек который является зГС гос и должен в первую очередь топить за рп, нарушает всю её логику. Никаких мп за которые госу могли выдать маты я не видел и оповещения о том что будут реснуты поставки для гос я так же не видел, считаю что администрация просто решила наплевать на игроков крайм структур и заблатили гос, думаю если у нас на хранке закончатся патроны или оружие, администрация вряд-ли реснет нам их, по этому прошу наказать всех причастных к этому моменту и откатить все маты которые доставлены не рп путём
Док-ва:

  1. Поставка с танком Тык
  2. Сет хп возле поставки Тык
  3. Тепнули матовозку на фз чтоб загрузить Тык после тепнули её в ЛСПД Тык
  4. Ещё раз хп сетнули Тык
  5. И ещё раз Тык
Откаты от других участников
  1. Танки Тык
  2. Тп матовозок на ЛСПД Тык
  3. Тп матовозку на фибов Тык
 

Daria Nightmariane

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2023
211
31
Discord
Милашка#4547
Добрый день, уважаемая администрация, вчера вечером произошла очень неприятная ситуация, а именно у гос структур закончились маты и вместо того, чтобы нормально отвезти поставки администрация решила им "слегка помочь", а именно заспавнить им танки и в последствии в тупую тепать их на департаменты, так же когда мы подходили к этим поставкам нам просто сетали хп, на вопрос "зачем вы тепаете поставки" администратор Angel Coper ответил, что это решение Тоби Вайта и нам нужно войти в положение гос, человек который является зГС гос и должен в первую очередь топить за рп, нарушает всю её логику. Никаких мп за которые госу могли выдать маты я не видел и оповещения о том что будут реснуты поставки для гос я так же не видел, считаю что администрация просто решила наплевать на игроков крайм структур и заблатили гос, думаю если у нас на хранке закончатся патроны или оружие, администрация вряд-ли реснет нам их, по этому прошу наказать всех причастных к этому моменту и откатить все маты которые доставлены не рп путём
Док-ва:

  1. Поставка с танком Тык
  2. Сет хп возле поставки Тык
  3. Тепнули матовозку на фз чтоб загрузить Тык после тепнули её в ЛСПД Тык
  4. Ещё раз хп сетнули Тык
  5. И ещё раз Тык
Откаты от других участников
  1. Танки Тык
  2. Тп матовозок на ЛСПД Тык
  3. Тп матовозку на фибов Тык
А потом админы что то говорят про рп? Вы такие смешные после этого. Как заправить а/м так рп путем или теп машину с фз, а тут поставки тепаете 😂
Таких гениев я еще не встречала👍
 

Angel?

Житель штата
21 Июн 2023
14
1
Discord
hellsing#9999
VK
https://vk.com/16ggs
Telegram
@fiftystage
хахахахаха, ждем оправдание админов.











ну емаее Тоби Вайт опять допустил.
 
Реакции: Neyz

teqila

Well-known member
Форумный боец
16 Мар 2022
281
37
Maxim Andreev, вы сильно обиделись на данные выражения про госку, что кидаете моему кенту РЧ? 🤭
169376
 

Roma Dotovv

01
Администратор S1
16 Мар 2022
12,565
1,257
Добрый день, уважаемая администрация, вчера вечером произошла очень неприятная ситуация, а именно у гос структур закончились маты и вместо того, чтобы нормально отвезти поставки администрация решила им "слегка помочь", а именно заспавнить им танки и в последствии в тупую тепать их на департаменты, так же когда мы подходили к этим поставкам нам просто сетали хп, на вопрос "зачем вы тепаете поставки" администратор Angel Coper ответил, что это решение Тоби Вайта и нам нужно войти в положение гос, человек который является зГС гос и должен в первую очередь топить за рп, нарушает всю её логику. Никаких мп за которые госу могли выдать маты я не видел и оповещения о том что будут реснуты поставки для гос я так же не видел, считаю что администрация просто решила наплевать на игроков крайм структур и заблатили гос, думаю если у нас на хранке закончатся патроны или оружие, администрация вряд-ли реснет нам их, по этому прошу наказать всех причастных к этому моменту и откатить все маты которые доставлены не рп путём
Док-ва:

  1. Поставка с танком Тык
  2. Сет хп возле поставки Тык
  3. Тепнули матовозку на фз чтоб загрузить Тык после тепнули её в ЛСПД Тык
  4. Ещё раз хп сетнули Тык
  5. И ещё раз Тык
Откаты от других участников
  1. Танки Тык
  2. Тп матовозок на ЛСПД Тык
  3. Тп матовозку на фибов Тык
Поговорю с куратором, что и как было. Либо я вам дам ответ, либо же администрация.
 

