Амнисция by Kaneki Schrodinger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Dydkov

Житель штата
21 Фев 2022
173
2
Имя персонажа
Maxim Dydkov
Логин
Rast1l
Дата
22 Мар 2023
Никнейм администратора
Kaneki Schrodinger
Обратная связь
DYDKOV#8039
Меня забинили за то что я частично слил дс lspd, и меня заблокировали в игре на 36к дней. Я полностью признаю свою вину в содеянном, прошу изменить срок наказания. Я больше не буду делать подобное.
 

Jhonny Depp

Well-known member
Диванный эксперт
26 Апр 2022
225
11
Discord
CRaZZy#1877
VK
https://vk.com/squezz3e
Меня забинили за то что я частично слил дс lspd, и меня заблокировали в игре на 36к дней. Я полностью признаю свою вину в содеянном, прошу изменить срок наказания. Я больше не буду делать подобное.
свободу молодому проспекту #FREEDYDKOV
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Не советую разбанивать потому-что человек намеренно сливал лспд, после этого ушел на другой проект и играл там и сказал "Что на радмир не вернется" Так что канеки не советую разбанивать, да и + он еще дс лспд сливал не ток фракцию.
 

Maxim_Dydkov

Житель штата
21 Фев 2022
173
2
Не советую разбанивать потому-что человек намеренно сливал лспд, после этого ушел на другой проект и играл там и сказал "Что на радмир не вернется" Так что канеки не советую разбанивать, да и + он еще дс лспд сливал не ток фракцию.
молодец
 

Milana Osibka

Житель штата
22 Авг 2022
7
0
Вот реально вы баните людей на столь долгое время, а потом плачете что на сервере онлайна нету, забанили бы на год как банят на гта5 рп или дали частичный чс до первого серьёзного наказания. Я считаю что чела надо разбанить ведь он для сервера ничего плохого не сделал, считаю наказание не верное #FREEDUDKOV, МАКСИМ МЫ С ТОБОЙ <3
 

Yra Bearsov

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
105
16
Жизнь боль когда на радмире поиграть не можешь
 

Yra Bearsov

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
105
16
Правда я уже где-то полтора года не заходил 😆
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Вот реально вы баните людей на столь долгое время, а потом плачете что на сервере онлайна нету, забанили бы на год как банят на гта5 рп или дали частичный чс до первого серьёзного наказания. Я считаю что чела надо разбанить ведь он для сервера ничего плохого не сделал, считаю наказание не верное #FREEDUDKOV, МАКСИМ МЫ С ТОБОЙ <3
фу блять параша хорошая, он тебя попросил просто написать на форуме а ты хуйню тут выписываешь пздц
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Меня забинили за то что я частично слил дс lspd, и меня заблокировали в игре на 36к дней. Я полностью признаю свою вину в содеянном, прошу изменить срок наказания. Я больше не буду делать подобное.
Отказано.
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
Меня забинили за то что я частично слил дс lspd, и меня заблокировали в игре на 36к дней. Я полностью признаю свою вину в содеянном, прошу изменить срок наказания. Я больше не буду делать подобное.
Отказано, сиди в бане
 
Реакции: Gucci Soblazm❤
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.