Обращение к Marcus Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inteik_Effectov

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2022
347
94
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
Имя персонажа
Inteik_Shutoku
Логин
Inteik_Effectov
CID персонажа
6YL2
Дата
13 Июл 2023
Время
20:15
Никнейм администратора
Marcus Dexter
Обратная связь
соска нереалка#9751
Здраствуй, Marcus Dexter. Я Inteik Shutoku (6YL2), вы меня забанили по причине масс.нарушений на 15 дней. Я не понимаю почему так. На меня ополчилось более 7 группировок и постоянно бегают за мной и ремают. Я не хочу уходить с проекта, но мне кажется, что нынешние войны убивают, как крайм, так и проект. Прошу сократить наказание хотя бы до 10 дней.

Inteik Shutoku <3

Shutoku Famq

 

Hokko

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
16
5
Здраствуй, Marcus Dexter. Я Inteik Shutoku (6YL2), вы меня забанили по причине масс.нарушений на 15 дней. Я не понимаю почему так. На меня ополчилось более 7 группировок и постоянно бегают за мной и ремают. Я не хочу уходить с проекта, но мне кажется, что нынешние войны убивают, как крайм, так и проект. Прошу сократить наказание хотя бы до 10 дней.

Inteik Shutoku <3

Shutoku Famq

Не расстраивайся, это норма
 
Реакции: amorikXXX

Sasha_Manera

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2023
64
12
Discord
sasha_manera
Здраствуй, Marcus Dexter. Я Inteik Shutoku (6YL2), вы меня забанили по причине масс.нарушений на 15 дней. Я не понимаю почему так. На меня ополчилось более 7 группировок и постоянно бегают за мной и ремают. Я не хочу уходить с проекта, но мне кажется, что нынешние войны убивают, как крайм, так и проект. Прошу сократить наказание хотя бы до 10 дней.

Inteik Shutoku <3

Shutoku Famq

не плачь
 

Inteik_Effectov

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2022
347
94
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
Ну потому что смысл крайма пропадает, я сижу в деморгане из-за того что меня 8 группировок вылавливает. Вдумайтесь - 8. Не одна, не две, не три, а 8. Вы разве не видите, что многие люди уходят с проекта.

Inteik Shutoku<3

Shutoku Famq

173353


 

Nekit Sedoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Дек 2020
45
64
нытик ,чел это рп,за тобой может хоть весь сервак охотится,называется иерархия
 

Inteik_Effectov

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2022
347
94
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
Я не понимаю, почему сборище фанатов, собралось в моём обращении?

Inteik Shutoku<3

Shutoku Famq

173355
 

kasyak77

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2023
111
22
Здраствуй, Marcus Dexter. Я Inteik Shutoku (6YL2), вы меня забанили по причине масс.нарушений на 15 дней. Я не понимаю почему так. На меня ополчилось более 7 группировок и постоянно бегают за мной и ремают. Я не хочу уходить с проекта, но мне кажется, что нынешние войны убивают, как крайм, так и проект. Прошу сократить наказание хотя бы до 10 дней.

Inteik Shutoku <3

Shutoku Famq

плачь
 
Реакции: amorikXXX

zenith

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
322
17
Discord
ZENITH#7854
Ну потому что смысл крайма пропадает, я сижу в деморгане из-за того что меня 8 группировок вылавливает. Вдумайтесь - 8. Не одна, не две, не три, а 8. Вы разве не видите, что многие люди уходят с проекта.

Inteik Shutoku<3

Shutoku Famq

Посмотреть вложение 173353


173358 определись да нефор
 

Inteik_Effectov

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2022
347
94
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
ПЗХАПЗХАХЗПХЗАПХЗАХЗ ПОЧЕМУ ТЫ ПОСЛЕ КАЖДОГО СВОЕГО СООБЩЕНИЯ ПИШЕШЬ СВОЙ НИК СВОЮ ФАМУ И СКРИН ПРИКРЕПЛЯЕШЬ АЗХПАХЗПХ
Чтобы не забыл кто я, фанат.

Inteik Shutoku <3

Shutoku Famq

173373
 

nikon!

Лидер SORYANCHIK FAMQ
Форумный боец
1 Авг 2021
319
256
Чтобы не забыл кто я, фанат.

Inteik Shutoku <3

Shutoku Famq

Посмотреть вложение 173373
да я вообще не ебу кто ты нн, впервые вижу тебя, удивился что за тобой кто то вообще носится. Просто жалобу с нытьем открыл и тут ты меня рассмешил. Что ты из себя строишь?
 
Реакции: amorikXXX

teqila

Well-known member
Форумный боец
16 Мар 2022
281
37
Не хочешь сидеть в деморгане и банах - играй рп.
 
Реакции: amorikXXX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.