Жалоба на Hell Angels, Mrakobes Team, Acid Rain и Shutoku Famq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik Ballmer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2021
56
13
Имя персонажа
Nik Ballmer
Логин
mr_nik_mak
Дата
20 Июл 2023
Обратная связь
_mr_nik_
CID/Никнейм нарушителя
6С7I 5CQL
Пуш респы более чем в две гп тык
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
"нормально да в 500 гпшик" сказал тот, кто пол серву жопу отлизал. Типичные Балмерсы, ничего из себя не представляющие174927
 
Последнее редактирование:

Naraguli

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
58
13
А как вы прокомментируете приезд Химер и Блудсов по мг?)
 

17_dobrynya_10

Житель штата
20 Июн 2023
21
2
Discord
17_dobrynya_10
Евка , половой орган мальчика соси , как только у меня время появится , я зайду) и как следует пожелаю всего доброго тебя , а то ты какая-то нервная
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Евка , половой орган мальчика соси , как только у меня время появится , я зайду) и как следует пожелаю всего доброго тебя , а то ты какая-то нервная
Не знаю правда или нет но говорят у качков член 3 см) вряд ли мне понравится :)
 

17_dobrynya_10

Житель штата
20 Июн 2023
21
2
Discord
17_dobrynya_10
Не знаю правда или нет но говорят у качков член 3 см) вряд ли мне понравится :)
Ты моя булочка сладкая , ты знаешь же что я тебя капец люблю 🫶 как говорится , не важно какой длины меч , важно как ты им владеешь и поверь мне , я владею им в совершенстве , так тебя еще никто не трахал
Да и спасибо за качка , у меня приям 👑 еще выше поднялась
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Ты моя булочка сладкая , ты знаешь же что я тебя капец люблю 🫶 как говорится , не важно какой длины меч , важно как ты им владеешь и поверь мне , я владею им в совершенстве , так тебя еще никто не трахал
Да и спасибо за качка , у меня приям 👑 еще выше поднялась
Кринжанул
 

17_dobrynya_10

Житель штата
20 Июн 2023
21
2
Discord
17_dobrynya_10
Ладно, только твое внимание нафиг никому не нужно, пиздуй бомжара
За что так грубо ( прям как-то поебать на твои обрыганские слова , маленькая чушка ничего из себя не представляющее .
ты же не знаешь меня , а так высказываешься , ай ай ай
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
За что так грубо ( прям как-то поебать на твои обрыганские слова , маленькая чушка ничего из себя не представляющее .
ты же не знаешь меня , а так высказываешься , ай ай ай
нафиг мне тебя знать, сидишь кринжуешь блять пишешь хуету полнейшую, жирное личико с недотрахом потеряйся
 

17_dobrynya_10

Житель штата
20 Июн 2023
21
2
Discord
17_dobrynya_10
нафиг мне тебя знать, сидишь кринжуешь блять пишешь хуету полнейшую, жирное личико с недотрахом потеряйся
Ой блять иди нафиг в туза долбись , глиномес ты хороший , твои слова пустышка , как и ты сам , маленькое тупорылое создание
Ты ебучая бездарность , запертая в комнате у компа с чувством , что кому-то нужен и выебываешься
нафиг ты мне вообще, что-то высераешь , когда я пишу только Еве , ты как был нафиг никому не нужен так и останешься
БЛЯДОТА
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Ой блять иди нафиг в туза долбись , глиномес ты хороший , твои слова пустышка , как и ты сам , маленькое тупорылое создание
Ты ебучая бездарность , запертая в комнате у компа с чувством , что кому-то нужен и выебываешься
нафиг ты мне вообще, что-то высераешь , когда я пишу только Еве , ты как был нафиг никому не нужен так и останешься
БЛЯДОТА
Ты долбаеб жирный незнающий нихуя думаешь что я щас дома, я вернусь токо через месяц не наделённая умом кайфы, научись высерать ебалай безмозглый без словарного запаса с недотрахом
 

17_dobrynya_10

Житель штата
20 Июн 2023
21
2
Discord
17_dobrynya_10
Ты долбаеб жирный незнающий нихуя думаешь что я щас дома, я вернусь токо через месяц не наделённая умом кайфы, научись высерать ебалай безмозглый без словарного запаса с недотрахом
Во , яж интересовался за твою жизнь , мне же не очень жаль на тебя
Повторяю , иди долбись в туза , кусок нищего гандона
Жаль ты на простынке не засох , утырок
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Во , яж интересовался за твою жизнь , мне же не очень жаль на тебя
Повторяю , иди долбись в туза , кусок нищего гандона
Жаль ты на простынке не засох , утырок
Было бы очень жаль ты бы не отвечал, и опять ты хуйню серанул, в окно прыгни хороший человек тупорылый
 

Inteik_Effectov

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2022
347
94
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
Ну очень крутой блокбастер.

Inteik Shutoku<3


Shutoku Famq
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.