Maikal_Moretti

Житель штата
22 Авг 2021
17
0
И на все это отвечает админ вообще у гос и админов все по рп это просто крайм не понимает это ведь за нон рп при важном действии в крайм тя раком админ ставит а тут это и не разу за несколько лет игры не видел чтобы админы так входили в положение крайм когда нема оружие или патрон.
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Поговорю с куратором, что и как было. Либо я вам дам ответ, либо же администрация.
Нас ответ лидера фракции не интересует. Крайму четко дали понять что разрешил это именно Тоби Вайт. И вопросы адресованы именно ему и более старшей администрации. Но никак не лидеру фраки
 

John Johnovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2022
285
16
Discord
stage#6666
Нас ответ лидера фракции не интересует. Крайму четко дали понять что разрешил это именно Тоби Вайт. И вопросы адресованы именно ему и более старшей администрации. Но никак не лидеру фраки
куратор это не лидер
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
Добрый день, уважаемая администрация, вчера вечером произошла очень неприятная ситуация, а именно у гос структур закончились маты и вместо того, чтобы нормально отвезти поставки администрация решила им "слегка помочь", а именно заспавнить им танки и в последствии в тупую тепать их на департаменты, так же когда мы подходили к этим поставкам нам просто сетали хп, на вопрос "зачем вы тепаете поставки" администратор Angel Coper ответил, что это решение Тоби Вайта и нам нужно войти в положение гос, человек который является зГС гос и должен в первую очередь топить за рп, нарушает всю её логику. Никаких мп за которые госу могли выдать маты я не видел и оповещения о том что будут реснуты поставки для гос я так же не видел, считаю что администрация просто решила наплевать на игроков крайм структур и заблатили гос, думаю если у нас на хранке закончатся патроны или оружие, администрация вряд-ли реснет нам их, по этому прошу наказать всех причастных к этому моменту и откатить все маты которые доставлены не рп путём
Док-ва:

  1. Поставка с танком Тык
  2. Сет хп возле поставки Тык
  3. Тепнули матовозку на фз чтоб загрузить Тык после тепнули её в ЛСПД Тык
  4. Ещё раз хп сетнули Тык
  5. И ещё раз Тык
Откаты от других участников
  1. Танки Тык
  2. Тп матовозок на ЛСПД Тык
  3. Тп матовозку на фибов Тык
капец
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
жб 12 часов прошло никто не отвечает…
 

Pavel Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
106
354
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Да...
Обидно что сейчас гос не думает как поднять фракцию, онлайн, выкрутиться и доставить маты.

Я сам госник и обидно смотреть на данную картину.
Когда гос собирается вместе максимум 100 человек дай бог с медиками если 10 раз написать в новости что будет мп.

И на самом деле тут вина и лидеров, не поспоришь.
Но и разработчикам большое спасибо что убрали например у армии куча тс а нового не добавляют.

На GTA 5 RADMIR Мой дом возьмем его в пример добавили следующее для армии
Красивый мапинг
БТР 4 буцефал
Тигр 2 с пулеметом
Краз
И даже вертолет МИ-26

В то же время, напомните пожалуйста, что добавили армии США на радмир гта 5 за 3 года?
Добавили когда-то чарджеры и СВР потом найтшарки. Большие молодцы. У армии из тяжелой бронированной техники только Инсуги, найтшарки, РЦВ.
Не на одном нету пулемета, гранатомета или какого-либо вооружения.
Скажите кто захочет в армию эту идти?
Тут от армии одно название если смотреть по технике, это больше полицейские которые доставляют Маты.
Та и плюс ладно, не разрешайте вы использовать эти пулеметы просто так ХОТЯБЫ НА ВП.
Гос структуры даже на Вп извините меня сосут и это РП?
Давайте подумаем по РП, что было бы со штатом если бы его охватили криминальные структуры и гос не справлялись?
Правильно ввод регулярных войск США других штатов с тяжелой техникой.
Это у нас не реализуешь, это да.
Так введите просто тяжелую технику, введите правила на её использование но введите блять.
Или начните выпускать обновы для госа чтобы туда хоть кто-то хотел.

Как госу побеждать перевес такой?
на банки собираются например Флеймы, Вульф, Химеры тд тп и их уже 100, если соберется там набу и другие это вообще капец, просто нереально их убить когда в армии онлайн 15, в ЛСПД 20-30 и в бцсд так-же, фибы там где-то до 20.
Как нам им противостоять? Просто нужно чтобы разработчики начали хоть немного заниматься госками чтобы туда хотели идти.
Всего добавьте в ту же армию
M2 Bradley или Stryker (Вместо БТР как на раше)
Oshkosh L-ATV прекрасная замена "Тигра 2"
по поводу вертолетов добавьте
McDonnell Douglas AH-64 Apache Или просто сделайте чтобы каргабоб не был баганым блять.

