BAD FIB | Artur Renaissance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahiko

Житель штата
12 Сен 2022
38
2
Биография: тык
Фотография документ: тык

Настоящее время:
Пять лет назад Артура завербовали в Агенты FIB, его перевели в отдел CID в котором Артуру дают задачу внедриться в мафию.
Он берет себе в кредит квартиру 2-х комнатною и проживает в штате Лос-Сантосе. Спустя 3 месяца, кредит Артура подняли на 15% и ему не хватало денег на оплату кредита, после чего Он начал зарабатывать деньги нелегальным путём, прикрываясь работой в государственной организации.

Ситуации:

1. Берет взятки
Как-то раз Артур получил приказ о внедрение в семью "Backwoods", они по документам занимались перекупством автомобилей, вещей и недвижимостью.
Он сходил на собеседование к семье "Backwoods", его приняли в свою семью.
Артур значительно следил и наблюдал за всеми и записывал все их действия в как-то раз собирали людей на задание, которое они должны были выполнить, а это с одного города в другой город перегнать дорогие спорт кары. Перегон автомобиль происходил ночью ему дали новый спорт кар Ламборгини Урус для перегонки он сел и увидел, что ключи от автомобиля не оригинальные и сигнализация повреждена он сразу понял, что это угнанные автомобили к нему сел молодой парень, который состоит тоже в семье перекупов этот парень рассказал все, что нельзя было рассказывать про семью парень даже не следил за языком, что он рассказывает он присмотрелся к парню и предложил ему договориться взамен на то, что он покинет семью и уедет парень спросил " чего ты можешь мне сделать? " Он ответил парню: "что он работает на государство и поверь с ними лучше не связываться я предлагаю тебе договориться 100 000 долларов мне сейчас даешь и я делаю так, что ты не причастен к семье "Backwoods" парень с испуганными глазами дал деньги Артуру. На следующий день парень ушел с перекупов перед отъездом, он попросил удалить его дело с базы данных, чтобы его больше не нашли.

2. Может выпускать из КПЗ
Через месяц после того как он отпустил парня за взятку, Артур с напарником вез задержанного, который был причастен к угонам автомобилей Артур зашел в допросную, после чего он начал допрашивать задержанного, после чего он вышел с допросной что-бы взять газировку проходя мимо камеры, он увидел того парня и подошел к нему парень сразу же вспомнил Артура и начал кричать " ты мне обещал что все будет хорошо, я тебе за это дал деньги." Артур попросил его быть тише и успокоиться, после чего он спросил " как ты попал сюда" парень ответил " как только я сказал, что ухожу с семьи, ко мне через 2 дня врываются полицейские и вяжут за наркотики, которых нет" он понял, что менты были подкупные Артур шепотом сказал "расклад такой сейчас тут почти никого нет Я тебе устрою побег, но с тебя будет 70 000, но ты должен будешь уехать отсюда в другой город" парень согласился. Артур пробрался в комнату, которая отвечала за электричество и перебил провод отвечающие за камеры после чего он открыл КПЗ помог ему сбежать пока его напарник стоял с задержанным в допросной которая находилась на втором этаже, и следил что-бы он не сбежал, парень снял деньги и передал Артуру после чего парень покинул Лос-сантос, а Артур остался при деньгах и сделал взнос за кредит.

3. Имеет связь с криминальным миром
Артуру Агенты фиб дали задание вычислить и проследить за лидером семьи "Backwoods" ему пообещали премию в размере 20 000 он сразу же согласился и взял это дело Артур каждого расспрашивал про лидера семьи кто он и как выглядит В один день Он столкнулся с лидером семьи "Backwoods" лидер сразу понял что он на кого-то работает но не знал на кого лидер заплатил деньги подкупным полицейским чтобы они пробили по базе данных Артура Они передали всю информацию лидеру насчет внедрения ничего там не написано было только то что он работал в цирке клоуном лидер приказал подкинуть прослушку и проследить за ним.
В течении недели лидер узнает что Артур работает агентом и сливает всю информацию и лидер решает подкупить его, платить ему хорошие деньги чтобы давать ложные информации и сливать другие семьи его вырубили сзади и закинули в багажник, вывезли в лес когда Артур очнулся он увидел пред собой много людей с оружиями ему предложили работу сливать информацию что готовят Агенты фиб, а за это его не убьют Артур без раздумья соглашается на предложение.

