Жалоба на Varriors Los Aztecas <B4F> <1E67> <BIQ> <W54>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
Видео то, обрезанное. Полный откатик скидывай.
 

Katsu01

Житель штата
2 Окт 2020
32
0
сам начал тулить ранее, и гонишь что мы первые начали
сметану хаваешь крот хороший
 

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
Почитай вот этот пункт в правилах, камень )
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
+ залейте полный откат, как вы по нам начали стрелять без Айси причины. Пунк 2.1 читай
 
Реакции: Katsu01

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Стасик, ты желаешь увидеть полный откат где твои челы во время погони в ЗЗ уходят?
Окей, запрошу.
Посмотреть вложение 25872
Заливайте полный откат, так как мы ушли от погони и вас не было видно, ваши проблемы что вы приехали в ЗЗ и начали так же как и мы доставать оружие и стрелять по нам. + пункт 2.1 Читай голова...
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
Заливайте полный откат, так как мы ушли от погони и вас не было видно, ваши проблемы что вы приехали в ЗЗ и начали так же как и мы доставать оружие и стрелять по нам. + пункт 2.1 Читай голова...
Держу в курсе, на самом откате видно что вы первые стрелять начинаете.
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Держу в курсе, на самом откате видно что вы первые стрелять начинаете.
Ну а на фулл откате видно, что вы первые без айси причины начали стрелять. Короче пускай заливает полный откат и смотрит администрация
 

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Доброго времени суток, жду полный откат от сотрудников гос.структур.
 
Реакции: Burns

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Ало хорошая девочка хорошая, куда ты нафиг летишь со своими мусорами ёбанныйми , ты этот скрин 3 раз кидаешь. Ты ещё не понял что всем очень жаль, уже у меня очко взрывается от твоей тупости. Ты не можешь ответить за поступок и просто скидываешь скрин. Вы слабости хороший который даже в брониках заглотнули огромный толстый жирный половой орган мальчика по самый неболуй. Ты бездарь хороший. Тебе уже объяснили что группировки могут ебашить вооружённых мусоров без IC причины ради своей безопастности, ты этого не понимаешь и начинаешь блять кидать скрин хороший. И да, мне очень жаль на редим чтения, создам новфй акк на форуме и буду высерать в твою сторону.
P.s. Rocket 100ка а остольные все попущенные.
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
Ало хорошая девочка хорошая, куда ты нафиг летишь со своими мусорами ёбанныйми , ты этот скрин 3 раз кидаешь. Ты ещё не понял что всем очень жаль, уже у меня очко взрывается от твоей тупости. Ты не можешь ответить за поступок и просто скидываешь скрин. Вы слабости хороший который даже в брониках заглотнули огромный толстый жирный половой орган мальчика по самый неболуй. Ты бездарь хороший. Тебе уже объяснили что группировки могут ебашить вооружённых мусоров без IC причины ради своей безопастности, ты этого не понимаешь и начинаешь блять кидать скрин хороший. И да, мне очень жаль на редим чтения, создам новфй акк на форуме и буду высерать в твою сторону.
P.s. Rocket 100ка а остольные все попущенные.
В школе расскажешь
 

артом вайвер

Житель штата
13 Окт 2020
2
0
капец госник который ничего не тянет что-то высерает ещё
С ним тулиться - себя не уважать, он же бот хороший, зачем вы вообще что-то на его жб
У него блять 3 опры по кд юзабельные
В школе расскажешь, фиб сотка в глотку и ацтеки респа
 

Fear Aztecaz

Житель штата
7 Окт 2020
19
4
ало печень на фибах вам контент делают чтоб вы не сидели в афк и фармил зарплату, ты кусаешь руку которая тебя кормит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.