Неужели это так тяжело прям сделать? Наверное года и века, введите хотя-бы хороший забор армии, сделайте его выше обещаете уже кучу лет, залетают и вылетают все как-будто так и должно быть.

И не мало важный момент ГОВ, на данный момент часто слышно что " у нас главная задача подушить" Подушить блять? ПОДУШИТЬ? Когда гос переживает тяжелейшие временна, у вас цель не помочь госке, не проводить мп а ПОДУШИТЬ, кого тут душить скажите мне? Кого? Остатки гос структур? А не приходило в голову как-то помогать госкам а не душить их. Когда я слышу просто от Губернатора что " прокуратура у нас до этого была слабая, вообще душить не умела, вот возьмем нормальных ребят, так-что если умеете душить пишите заявку" Его слова на начале срока, это норма?

Ещё большая проблема гос это то что они не могут сплотиться, быть вместе чаще, приглашать друг друга на спец операции, мп и тд. Это есть, но этого мало. Например, зачем вообще ссмц лсмц? Почему бы их не брать на КОД 0, их там вообще не видно а они там капец как нужны. Часто бывает такое что гос занимает позиции и их могут убить на крыше, почему бы там не стоять медику и не ремать если что, в чем трудность? Контент? Контент.

Начать нужно с переосмысления работы гос структур, нужно найти людей которые будут гореть фракцией, госом, захотят это всё развивать, налаживать с друг другом общение, связи.
Нужно поднимать гос господа и разрабы должны в этом помогать!!!! Давно уже пора, я уверен что крайму даже не интересно когда они приезжают всех тулят за 5 минут и всё, в чем интерес?
Гос часто говорит что крайм не рп-шит, честно это чаще всего правда, похитки в домах, на крышах, мг, пг, рк, дм зз тд тп.
Да, это правда. Только это не повод ставать гос структурам такими же, мы гос структуры, мы должны нарушать определенно меньше, показывать, скажем так пример и возможно, что-то поменяется. Ибо всё время крайм орет что гос нонрп а гос орет что крайм нон рп.
А разработчикам в этот момент нужно добавлять обновы и крайму и госу а не только машинки ебучие с одеждой и БП.

Уж извините что я это всё выписал в жалобе по поводу поставок, просто крик души.

Крайм тоже понять можно, это нихуя не рп что такое с поставками делается.
Если гос стали настолько слабы стали что не могут даже доставить маты, нужно доставлять ночью, утром, придумывать что-то, людей набирать. Ибо ну тупо не интересно тогда, вот мне бы было интересно глянуть какое решение придумали бы гос и сам бы помогал как мог.

Ай короче, всем желаю удачи, всех люблю и позитива вам в жизни.

 
Последнее редактирование:

Solans

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
299
50
Да...
Обидно что сейчас гос не думает как поднять фракцию, онлайн, выкрутиться и доставить маты.

Я сам госник и обидно смотреть на данную картину.
Когда гос собирается вместе максимум 100 человек дай бог с медиками если 10 раз написать в новости что будет мп.

И на самом деле тут вина и лидеров, не поспоришь.
Но и разработчикам большое спасибо что убрали например у армии куча тс а нового не добавляют.

На GTA 5 RADMIR Мой дом возьмем его в пример добавили следующее для армии
Красивый мапинг
БТР 4 буцефал
Тигр 2 с пулеметом
Краз
И даже вертолет МИ-26

В то же время, напомните пожалуйста, что добавили армии США на радмир гта 5 за 3 года?
Добавили когда-то чарджеры и СВР потом найтшарки. Большие молодцы. У армии из тяжелой бронированной техники только Инсуги, найтшарки, РЦВ.
Не на одном нету пулемета, гранатомета или какого-либо вооружения.
Скажите кто захочет в армию эту идти?
Тут от армии одно название если смотреть по технике, это больше полицейские которые доставляют Маты.
Та и плюс ладно, не разрешайте вы использовать эти пулеметы просто так ХОТЯБЫ НА ВП.
Гос структуры даже на Вп извините меня сосут и это РП?
Давайте подумаем по РП, что было бы со штатом если бы его охватили криминальные структуры и гос не справлялись?
Правильно ввод регулярных войск США других штатов с тяжелой техникой.
Это у нас не реализуешь, это да.
Так введите просто тяжелую технику, введите правила на её использование но введите блять.
Или начните выпускать обновы для госа чтобы туда хоть кто-то хотел.