4. Допрос с пристрастием.
Артур был в патруле с напарником, тут ему поступает сообщение срочно позвони, он просит остановиться и покидает автомобиль и звонит по номеру, ему говорят что задержали человека который пешка в его деле и надо заткнуть его чтобы он не рассказал все планы семьи перекупа "Backwoods", а взамен Артур заработает уважение к лидеру, он соглашается и возвращается в автомобиль, Артур говорит чтобы его доставили в допрос очную, он входит допрос очную и видит там полицейских Артур показывает свое удостоверение и просит их покинуть допрос очную а напарника выйти и закрыть дверь и не пускать никого, Артур говорит задержанному "я от нашего общего знакомого, наш разговор долго вестись не будет если ты согласишься молчать о всем.", задержанный посмеялся и сказал "вы все сядете, я это сделаю". Ему не понравился ответ и он ударил по печени задержанного, задержанный начал громко стонать от боли, Артур взял платок завернул его и засунул его в рот задержанному, Артур взял мокрую тряпку где стояла швабра с ведром и начал мокрой тряпкой избивать задержанного, не оставляя ушибов на нем. В течении 20 минут ему удалось найти общий язык с задержанным и тот пообещал молчать, Артур убрал все по местам и попросил напарника ещё чу чуть подождать за дверью.

5. Освобождает от предварительного ареста.
В один день Артуру удалось повязать полицейского на взятке, он вез его в участок, чтобы допросить его, полицейский говорит Артуру " я тебя знаю ты работаешь на лидера Backwoods, я на него тоже работаю вряд ли ему понравиться что ты меня посадишь за решетку, он задумался над этим и решил позвонить старшим и узнать, что за коп с ним, ему ответили что это свой подкупной сотрудник, его лучше отпустить, ему сказали что он хорошие деньги рубит, пускай Артур с него возьмет деньги за освобождение. Ему понравилось предложение парней и он отключился, Артур говорит шепотом копу "предлагаю чисто по людски договориться 100 000$ сейчас даешь я отпускаю, коп посмеялся и сказал лидеру семьи не понравиться что ты меня посадишь, после чего он решил решил взять копа на понт, Артур отвечает ему "я с ним вот по телефону говорил он сказал что ты ему больше не нужен, у него есть другой человек который встанет на твоё место", коп начал заикаться и согласился дать взятку Артуру, он снял с него наручники, коп перевел ему деньги после чего он этот коп вышел с машины и скрылся в не известном направлении. В этот день Артур срубил достаточную сумму, для погашения кредита.

Итоги:
-Артур берет взятки
-Артур Имеет связь с криминальным миром.
-Артур Может выпускать из КПЗ
-Артур Допрос с пристрастием.
-Артур Освобождает от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
1 очередь проверки после дня блата обновите документы.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Не увидел в настоящем времени, почему вы стали плохим.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
172247Дальше даже читать не буду, куча запятых отсутвует.
  1. Слишком много употреблено "Артур", есть другие замены вашему имени.
  2. Я что-то про кпз не понял, кто-то что-то видит в вашей ситуации, стоит человек, чего-то ждёт и вовсе не видит как вы кого-то - отпускаете.
Бед лишена статуса 1 проверяемой, уходит в общий поток. Если у кого-то будет написано лучше чем у вас, значит в следующий раз будете лучше готовиться.
 

Ahiko

Житель штата
12 Сен 2022
38
2
Посмотреть вложение 172247Дальше даже читать не буду, куча запятых отсутвует.


    • Слишком много употреблено "Артур", есть другие замены вашему имени.
    • Я что-то про кпз не понял, кто-то что-то видит в вашей ситуации, стоит человек, чего-то ждёт и вовсе не видит как вы кого-то - отпускаете.
Бед лишена статуса 1 проверяемой, уходит в общий поток. Если у кого-то будет написано лучше чем у вас, значит в следующий раз будете лучше готовиться.
Вроде исправил-обновил
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
С запятыми как были проблемы, так и остались.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Три сотрудника одобрено.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.