Как госу побеждать перевес такой?
на банки собираются например Флеймы, Вульф, Химеры тд тп и их уже 100, если соберется там набу и другие это вообще капец, просто нереально их убить когда в армии онлайн 15, в ЛСПД 20-30 и в бцсд так-же, фибы там где-то до 20.
Как нам им противостоять? Просто нужно чтобы разработчики начали хоть немного заниматься госками чтобы туда хотели идти.
Всего добавьте в ту же армию
M2 Bradley или Stryker (Вместо БТР как на раше)
Oshkosh L-ATV прекрасная замена "Тигра 2"
по поводу вертолетов добавьте
McDonnell Douglas AH-64 Apache Или просто сделайте чтобы каргабоб не был баганым блять.

Неужели это так тяжело прям сделать? Наверное года и века, введите хотя-бы хороший забор армии, сделайте его выше обещаете уже кучу лет, залетают и вылетают все как-будто так и должно быть.

Уж извините что я это всё выписал в жалобе по поводу поставок, просто крик души.

Крайм тоже понять можно, это нихуя не рп что такое с поставками делается.
Если гос стали настолько слабы стали что не могут даже доставить маты, нужно доставлять ночью, утром, придумывать что-то, людей набирать.

Ай короче всем желаю удачи всех люблю позитива вам в жизни.
Хорош, чел, уважаю
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
Да...
Обидно что сейчас гос не думает как поднять фракцию, онлайн, выкрутиться и доставить маты.

Я сам госник и обидно смотреть на данную картину.
Когда гос собирается вместе максимум 100 человек дай бог с медиками если 10 раз написать в новости что будет мп.

И на самом деле тут вина и лидеров, не поспоришь.
Но и разработчикам большое спасибо что убрали например у армии куча тс а нового не добавляют.

На GTA 5 RADMIR Мой дом возьмем его в пример добавили следующее для армии
Красивый мапинг
БТР 4 буцефал
Тигр 2 с пулеметом
Краз
И даже вертолет МИ-26

В то же время, напомните пожалуйста, что добавили армии США на радмир гта 5 за 3 года?
Добавили когда-то чарджеры и СВР потом найтшарки. Большие молодцы. У армии из тяжелой бронированной техники только Инсуги, найтшарки, РЦВ.
Не на одном нету пулемета, гранатомета или какого-либо вооружения.
Скажите кто захочет в армию эту идти?
Тут от армии одно название если смотреть по технике, это больше полицейские которые доставляют Маты.
Та и плюс ладно, не разрешайте вы использовать эти пулеметы просто так ХОТЯБЫ НА ВП.
Гос структуры даже на Вп извините меня сосут и это РП?
Давайте подумаем по РП, что было бы со штатом если бы его охватили криминальные структуры и гос не справлялись?
Правильно ввод регулярных войск США других штатов с тяжелой техникой.
Это у нас не реализуешь, это да.
Так введите просто тяжелую технику, введите правила на её использование но введите блять.
Или начните выпускать обновы для госа чтобы туда хоть кто-то хотел.

Как госу побеждать перевес такой?
на банки собираются например Флеймы, Вульф, Химеры тд тп и их уже 100, если соберется там набу и другие это вообще капец, просто нереально их убить когда в армии онлайн 15, в ЛСПД 20-30 и в бцсд так-же, фибы там где-то до 20.
Как нам им противостоять? Просто нужно чтобы разработчики начали хоть немного заниматься госками чтобы туда хотели идти.
Всего добавьте в ту же армию
M2 Bradley или Stryker (Вместо БТР как на раше)
Oshkosh L-ATV прекрасная замена "Тигра 2"
по поводу вертолетов добавьте
McDonnell Douglas AH-64 Apache Или просто сделайте чтобы каргабоб не был баганым блять.

Неужели это так тяжело прям сделать? Наверное года и века, введите хотя-бы хороший забор армии, сделайте его выше обещаете уже кучу лет, залетают и вылетают все как-будто так и должно быть.

Уж извините что я это всё выписал в жалобе по поводу поставок, просто крик души.

Крайм тоже понять можно, это нихуя не рп что такое с поставками делается.
Если гос стали настолько слабы стали что не могут даже доставить маты, нужно доставлять ночью, утром, придумывать что-то, людей набирать.

Ай короче всем желаю удачи всех люблю позитива вам в жизни.
+
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Ожидайте ответа ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.